Гость
Статьи
Обещает и не выполняет

Обещает и не выполняет

Накипело уже! Встречаюсь с мужчиной, либо память у него и вправду никакая,либо просто пустозвон,обещает что то выполнить и не делает этого,я потом жду по неделям обещанное,уже негатив какой то к нему появился из за этого,например настоял сам чтобы купить мне приставку к телевизору,я не просила,сказал сходим и купим тебе завтра,это он говорил три дня назад,а сейчас вообще молчит,или сказал что даст денег и сходи купи себе,порадуй себя и ничего не дал,молчание вообще..я не понимаю зачем так поступать?для чего это позерство передо мной? отдала ему цепочку сделать золотую,сам предложил помощь,мол сделаю быстро,в итоге уже неделю у него дома валяется и еще никуда ее не отдавал в ремонт,вчера сказала чтоб отдал,сама сделаю,начал обижаться,типа не говори ерунда,я починю..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, но это же не повод так обосраться, как вы все дружно.

Гость
#2

Обещать не значит жениться))

Гость
#3

Н*а*е*б*и его по-жёсткому как-нибудь

Гость
#4
Гость

Н*а*е*б*и его по-жёсткому как-нибудь

да да)))) пришей себе вместо письки,член между ног! вот нахал то он

Гость
#5

Классика. Пустозвон, да. Ему нравится быть героем на словах, хватким и ловким, а дела - это скууучно. Бросайте его, лучше не станет.

#6

Если он что-то предлагает, говорите "а давай это сейчас сделаем". Приставку? - давай поедем сейчас!)
Если нет возможности сейчас сделать, ночь, например, за окном. С утра встали, пьете чай/кофе - "мы собирались то-то, то-то, давай сейчас, чтобы потом весь день был свободный и не думать об этом") Попробуйте так.

Гость
#7
Гость

да да)))) пришей себе вместо письки,член между ног! вот нахал то он

Недо**аханные вылезли)))

Гость
#8
Гость

Недо**аханные вылезли)))

Нет, это менопаузницы

Автор
#9
Буся

Если он что-то предлагает, говорите "а давай это сейчас сделаем". Приставку? - давай поедем сейчас!)
Если нет возможности сейчас сделать, ночь, например, за окном. С утра встали, пьете чай/кофе - "мы собирались то-то, то-то, давай сейчас, чтобы потом весь день был свободный и не думать об этом") Попробуйте так.

Ой да вообще уже ничего не надо от него.раздражает.как так можно?ну что за человек?знаете как неприятно.

#10
Автор

Ой да вообще уже ничего не надо от него.раздражает.как так можно?ну что за человек?знаете как неприятно.

Если ничего от него не надо, и он Вас раздражает, почему Вы с ним?...🤔 И для чего тогда эта тема...?

Гость
#11
Буся

Если ничего от него не надо, и он Вас раздражает, почему Вы с ним?...🤔 И для чего тогда эта тема...?

Ежи плакали, кололись, но продолжали любить друг друга

Гость
#12
Гость

Н*а*е*б*и его по-жёсткому как-нибудь

И брось!

ТОПТЫЖКА
#13

У меня доф'ига таких пиз'даболов было. Мне и квартиру снять обещали мч и бизнес свой построить, работу мне найти. Убил один случай, я заболела и мч написал, что сейчас привезет мне лекарства и тишина. Это просто конч мч. Рассчитывать на таких не нужно, таким образом жизнь вас учит не верить словам мч, а смотреть на действия. И до тех пор, пока вы не усвоите урок эти мч будут появляться в вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: