Гость
Статьи
Мужчина зовет замуж, …

Мужчина зовет замуж, но несерьезно относится

Уважаемые форумчане, ситуация такая: есть парень, 29 лет, знакомы уже несколько лет по работе. С недавнего времени начал проявлять симпатию, но не было шагов. После наши друг друга в соц сетях и начали общаться, на что он сразу сказал, что хочет со мной серьезности и пора ему жениться, а тут я появилась. Мы живем сейчас в разных городах. Начали общение , сначала писал каждый день. Но потом начал реже. При этом каждый раз когда пишет, намекает на свадьбу, детей. Но теплоты и внимания не чувствую от него вообще, порой даже игнор присутствует. А так общение в формате адекватности. Как думаете это реально серьезно или это игра? Спасибо

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Денежное дерево 🌳
#1

Это просто дурь. Блокируйте.

Гость
#2

Серьёзно - это действие. Остальное, трёп.

Кошатница
#3

Лентяй и инфантил . Пишет ересь сразу нескольким и ждет сладких обещаний со стороны женщин в обмен за "счастье" стать его женой .

Гость
#4

Вообще у вас неадекватное общение, на минуточку. И неадекватный парень. Сливай.

Жмых
#5

Это наитупейший развод на секас. Типа сказал бабе женюсь, а она то и расстарается.
Если мужчина нифига не делает и ему не мешают реальные, весомые обстоятельства, то он не хочет. А точнее не собирается что-то делать.
ПыСы Мужчина это поступки.

Алена
#6

Дорогие, девушки, я-автор, Продолжу, помимо этого, в ответ на то , что я недовольна его поведением и не хочу общаться, он намекал, что я странно себя веду. После этого я даже задумалась в своей адекватности и нормальности и вот поэтому написала сюда.

#7

Когда он говорит, что ему пора жениться - он же не говорит, что именно на вас. Просто мысли вслух.)

Гость
#8

Был такой коллега тоже, тоже по 30 было ему и вот он ходил озадаченный, что мол все друзья женились, родили, а он тормозит, срочно надо жениться, на какой-нибудь более-менее нормальной, которая согласиться, к двум сотрудницам подкатывал, те отшили, пришла я, начал ко мне клинья подбирать, в спешке, надо ж, горит, я тоже отшила, через пару месяцев нашёл дурочку малолетнюю, залетела, он женился, через год начал снова к коллегам клеиться, мол че, жена с ребёнком сидит, что с неё взять.Это мужики-овуляторы,надо для галочки и для друзей, показать, что я не хуже, я мужик нормальный.

Гость
#9

Вам парень из другого города изредка написывает что-то от балды, а вы всерьез полагаете,что у вас отношения и он зовёт вас замуж?

Гость
#10
Гость

Вам парень из другого города изредка написывает что-то от балды, а вы всерьез полагаете,что у вас отношения и он зовёт вас замуж?

Ага, ты мне роди, а я перезвоню (с).

Гость
#11

Алена, а почему бы тебе не выйти замуж за своего нынешнего полового партнера?

Гость
#12

Я тоже познакомилась с таким пару месяцев назад. Тоже дул в уши какая я особенная, что я девушка для брака, а не для развлекухи. Что хочет жениться именно на мне, детей от меня иметь, уже даже имена придумал)))) Пообщались так какое-то время, стал намекать на секс, я не давала)) В итоге наше общение за три дня свёл на нет, был очень холоден, на мои вопросы что случилось?, отвечал, что у него проблемы))) Ага)) Секса не получил - слился. Классика жанра. Месяц уже не видно, не слышно.
Реально как выше писали, разводка на секас. Причем я с самого начала его стебала по этому поводу, видимо решил, что я растаю от его сладких речей. Думал поведусь на такую банальщину. Еще фотки присылал свои детские, своей семьи...типа смотри какой я в детстве красивый, у нас будут дети такие же красивые. Просил угадать его на фото в детстве, угадаешь - женюсь))))) Блин, писдабольство за гранью добра и зла просто. Вот такие бывают типы))

Гость
#13
Гость

Я тоже познакомилась с таким пару месяцев назад. Тоже дул в уши какая я особенная, что я девушка для брака, а не для развлекухи. Что хочет жениться именно на мне, детей от меня иметь, уже даже имена придумал)))) Пообщались так какое-то время, стал намекать на секс, я не давала)) В итоге наше общение за три дня свёл на нет, был очень холоден, на мои вопросы что случилось?, отвечал, что у него проблемы))) Ага)) Секса не получил - слился. Классика жанра. Месяц уже не видно, не слышно.
Реально как выше писали, разводка на секас. Причем я с самого начала его стебала по этому поводу, видимо решил, что я растаю от его сладких речей. Думал поведусь на такую банальщину. Еще фотки присылал свои детские, своей семьи...типа смотри какой я в детстве красивый, у нас будут дети такие же красивые. Просил угадать его на фото в детстве, угадаешь - женюсь))))) Блин, писдабольство за гранью добра и зла просто. Вот такие бывают типы))

Интересно) и мне тоже фото присылал, просил угадать, где он на фото)))) смеяться или плакать не знаю ))

Гость
#15
Гость

Интересно) и мне тоже фото присылал, просил угадать, где он на фото)))) смеяться или плакать не знаю ))

поржать и забыть!))) на всех имбецилов нервов не хватит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: