Гость
Статьи
Разве любовь и чувства …

Разве любовь и чувства могут возникнуть за 3 встречи?

Парень после 3-ж встреч сказал что нет любви и чувства, что просто нравилась сильно. Но разве любовь возникает так быстро? Ведь иногда встречаться какое-то время, только потом возникает влюблённость? Зачем сразу было бросать и разрывать все, если нравлюсь, я к нему хорошо относилась, он сам добивался со мной встреч. Хотя я он говорит, что быстро перегорает, а я не прислушалась(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо он понял, что нет симпатии и вы ему не подходите , либо он просто незрелый и не понимает, что влюблённость и любовь приходит со временем.И то и другое для вас только плюс.

#2

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Вас карты описывают как девушку у которой в жизни будут постоянные метания между браком и сексом. Но все это будет не с этим парнем, он и правда подостыл, да он и не ваше счастье, так, какой-то эпизод. Вам нужно становиться интуитивной, а не анализировать свои да его шаги и слова до бесконечности, как вы это обычно делаете. Могу подробнее посмотреть, пишите в телеграм ***

#3

Слил просто

Гость
#4

Прямой ответ на вопрос темы: да, конечно. Сразу накрывает, и всё ясно.
С другой стороны, ваш парень, действительно, не подходит под данный случай.

Гость
#5

Если понимать под любовью - гормональную химию, то может и нескольких минут досточно близкого контакта хватить. С другой стороны, такие чувства долго не живут.

Гость
#6

Какая разница что бывает, если он просто слился)
Вы что переспали? Или он долго добивался и добившись- потерял спортивный интерес.
Не переживайте,это у него проблемы,радуйтесь что он ушёл. А то остался бы и трепал нервы. А так сразу сказал как есть. Вы же не влюбились за 3 встречи?

Гость
#7
Гость

Прямой ответ на вопрос темы: да, конечно. Сразу накрывает, и всё ясно.
С другой стороны, ваш парень, действительно, не подходит под данный случай.

Что значит не подходит? После первой встречи он писал, что я ему очень понравилась и постоянно писал приятные слова

Гость
#8
Белочка анонимная

Слил просто

Ну я ничего плохо не говорила даже, единственное, про импотентов говорили, потом он изменился. Почему-то он со всеми не больше месяца встречается за последние 10 лет, как он сказал

#9
Гость

Ну я ничего плохо не говорила даже, единственное, про импотентов говорили, потом он изменился. Почему-то он со всеми не больше месяца встречается за последние 10 лет, как он сказал

Была подобная тема недавно. Вы же писали?

Гость
#10

Да! У меня было реально с первого взгляда

Гость
#11
Гость

Какая разница что бывает, если он просто слился)
Вы что переспали? Или он долго добивался и добившись- потерял спортивный интерес.
Не переживайте,это у него проблемы,радуйтесь что он ушёл. А то остался бы и трепал нервы. А так сразу сказал как есть. Вы же не влюбились за 3 встречи?

Немного стала влюбляться уже. Нет, мы не переспали слава богу. Просто он говорил, что быстро остывает. Не знаю почему

Гость
#12
Гость

Немного стала влюбляться уже. Нет, мы не переспали слава богу. Просто он говорил, что быстро остывает. Не знаю почему

Говорил, чтоб типа предупредить чтоб вы не привыкали. У него псих. Проблемы с привязанностью . Зачем вам чужие пробопмы. Вы не врач ему. Ищите того кто не будет быстро остывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: