Гость
Статьи
Может ли влюбленность …

Может ли влюбленность в отношениях появится не сразу?

В отношениях с парнем уже почти 1.5 года, изначально чувств не было, но я понимала что это мой человек, а вскоре поняла что его люблю. Но не было и нет влюбленности(бабочек,страсти). Как раз то,чего мне не хвтает. Из-за этого часто пытаюсь выводить себя на эмоции через ссоры. Может ли влюбленность ещё появиться или уже поздно, потому что обычно она должна быть изначально, до появления любви. #отношения #любовь

АвТоР
4 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Любовь не бывает без влюбленности)) ну не было и не было ничего страшного. Если хотите разнообразить отношения экспериментируйте в сексе)

Гость
#2

Да можно. Для этого ему надо раскачивать тебя на эмоциях, а не тебе его. Либо надо вести себя с ним так будто ты влюблена, от этого подсознание подстроится и включит влюбленность. Но влюбленность это животное чувство, не настоящая любовь, а так, наркотическая привязка. Осознанная любовь гораздо лучше, когда ты понимаешь что ценишь человека за то и это, а не просто когда тебя непонятно почему штырит от него, как ненормальную.

Гость
#3

Бред, как так? В отношение вступили без чувств? Вы либо врете, либо вы два додика!

АвТоР
#4
Гость

Бред, как так? В отношение вступили без чувств? Вы либо врете, либо вы два додика!

Получается, вступила в отношения без чувств, просто интересно было проводить время с этим человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: