Гость
Статьи
Может ли влюбленный …

Может ли влюбленный отступить?

Может ли влюбленный парень слиться? Например, если чувствует, что девушка холодна и чувства безответны? Всегда ли парень будет добиваться взаимности от девушки?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, если у него есть чувство собственного достоинства

#3

Если он конченый алень-то будет добиваться, заваливать подарками и т. д. Если хоть немного себя уважает-забьет и переключится на более сговорчивую.

Гость
#4

Автор , мужики особо не "влюбляются". У них похоть и пасут они женщин , которые быстрее дадут.
Добиваться может психопат, или шизофреник , что тоже не хорошо.
Ну и если реально какой-то порядочный , вменяемый парень ., если вдруг заинтересовался вами , а вы его морозили , то если вы немного его обнадедете , то он опять активность проявит. Но вполне возможно , что его заинтересованность вы придумываете , или преувеличиваете. Может просто у него минутная похоть была , а потом он побежал более доступную бабцу искать.
Они от физиологической нужды сразу к нескольким подкатывают , авось кто-то даст.

Гость
#5

А я считаю, что влюблённый никогда не отступит и будет пытаться растопить сердце любимой. А если после пары ваших отказов парень сливается - ну о какой влюблённости тогда речь?

Гость
#6
Гость

Автор , мужики особо не "влюбляются". У них похоть и пасут они женщин , которые быстрее дадут.
Добиваться может психопат, или шизофреник , что тоже не хорошо.
Ну и если реально какой-то порядочный , вменяемый парень ., если вдруг заинтересовался вами , а вы его морозили , то если вы немного его обнадедете , то он опять активность проявит. Но вполне возможно , что его заинтересованность вы придумываете , или преувеличиваете. Может просто у него минутная похоть была , а потом он побежал более доступную бабцу искать.
Они от физиологической нужды сразу к нескольким подкатывают , авось кто-то даст.

Господи, вас никогда не любили мужчины, к вам чувствовали только похоть? Я вам искренне сочувствую. Надеюсь, на своём пути вы встретите действительно любящего мужчину.

мужичок с наготок
#7
Гость

Господи, вас никогда не любили мужчины, к вам чувствовали только похоть? Я вам искренне сочувствую. Надеюсь, на своём пути вы встретите действительно любящего мужчину.

Любящие мужчины ей не нужны . Как настоящая женщина она запрыгнет в постель к наиболее денежному а не любящему.

гость
#8
Гость

А я считаю, что влюблённый никогда не отступит и будет пытаться растопить сердце любимой. А если после пары ваших отказов парень сливается - ну о какой влюблённости тогда речь?

А это смотря в каком возрасте! В 20 лет мальчишка будет добиваться. А в 30 он уже поумнеет и время тратить на ухаживания не станет. В 40 лет там бабы сами уже начинают ужом извиваться и пытаются сразу в постель затащить кто зазевается. Знаем, проходили!!

#9
Гость

Автор , мужики особо не "влюбляются". У них похоть и пасут они женщин , которые быстрее дадут.
Добиваться может психопат, или шизофреник , что тоже не хорошо.
Ну и если реально какой-то порядочный , вменяемый парень ., если вдруг заинтересовался вами , а вы его морозили , то если вы немного его обнадедете , то он опять активность проявит. Но вполне возможно , что его заинтересованность вы придумываете , или преувеличиваете. Может просто у него минутная похоть была , а потом он побежал более доступную бабцу искать.
Они от физиологической нужды сразу к нескольким подкатывают , авось кто-то даст.

Глупое обобщение частного на общее. Далеко не все подкатывают сразу ко многим. Я подкатывал по одной))) одной особы почти 10 лет добивался, потом слился

#10
Гость

А я считаю, что влюблённый никогда не отступит и будет пытаться растопить сердце любимой. А если после пары ваших отказов парень сливается - ну о какой влюблённости тогда речь?

А какой смысл биться головой о стену?..

Гость
#11
Гость

А я считаю, что влюблённый никогда не отступит и будет пытаться растопить сердце любимой. А если после пары ваших отказов парень сливается - ну о какой влюблённости тогда речь?

Что за бред? Вы бы сами стали подкатывать к мужчине, когда бы он вам пару раз отказал?! Любящий как раз и отступит, потому что уважает чувства и мнения своей возлюбленной, раз она ему отказывает, значит он ей не нужен. А будут добиваться неуравновешенные маньяки, их отказ ещё больше раззадоривает.

Гость
#12
Гость

Господи, вас никогда не любили мужчины, к вам чувствовали только похоть? Я вам искренне сочувствую. Надеюсь, на своём пути вы встретите действительно любящего мужчину.

Господи вас только напором брали и лили в уши о неземной любви, а вы не имея своего мнения, сдавались под натиском, все равно кто предложит?)))

Макс
#13
Автор

Может ли влюбленный парень слиться? Например, если чувствует, что девушка холодна и чувства безответны? Всегда ли парень будет добиваться взаимности от девушки?

У меня такая ситуация была очень нравилась девушка, влюбился, но с её стороны никакого взаимного интереса, просто поболтать максимум, в итоге отпустил, хотя очень обидно и больно. Я ещё очень близко всё это воспринимаю, но всё равно только себя изводить пытаться добиться расположения и взаимности от человека у которого этой взаимности нет конкретно к тебе! Лучше отпустить, необязательно в игнор везде добавлять но никакого интереса и навязывания со своей стороны не проявлять и отвлечься на какие нибудь дела. Можно уйти в работу как я сделал или если есть хобби посвятить побольше времени увлечению!

Макс
#14
Гость

Автор , мужики особо не "влюбляются". У них похоть и пасут они женщин , которые быстрее дадут. Добиваться может психопат, или шизофреник , что тоже не хорошо. Ну и если реально какой-то порядочный , вменяемый парень ., если вдруг заинтересовался вами , а вы его морозили , то если вы немного его обнадедете , то он опять активность проявит. Но вполне возможно , что его заинтересованность вы придумываете , или преувеличиваете. Может просто у него минутная похоть была , а потом он побежал более доступную бабцу искать. Они от физиологической нужды сразу к нескольким подкатывают , авось кто-то даст.

Неправда, разные есть люди, я влюбился и очень где то завидую тем парням которые могут легко поменять девушку сегодня с одной завтра с другой и никаких переживаний, а я вот так не могу слишком может большое значение всему этому придаю и как то серьёзно отношусь к этому! По вашей логике выходит либо все хотят девушку на ночь либо психопаты и шизики так? То есть нормальных людей для вас которые могут любить не существует, или вас просто не любили, сочувствую тогда вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: