Гость
Статьи
Расставание.

Расставание.

В общем , дело состоит так.
Мы начали встречаться 2,5 года назад , я дождалась его с армии , всегда заботилась о нём , он тоже , вроде была любовь , мы даже аварию вместе пережили. Ссоры были частые , расставания тоже. В частности мы расставались и он находил себе новую , не знаю , для чего, говорил , что бы отвлечься, он с ними спал , встречался , часто выпивал в одиночестве , из за того , что скучал по мне и не мог без меня.Мы сходились и расходились снова , после очередных его «гуляний». И расставания были по моей инициативе , самое долгое расставание было пол года назад (расстались на 2 месяца), но потом снова сошлись , хоть у него и новая девушка была , её бросил и со мной сошёлся , говорил , что любит . И вот мы в очередной раз сошлись , он очередной раз нашёл новую девушку , причём сразу на 3 день после расставания (ну как обычно), он выкладывает с ней фото (часто), с другими девушками до этого он редко выкладывал фото , а с этой новой часто.
Я была знакома с его мамой , мы очень хорошо общались , я была знакома со всей его семьей , ездили все вместе часто куда то , я почти жила у него.Так же он был моим первым парнем в плане секса.
В общем сейчас я не знаю , что делать , мне очень больно и плохо , но мысль о том, что он снова вернётся меня посещает часто , так как уже много раз такое было.
Признаки любви у него были явные , я же любила и люблю 100%, в общем не знаю как и что , помогите 😔

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Расслабся, вернеться - хорошо, нет так нет. А вообще это как-то неправильно: либо он с тобой, либо нет. Такое чувство, что он с тобой встречается, но в любой момент уйти может. Не любит он тебя, раз так поступает. А может просто на ревность давит, в таком случае он перестарался, можешь так ему и сказать

Александра
#2
Мята

Расслабся, вернеться - хорошо, нет так нет. А вообще это как-то неправильно: либо он с тобой, либо нет. Такое чувство, что он с тобой встречается, но в любой момент уйти может. Не любит он тебя, раз так поступает. А может просто на ревность давит, в таком случае он перестарался, можешь так ему и сказать

Мне парой кажется , что он таким способом просто хочет отвлечься и не страдать , пытаться забыть меня и тд

Гость
#3

Это не любовь с его стороны, а привязанность или так сказать подушка безопасности. Ему с вами проще или ещё что-то в этом духе. Удобно. Не любит 100%, если б любил, то не делал так. Я бы на вашем месте ушла и не оглядывалась. Вы ещё найдёте себе достойного мужчину :)

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Мята
#5
Александра

Мне парой кажется , что он таким способом просто хочет отвлечься и не страдать , пытаться забыть меня и тд

Не могу сказать - хочет он отвлечься или просто не любит, потому как не знаю твоего парня, тут сама думай - как тебе кажется, так и есть
Если вернется, то поговори с ним, что ты нервничаешь, а нервные клетки не восстанавливаются (я, конечно,.шучу, но в каком духе говорить ты поняла). А там уже посмотришь: прислушается - значит любит. Не буду ничего про твоего говорить, но у меня были мужчины, которые понимали, что я люблю, и мне глворили, что любит, но это было неправда. Потому что (открою секрет) не все умеют любить

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#8

Считаю, что лучше Вам не ждать чуда и не надеяться на возвращение. Вы уже столько, извините, "схавали". Может пора перестать?
У меня похожая ситуация, но никогда не расходились, и других он не искал. Проявите к себе уважения, он так и будет бегать к Вам, как к запасному варианту, Вы же всегда рядом. Расстался, пошёл поимел другую - не понравилось, вернулся. А что, очень удобно. Вам самой не противно от этого? Считайте, буквально постоянные измены. Может хватит терпеть? Тяжело разойтись, я понимаю, потребуется время на восстановление, но потом Вам же легче будет. Сейчас рядом с ним теряете лучшие годы жизни, возможно, множество других парней, которые ценили бы Вас больше, чем он. Из-за того, что Вы вечно прощаете, у Вас нет никакой ценности в его глазах, лишь запасной вариант.
Простите за такую прямоту, не умею по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: