Гость
Статьи
парень стал уделять …

парень стал уделять меньше времени

начались отношения с парнем,все хорошо было,тут он начал отдаляться от меня,почти не отвечает на сообщения ,понимаю что работает ,но если заходит в сеть значит есть время ,просто читает не отвечает ,сама влюбилась в него по уши,и сердце разрывается

Анон
9 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

время - это тот ресурс, который мы не можем брать у других в постоянно увеличивающейся прогрессии. когда нибудь наступает предел

Агрегат25см
#2

Пошли его нах и проблема исчезнет. Не загоняйся,а загоняй. Надеюсь ты поняла про что я

Гость
#3

найди чем заняться, а не написывай постоянно, пусть начнет скучать по тебе, ну а если не начнет значит и не интересна ты ему

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

ИННА
#5
Анон

начались отношения с парнем,все хорошо было,тут он начал отдаляться от меня,почти не отвечает на сообщения ,понимаю что работает ,но если заходит в сеть значит есть время ,просто читает не отвечает ,сама влюбилась в него по уши,и сердце разрывается

Автор, а как это он не отвечает на смс? вы в этих смс спрашиваете о ем то? или может написали погода красивая. вот он проитал и молчит...
И вы не ругались? все хорошо но он просто молит?

Гость
#6
ИННА

Автор, а как это он не отвечает на смс? вы в этих смс спрашиваете о ем то? или может написали погода красивая. вот он проитал и молчит...
И вы не ругались? все хорошо но он просто молит?

вопросы такие «как ты?»
как работа
устал ли ,не замёрз ли .
может ответит ,но у меня не спрашивает но когда иногда пересекаемся ,спрашивает как я и что делала

Гость
#7
Гость

вопросы такие «как ты?»
как работа
устал ли ,не замёрз ли .
может ответит ,но у меня не спрашивает но когда иногда пересекаемся ,спрашивает как я и что делала

Автор, вопросы "не замерз ли?", "устал?" сродни "а ты пописал?", "а ты покушал?" И т.д. вы мамка ему? Был у меня один такой. Все время спрашивал "ты поела?". Я его на х... послала. По мне так это контроль и навязчивость. И зачем написывать? У вас времени что ль вагон?

Гость
#8

Он потому и стал отдаляться. Вы контролируете его. Парень вздохнуть свободно не может. К чему такие вопросы?

Гость
#9
Гость

Он потому и стал отдаляться. Вы контролируете его. Парень вздохнуть свободно не может. К чему такие вопросы?

работает он на машине,иногда не спит сутками ,у меня друг так разбился ,и я не хочу что бы с ним случилось тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: