Ревность к моделям из Инстаграма
Девушки, скажите, как вы бы реагировали на тот факт, что ваш мужчина подписан на большое кол-во профилей всех этих моделей с "шарами" и фотошопом, выкладывающих сексуальные провокационные фото, и если еще он периодически и лайкает эти фото? Вам было бы обидно, вы бы просили отписаться? или все это виртуальная суета, мелочи жизни, на которых не стОит заострять внимание?
Umka
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пусть себе смотрит.
Он наверное из разряда жирного пятна на диване, мечтающего о спортивной бабе с сиськами и машине последней модели, но при этом ни первого, ни второго, у него никогда не будет.
Если это одна какая-то девушка, фитнес-модедель, например, или спортсменка и он смотрит ради эстетического удовольствия, то это одно. Но это не случай вашего мужика видимо
Он наверное из разряда жирного пятна на диване, мечтающего о спортивной бабе с сиськами и машине последней модели, но при этом ни первого, ни второго, у него никогда не будет.
Если это одна какая-то девушка, фитнес-модедель, например, или спортсменка и он смотрит ради эстетического удовольствия, то это одно. Но это не случай вашего мужика видимо
Гость
А к снам эротическим не ревнуете? Ему ведь наверняка снятся бабы с огромными шарами, сексуальные и провокационные.
Ну, я то тоже подписана и лайкаю фитоняшек. Это эстетично. Да и на красивых подтянутых мужчин могу посмотреть. Ещё бы мы с мужем друг друга ревновали к картинкам. Делать разве нечего больше? Он же не пишет им, на свидания не зовет, в рестораны не водит. Вы по улице когда идете и смотрите на прохожих вас за это никто не отчитывает и с повязкой на глазах ходить не заставляет. Относитесь философски. Как говорится, пусть нагуливает аппетит перед супружеским долгом.
Гость
Я бы с таким и рядом не стояла, то же мне - занятие для настоящего мужика. Фу.
Umka
Сообщение было удалено
нагуливает аппетит, а потом их же и представляет во время выполнения долга??
Гость
Рецепт: берешь и идёшь на фитнес, превращаешься в фитоняшку, затем просто бежишь роняя тапки к толковому косметологу, парикмахеру, полностью депелируешь себя, одеваешься качественно и со вкусом в том стиле, который подходит именно тебе. Качественные духи, сумка, обувь обязательные атрибуты. Всё и нет проблем.
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно во время ВЫПОЛНЕНИЯ ДОЛГА, сама сказала что секс для тебя обязанность, а не приятное времяпровождение со своим любимым человеком.
Гость
Сообщение было удалено
Вот оно - из жизни насекомых. Рецепт отсутствия проблем.
Гость
Сообщение было удалено
все это уже и так присутствует, но разве это гарант того что мужчина перестанет фолловить других таких же?)) нет
Гость
Вы подпишитесь и лайкайте мускулистых мужиков, которые выкладывают фото из спортзала.
Гость
Сообщение было удалено
Прохожие это другое, от них никуда не денешься, глаз рефлекторно цепляется, это неотвратимо, но и одномоментно, а в данном случае человек осознанно выделяет определенных персон, фокусируется, чтобы лицезреть и любоваться конкретно ими и на постоянной основе
Корабельная крыса
Бросайегоонтибянидастойин
Палюбому
Палюбому
Элина
Недавно в рекомендациях нашла бабу которой ставит лайки муж. Баба эта как ***.дь везде полуголая с выпяченной метровой жопой и вечно в зале!!!! Я устроила ему встряску!!!!Мне это не приятно стало!!!! Сказал, что на автомате поставил, даже не всматриваясь в фотку)))))))) нуну....
Гость
радуйся, что он не качков лайкает, ха ха
Урсула красивая богатая женщина
Виртуальная суета
попаламщик3.0
Сообщение было удалено
а если он без глаз сны будут сниться?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 220 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание2 ответа
- Напомнить о себе?1 ответ
- Парень после расставания потребовал подарки назад, а иначе напишет на меня заявление о краже1 ответ
- Являюсь ли я любовницей?Нет ответов
- Есть ли шанс вернуть парня?6 ответов
- Нравится парень в универе1 ответ
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?7 ответов
- Почему симпатичные, высокие парни и девушки часто долго одиноки?15 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Скажи, как мне жить, если нет стимула...Нет ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Жизнь мужчины должна быть такой?128 ответов
- Странные женщины75 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так28 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема