Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка избегать мужчину, в которого влюблена?

Сознательно или бессознательно избегать, чтобы как говорится душу не бередил. А может из-за явной или скрытой невозможности вступить с ним в отношения. Может ли такое быть, как считаете? #влюбленность

Парень младой
28 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Может, и так бывает очень часто. Причины разные.

#2

Я избегаю тех, кто меня бесит

Гость
#3

легко, а потому, что она сама себя боится и вообще не знает на кой ей мужик и что с ним делать - скорей всего папахен у неёё был опроблемный или его ваще не было

Гость
#4

Конечно может и очень часто.Не нравитесь ей и еще много причин.

Гость
#5

Мужчины создают видимость множества любовников, придумывают любовные истории, офигенный секс с мминетом и аналлом. На деле даже не знаю, кого как зовут, так как не имела возможности познакомиться, взяться за руки и обняться.
А так послушаешь - видимо невидимо любовников. Мужики, вы фантазеры. Сельские старики не в счет.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Может, и так бывает очень часто. Причины разные.

Иди нах озабоченная

Гость
#7

любовью сыта не будешь)

Гость
#8

Да у меня так частенько было по молодости. Просто когда парень нравится,начинаешь его стесняться,избегает, чтобы не попасть в неловкую ситуацию

Гость
#9

Я когда то с чуваком просто дружила, мы даже не спали, он меня бесил, и с каждым днем все больше, но он всем рассказывал что мы встречаемся.

#10

Конечно. Потому что иногда в присутствии человека, который нравится, чувствуется волнение, смотришь на него. Но также себя так ведут, как человек тебе категорически неприятен

Гость
#11

Конечно, пока всё про него не узнает, где живет, работает, какие у него перспективы.

Гость
#12

Да ...я такая

Гость
#13

Я так делала, когда была влюблена в своего руководителя
Не знала нравлюсь ли я ему, и как вообще себя вести
Очень стеснялась

Гость
#14

Глаза выдают. Что м что ж ведут себя одинаково когда влюблены

Гость
#15

Так обычно и бывает.Я от того,кто мне понравился,просто убегала и пряталась.

Гость
#16

Всегда так делаю, с юности. Если парень мне симпатичен, то я предпочитаю наблюдать издалека, потому что начинаю дико стесняться, волноваться, записаться, боюсь сказать какую-нибудь глупость. А когда нравился не свободный коллега, максимально его избегала и радовалась, когда уходил в отпуск. Ну а зачем мучать себя, пытаться сблизится, если все равно ничего не светит?

Гость
#17
Гость

Всегда так делаю, с юности. Если парень мне симпатичен, то я предпочитаю наблюдать издалека, потому что начинаю дико стесняться, волноваться, записаться, боюсь сказать какую-нибудь глупость. А когда нравился не свободный коллега, максимально его избегала и радовалась, когда уходил в отпуск. Ну а зачем мучать себя, пытаться сблизится, если все равно ничего не светит?

Вот и парни также делают

Гость
#18
Гость

Так обычно и бывает.Я от того,кто мне понравился,просто убегала и пряталась.

Вот так по глупости и живут с нелюбимыми большинство

Гость
#19

Глаза выдают отвратительное послевкусие и потраченные на мужчину эмоции. Просто появляются из ниоткуда и также в никуда исчезают по одинаковому сценарию, видимо, находят женщин по покладистее и симпатичнее. Портят репутацию и имидж простой, симпатичной женщины со своими нравственными нормами.

Парень младой
#20

Вот я как раз на работе работаю и одна барышня из руководства частенько с интересом поглядывает во что я одет и как выгляжу. Я весьма проницателен и она это знает, поэтому взгляды очень и очень беглые. От моей помощи всегда отказывается, но когда помогаю без спроса, то несколько смущается, да и вообще старается со мной контактировать только по рабочим вопросам)

Гость
#21

думаю НЕТ.

Гость
#22

Почитала ответы девушек, и в шоке... Если мне кто-то нравился, я старалась наоборот оказаться рядом и общаться. А избегала я навязчивых ненужных мне. Видимо они продолжали названивать, думая точно так же, что раз избегаю = нравятся, ахаха

#23

Я считаю это может быть только в кино. Или если женщине нельзя гулять под страхом смерти.

Биполярная сова
#24

Только так и поступаю.

Гость
#25
Casablanca

Я избегаю тех, кто меня бесит

😀

Гость
#26
Гость

Мужчины создают видимость множества любовников, придумывают любовные истории, офигенный секс с мминетом и аналлом. На деле даже не знаю, кого как зовут, так как не имела возможности познакомиться, взяться за руки и обняться.
А так послушаешь - видимо невидимо любовников. Мужики, вы фантазеры. Сельские старики не в счет.

Действительно фантазёры. История про Марину чего стоила.

Буба
#27

Может. Полтора года избегаю женщину в которую влюблена, потому что там все обречённо. Буквально все против.

Буба
#28

Я знаю, что она не против лёгкого общения. Есть даже подозрение, что я могу ей нравится. Но ей не нужны отношения, а начав с ней общаться, боюсь растворится в ней полностью. Потом так больно ее отрывать от своей души будет. По этой причине, предпочитаю просто любоваться ей. Из далека)
Вот когда остынет, тогда и признаюсь ей; А знаете ....... ? Я по вам с сума сходила, ночи не спала. Мечтала прислать вам корзину кактусов и рафаэлку вместо тысячи слов. Толко я не знала конкретный адрес. И потом мы вместе посмеёмся. Аххах. И ещё раз посмеёмся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: