Гость
Статьи
Изменяет парень, как …

Изменяет парень, как отомстить

Познакомилась с парнем в интернете. Гуляли,затем началм целоваться встрече на 3,всё шло к отношениям(как я думала) затем заметила в *** и в частом поиске я на 4 месте, а показывает, что общаться только со мной. Решила проверить через фейк(что бы знать как относиться ко мне серьёзно или нет). Написала под другим именем , предложила познакомится, он тут же ответил и согласился, предложил погулять, я спросила :а девушка не против? Он сказал что у него нет девушки, и назначил дату встречи. Подскажите как его кидануть, жёстко так, что бы не я осталась в дурах, а он

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ночью, когда он спит, сфоткай его вяленький корнишончик. А потом разошли эту фотку всем, с кем он переписывается.

Гость
#2

можно со мной переспать и фоток ему накидать. я бы на месте парня жестко расстроился от такого поворота.

Guest
#3

Ты сама все испортила и сама же хочешь на этой почве отомстить? Лучше оставь затею.

нет
#4

Сделать себе харакири бананом.

Сидней
#5

и это парень изменяет? за что мстить?

Гость
#6

То что познакомились и пожаловались несколько раз не значит,что это серьезные отношения . Это знакомства в интернете в большинстве случаев только как приключения ,но ничего большего. Мы ,женщины ,ждем большего от этого знакомства,но увы это бывает очень редко .
Во-вторых ,это вы ему устроили ловушку . Какому мужчине не понравится флирт от женщины . Мстить глупо ,а просто его оставить ,потому что он не видит вас как что-то серьезное .

Гость
#7

Мстить не нужно. Хоть что то сделайте на прощание, чтобы он вас запомнил, а так между вами ничего хорошего не было.

Гена
#8
Автор

Познакомилась с парнем в интернете. Гуляли,затем началм целоваться встрече на 3,всё шло к отношениям(как я думала) затем заметила в *** и в частом поиске я на 4 месте, а показывает, что общаться только со мной. Решила проверить через фейк(что бы знать как относиться ко мне серьёзно или нет). Написала под другим именем , предложила познакомится, он тут же ответил и согласился, предложил погулять, я спросила :а девушка не против? Он сказал что у него нет девушки, и назначил дату встречи. Подскажите как его кидануть, жёстко так, что бы не я осталась в дурах, а он

Какой к на*рен твой парень, между вами ничонет. Поцелуй на 3 свиданье ничего не значит. Естественно у него нет никакой девушки. Пытаешься пропасти совершенно свободного парня. Кидай его, не кидай ты ду*ра по жизни.

#9

Пока парень не женился - он свободен. Всё остальное - ваши фантазии.

гость
#10
Ве

Пока парень не женился - он свободен. Всё остальное - ваши фантазии.

золотые слова!

#11
Ве

Пока парень не женился - он свободен. Всё остальное - ваши фантазии.

Это мужчины так думают, у женщин все иначе. )) Он только сказал - ты мне нравишься, она уже в фате и с детьми. )))

Гость
#12
Ве

Пока парень не женился - он свободен. Всё остальное - ваши фантазии.

Мужчина всегда свободен-он становится рабом только по своей воле.

Гость
#13

Что за частый поиск?

Гость
#14

а куда кинуть???ты ду/ра что ли..У него девушки нет,сказал же. и так ясно . он в поиске.кого кидать??куда??. это ты только звонишь считаешь у вас отношения.. даже не отношения ты считаешь идет к этому. перестанешь звонить ему будет только легче "уф вроде отстала" . ТЕбя у него нет.кидать некого

Гость
#15
Автор

Познакомилась с парнем в интернете. Гуляли,затем началм целоваться встрече на 3,всё шло к отношениям(как я думала) затем заметила в *** и в частом поиске я на 4 месте, а показывает, что общаться только со мной. Решила проверить через фейк(что бы знать как относиться ко мне серьёзно или нет). Написала под другим именем , предложила познакомится, он тут же ответил и согласился, предложил погулять, я спросила :а девушка не против? Он сказал что у него нет девушки, и назначил дату встречи. Подскажите как его кидануть, жёстко так, что бы не я осталась в дурах, а он

Предлагаю классику. Отморозь себе уши. У него будет девка без ушей. На него все будут пальцем показывать.

Гость
#16

Можно подумать, что вы три года женаты. Да вы же даже не в отношениях! Поцеловались 3 раза и уже думаете, что он ваш) А он еще не определился и продолжает поиски девушки. Либо ждите и надейтесь, что он выберет вас, либо слейтесь и ищете другого кандидата.

Света
#17

Навеяло: я бросила парня, потому что он не догадывался, что я его девушка

попаламщик3.0
#19

назначить свидание и прийти туда - возможно он наложит от ужаса
а ты скажешь что да ты знаешь его подругу это твоя сестра близнец
и он будет спать с вами двумя!

попаламщик3.0
#20

или лучше так
назначь с ним свидание, на свидании скажи ему что ты из будущего и пришла сказать ему, что бы он не встречался с твой в настоящем, иначе вы поженитесь и родится Конор, а землю захватят Терминаторы ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема