Гость
Статьи
Хочу изменить парню …

Хочу изменить парню который далеко

С Парнем встречаемся несколько месяцев . Живет далеко и последний раз мы виделись пять месяцев назад . В последнее время очень нехватает простой ласки . Появились мысли что хочу изменить не эмоциональной а физической изменой ( без секса просто поцелуи ) думаю что парня люблю , терять не хочу но так хочется что хоть на стенку лезь

Polina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пох всем

Гость
#2

А ты думаешь о н там, просто так сидит и никого не чпокает.
Иди смело, потом ещё раза будешь

#3

4203342@mail.ru пиши, изменим

Гость
#4
Гость

А ты думаешь о н там, просто так сидит и никого не чпокает. Иди смело, потом ещё раза будешь

А ты че сцуко ванготелепат?

Гость
#5

Секс в данном случае это не измена, это важнейшая физиологическая потребность. И таки да, не обольщайся по поводу его воздержания, дрючится без тебя налево и направо (если хоть как-то внешность позволяет).

281826
#6
Гость

Секс в данном случае это не измена, это важнейшая физиологическая потребность. И таки да, не обольщайся по поводу его воздержания, дрючится без тебя налево и направо (если хоть как-то внешность позволяет).

Что здесь за твари пишут.Секс это не физиологическая потребность,не надо молодежи эту дичь втирать.Нормальные люди не будут спать с другими даже на расстоянии,если вы ущербы не понимаете значение слова верность,то миллион людей понимают,для них это не пустой звук.А вы авторица гавнище,идите ебитесь с кем хотите,но с парнем порвите,он найдет себе достойную девушку!!!

Гость
#7
281826

Что здесь за *** пишут.Секс это не физиологическая потребность,не надо молодежи эту дичь втирать.Нормальные люди не будут спать с другими даже на расстоянии,если вы ущербы не понимаете значение слова верность,то миллион людей понимают,для них это не пустой звук.А вы авторица гавнище,идите ебитесь с кем хотите,но с парнем порвите,он найдет себе достойную девушку!!!

Ясно-понятно, в реальности ваш манифест о верности говорит только и исключительно о том, что НИКТО не предлагал тебе посекситься на стороне (а если и предлагали, то такие, что без слез на них не взглянешь). Мои соболезнования, конечно же.

Гость
#8
281826

Что здесь за *** пишут.Секс это не физиологическая потребность,не надо молодежи эту дичь втирать.Нормальные люди не будут спать с другими даже на расстоянии,если вы ущербы не понимаете значение слова верность,то миллион людей понимают,для них это не пустой звук.А вы авторица гавнище,идите ебитесь с кем хотите,но с парнем порвите,он найдет себе достойную девушку!!!

Не обращайте внимания. У меня муж - военный, приходится редко видеться. Так мои родственники поголовно думают что я ему изменяю, пока его нет. Хотя я ни с кем не общаюсь из мужского пола, причины такое обо мне подумать нет. ,Люди такие, по себе судят, терпеть и ждать для них - нечто запредельное. Животные и то лучше

Гость
#9
Гость

Секс в данном случае это не измена, это важнейшая физиологическая потребность. И таки да, не обольщайся по поводу его воздержания, дрючится без тебя налево и направо (если хоть как-то внешность позволяет).

Тоже, того же мнения.
В 17 лишилась, поплакала, нормально, заметная с виду. В 21 замужем, после декрета, на работу вышла, нашелся, пошла навстречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема