Гость
Статьи
Мужчина игнорирует …

Мужчина игнорирует после ссоры, как быть?

Мои первые серьезные и длительные отношения. Живем вместе. Мой парень вначале отношений постоянно твердил про свадьбу, что хочет от меня детей, о том, как сильно любит, заботился, ухаживал. Воодушевления было - через край. Наобещал всего и всем - мне, моим родителям, про наше будущее. А я и жду... Жду зиму, жду весну, лето, осень...другую зиму и т.д. Вот и 2 года пролетело - ничего нет. Конечно, у нас начались ссоры, ведь главная проблема - то, что я эмоционально устала, мне обидно, больно и неприятно от того, что жить со мной он хочет, а замуж позвать - не хочет. Конечно женщина рано или поздно начнет «выносить мозг» находясь в таком подвешенном состоянии. И вот у нас в очередной раз был разговор на данную тему, после которой оба перестали разговаривать. После я ему сказала про расставание, на что он промолчал. Потом успокоившись...подошла извинилась, расцеловала всего (ноль эмоций). Да, не права, да сама виновата. НО! Было такое, что же самые слова "давай расставаться" говорил и он мне, а на следующий день извинялся - я никогда долго не дуюсь и всегда заговариваю сразу, если он подходит. А он после моих извинений, он меня сейчас игнорит уже которой день. Думаю, как расценивать такое поведение. Если согласен расставаться, то почему не говорит об этом? Надоело в таком состоянии находиться, то ли собирать вещи, то ли ждать непонятно чего...

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ждать-то? Конечно, собирайте вещи. Он удобно живет, Вы живете в конфликте ожидания. Далее, только усугубление этой ситуации, ругаться будете все чаще и чаще. Смысл ждать?

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Автор, уходите, если любит вернет и дату свадьбы назначить, а если нет , то значит и не нужны вы ему в качестве спутника жизни и матери его детей . Вообще не понимаю таких мужчин,когда не рыба не мясо, если женщина нужна и её любят, её ведут в загс , тем самым показывая ,что берут ответственность за вас. Мой муж мне через полгода сделал предложение и четко озвучил, что хочет чтоб была его женой

Дарья
#4

Мужики не любят мозгоклюек🤦🤦🤦🤦 сколько должно быть лет чтоб вы наконец это поняли . Хватит пилить и все будет .

Дарья
#5
Гость

Мой муж мне через полгода сделал предложение и четко озвучил, что хочет чтоб была его женой

Ваш муж - молодчина!!!
А мне одно и тоже говорится:: "то денег нет на свадьбу, то скоро, то летом, то надо еще подождать..." Только чего ждать - понятно. Время идет и года идут.

Дарья
#6
Дарья

Мужики не любят мозгоклюек🤦🤦🤦🤦 сколько должно быть лет чтоб вы наконец это поняли . Хватит пилить и все будет .

Почитайте внимательнее из-за чего женщина становится, как вы говорите, мозгоклюйкой.

Счастливая
#7
Дарья

После я ему сказала про расставание, на что он промолчал. Потом успокоившись...подошла извинилась, расцеловала всего (ноль эмоций). Да, не права, да сама виновата.

В чем виновата? В том, что блюдешь свои интересы? Интересно, он извиняется за то, что просит тебя постирать носки? А за то, что просит секса, когда ты устала? И зря ты это сказала и извинилась. Когда ставят ультиматум, ему следуют, а не извиняются. Тогда изначально вообще не надо было ставить ультиматомов, которые ты не состоянии привести в исполнение. Ты создала прецедент, и все твои последующие увещевания не будут серьезно восприниматься, более того, он будет обижаться и ждать извинений.

Счастливая
#8

Прочитала еще раз и оказалась я права. Ведь он кстати это уже наглядно демонстрирует. Игнорит, весь такой обиженный. Теперь ты только рот раскроешь, и начнешь на него типа "давить", он сразу будет ждать извинений. А потом такой ну ладно, прощаю тебя, так и быть будем продолжать вместе жить ведь я такой добрый и всепрощающий. Но свадьбы не будет ты провинилась. ВОт так это выглядит со стороны. Честно

Гость
#9

Он удобно устроился. А вам зачем это надо? Бросайте пустозвона и в следующих отношнениях не бегите жить вместе и не ведитесь на слова.

Гость
#10

Да он же манипулятор . Я бы не извинялась , а чётко озвучила : или мы определяемся и женимся ,как ты обещал два года назад и всем это озвучил или досвидос . Собрала вещи и ушла . Это его и подтолкнёт к действиям или не подтолкнёт , во всяком случае все станет на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: