Гость
Статьи
мне парень изменил как …

мне парень изменил как отомстить только не сильно???

парень со мной встречался а у самого девушка была тепрь хочу отомстить но нее сильно там свои заморочки но как???

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи,что ты беременная и будет двойня.

NK
#2

Кастрируйте кабеля, чтоб другим потом жизнь не портил

#3

все как раз зависит от заморочек этих. месть для слабаков. лучше забудь его и становись лучше с каждым днем, найди хорошего мч, это лучшая месть себе в выгоду

Лицемер
#4

Зачем мстить? У вас не хватает великодушия отпустить с миром?

Гость
#5

Оно вам надо, в детский сад играть? Он же вам даже мужем не был, так себе, встречались.

мари-хуана
#6

выброси в окно мешок со сменкой

#7

написяй ему в ботинки )

#8

Не надо мстить. Пусть гуляет)

Moira Lahesis
#9
CYBORG_78

написяй ему в ботинки )

ахахаах =)))))))

гхг90 8
#10

когда же эти глупые девицы поймут,что парень изменить им не может в принципе, потому что ничего не обещал и ни в чём не клялся.Онсвбодный человек и имеет право гулять и всречаться с тем,с кем считает нужным.Когда женщина это понимает -у неё нет проблем в общении с мужчинами.

Страх не выйти замуж и полное собственное ничтожество,заставляет девиц вцеплятьтся мёртвой в хваткой в любого, кто хоть немного имел неосторожность с ними быть.

leno4ka
#11

забудь этого урода,да и все!не девушки должны бегать за парнями а парни за девушками!просто если он тебя не ценил как девушку,в будущем жену,то зачем он тебе нужен?!только намучаешься!ну вот сделаешь ты ему плохо,а потом что,ты будешь счастлива?!нет.тебе все равно не будет его хватать.так зачем мучать его и себя,все равно будешь о нем думать, да он козел что так поступил,но это его жизнь!и будет еще не мало рубцов на сердце,просто лучше разбирайся в людях!

По ту сторону
#12

Переспи с его девушкой

ᄐгᄆ малышка!
#13

у меня такая фигня...

Моего парня зовут Андрей, а меня Оля. Мне 19 лет, ему 21.

мы встречаемся 11 месяцев, 14 августа будет ровно год (12 месяцев), но я на днях узнала такое что вообще не когда не хотела узнавать... "МОЙ ПАРЕНЬ МНЕ ИЗМЕНИЛ"...................

оказывается у Андрея 2 девушки, я и ещё одна девушка, и он с нами встречался по очереди..... копец.

я вчера я ещё узнала ужасную новость " Я БЕРЕМЕННА ОТ АНДРЕЯ НА ╧ НЕДЕЛИ"..............

не знаю как теперь быть и что делать , честно я хочу родить, но не хочу ростить ребёнка без отца, как быть???

как отомстить Андрею (но не сильно, чтобы он её бросил и вернулся ко мне с ребёнком) :?????ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ!

Гость
#14

Радуйся, что все открылось, наплюй и забудь

Кейт
#15

как отомстить Андрею (но не сильно, чтобы он её бросил и вернулся ко мне с ребёнком) :?????ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ!

скажи,что ты убила его девушку

Парень (ДенКей)
#16

Убей его, свали всё на травлю, тебя оправдают и пожалеют. А ты дура

нннн
#17

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

#18

Зачем мстить))Просто забуть про него))Со временем жизнь его накажет

ВЕОРНКА
#19

А НИЧЕ ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА ОТ НЕГО

!!!
#20

насри под дверь

Вера
#21
ᄐгᄆ малышка!

у меня такая фигня...Моего парня зовут Андрей, а меня Оля. Мне 19 лет, ему 21.мы встречаемся 11 месяцев, 14 августа будет ровно год (12 месяцев), но я на днях узнала такое что вообще не когда не хотела узнавать... "МОЙ ПАРЕНЬ МНЕ ИЗМЕНИЛ"...................оказывается у Андрея 2 девушки, я и ещё одна девушка, и он с нами встречался по очереди..... копец. я вчера я ещё узнала ужасную новость " Я БЕРЕМЕННА ОТ АНДРЕЯ НА ╧ НЕДЕЛИ"..............не знаю как теперь быть и что делать , честно я хочу родить, но не хочу ростить ребёнка без отца, как быть???как отомстить Андрею (но не сильно, чтобы он её бросил и вернулся ко мне с ребёнком) :?????ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ!

Гость
#22
гхг90 8

когда же эти глупые девицы поймут,что парень изменить им не может в принципе, потому что ничего не обещал и ни в чём не клялся.Онсвбодный человек и имеет право гулять и всречаться с тем,с кем считает нужным.Когда женщина это понимает -у неё нет проблем в общении с мужчинами.
Страх не выйти замуж и полное собственное ничтожество,заставляет девиц вцеплятьтся мёртвой в хваткой в любого, кто хоть немного имел неосторожность с ними быть.

ну и правильно

Яна
#23

Напиши что-нибудь красивое или подойди и скажи что-то подобное...
У волков один закон
Умрет она
Умрет и он.
А у людей иной закон
Умрет она
А он к другой.

Я когда бывшему так сказала у него челюсть отвисла. А мстить, ну подумай это бред... Не стоит опускаться до на столь падшего уровня

Гость
#24

Скажи, что это ты подстроила все и хотела просто избавиться от такого мусора как он, как можно быстрее )) ему будет не то что больно, его самооценка будет ниже 0. Так как получится, что это не он тебя отымел, а ты его отымела и его новую пассию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: