Гость
Статьи
Разве это любовь?

Разве это любовь?

Здравствуйте. Парень говорит, что любит. И действительно показывает своё отношение поступками, действиями. Но он осень гордый, даже сказала бы самовлюблённый. Во время ссор, первый никогда не помириться, хочет расстаться постоянно. В последнее время называл ужасными словами, такими как мусор, ***, ***. Если бы это другой сказал - послала бы давно. Не могу от про отказаться. Держусь за того другого, когда все хорошо, он идеальный. За это и держусь похоже. Когда злой - это совершенно чужой человек, который может говорить всякое, добавлять в чёрный список, игнорировать. Миримся, и он снова лучший. Что с ним не так??? Это что/то психологическое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно свободны.
Ибо в крайней степени беспонтовы, бесполезны и истеричны

Гость
#2
Гость

Вы абсолютно свободны.
Ибо в крайней степени беспонтовы, бесполезны и истеричны

😁 Вы чем это обоснуйте? Откуда такие выводы?

Гость
#3
Гость

😁 Вы чем это обоснуйте? Откуда такие выводы?

Еще трусливы, закомплексованы и крайне жадны

Доказать?
Пишете всегда под разными никами.
От имен противоположного пола.

Ваш друг девушке на день рождения машину дарил, вы не можете раскорячиться даже на шоколадку.

Гость
#4
Гость

Еще трусливы, закомплексованы и крайне жадны

Доказать?
Пишете всегда под разными никами.
От имен противоположного пола.

Ваш друг девушке на день рождения машину дарил, вы не можете раскорячиться даже на шоколадку.

Что??? Вы совсем того? Ну докажите, мне интересно на это посмотреть😁

Гость
#5

Лучше скажите всё по теме. Ведь когда все у нас хорошо, реально видно, что любит. И многие говорят «как N тебя любит!». А когда он злится или ссоримся, то это абсолютно чужой человек, которому на меня плевать. Как-будто в нем две личности

Гость
#6

Я сижу с телефона, Всем понятно, что номерки меняются каждый раз, если сидишь через сафари на телефоне.

Гость
#7
Гость

Лучше скажите всё по теме. Ведь когда все у нас хорошо, реально видно, что любит. И многие говорят «как N тебя любит!». А когда он злится или ссоримся, то это абсолютно чужой человек, которому на меня плевать. Как-будто в нем две личности

Видимо, Победила вторая, которой на вас наплевать.
Потому что от вас нет никакого толка

Гость
#8
Гость

Видимо, Победила вторая, которой на вас наплевать.
Потому что от вас нет никакого толка

Женщина, Вы чего такая злая?

Гость
#9
Гость

Женщина, Вы чего такая злая?

С мужиком не повезло

Гость
#10

с вами чтото не так
идеальных людей любить легко
это как роман почитать
а с реальными людьми надо много работать. над собой

Гость
#12

социопат-абьюзер. посмотрите Таню Танк, все поймете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: