Гость
Статьи
Может ли быть у мужчин …

Может ли быть у мужчин так?

Очень влюблена в мужчину, но я это особо не показываю и вообще ему не пишу..

Может ли быть так же у мужчин? Что он влюблен в девушку, симпатию проявляет, но не делает к ней шагов по каким либо причинам.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не живите в иллюзии.
не делает шагов, значит не хочет.
а кто хочет, тот рисковать будет, но до вас доберется.

#2

это всегда видно, а бездействует потому что знает что ничего не получится, зачем тратить ресурс на пустое? все правильно, стоит прислушиваться к себе. если что-то дает сомнение, не стоит игнорировать, нужно заглянуть вглубь себя и ответить ЧЕСТНО себе

Гость
#3

У мужчин как правило все на лице написано, если девушка ему нравится, то она точно это почувствует. Но, при этом он может и не проявлять вообще никаких активных действий, по множеству причин. Начиная от неуверенности и заканчивая женой с детьми.

#4
Гость

У мужчин как правило все на лице написано, если девушка ему нравится, то она точно это почувствует. Но, при этом он может и не проявлять вообще никаких активных действий, по множеству причин. Начиная от неуверенности и заканчивая женой с детьми.

я думаю если женщина даёт зелёный свет, мужчина это почувствует, это невербально всё

Гость
#5
Гость

У мужчин как правило все на лице написано, если девушка ему нравится, то она точно это почувствует. Но, при этом он может и не проявлять вообще никаких активных действий, по множеству причин. Начиная от неуверенности и заканчивая женой с детьми.

некоторых и жена не останавливает, представьте, антраша выписывают - прямо при жене(!!) 😠😠

Гость
#6
Dogville

я думаю если женщина даёт зелёный свет, мужчина это почувствует, это невербально всё

Есть очень неуверенные мужчины, там хоть сигнальный огонь зажги, первый шаг делать не будут. Но в конкретном случае, думаю автор все же живет иллюзиями, так как сама влюблена.

#7
Гость

Есть очень неуверенные мужчины, там хоть сигнальный огонь зажги, первый шаг делать не будут. Но в конкретном случае, думаю автор все же живет иллюзиями, так как сама влюблена.

это не мужчины, от таких бежать стоит, какие-то тормоза

Гость
#8

Может если стесняются или их уже не раз отшивали?

#9
Гость

Может если стесняются или их уже не раз отшивали?

там внутри под неуверенностью скрывается куча комплексов от мамаши, потом он будет выливать их на жертву свою, и все исподтишка, как истинная *** трусы все ***, с такими в одном поле *** не надо садиться

Гость
#10
Dogville

там внутри под неуверенностью скрывается куча комплексов от мамаши, потом он будет выливать их на жертву свою, и все исподтишка, как истинная *** трусы все ***, с такими в одном поле *** не надо садиться

На форуме же пишут почему женщины сами не знакомятся, потому что им надоело, что их отшивают.

#11
Гость

На форуме же пишут почему женщины сами не знакомятся, потому что им надоело, что их отшивают.

да никто не хочет подобное, что поделаешь

Гость
#12
Гость

На форуме же пишут почему женщины сами не знакомятся, потому что им надоело, что их отшивают.

никакие женщины не знакомятся

Гость
#13
Гость

Может если стесняются или их уже не раз отшивали?

Может ещё заранее знает, что не подходят друг другу. Поэтому, не хочет сближения никакого.
Автор,в любом случае , о таком мужчине не надо думать, или неуверенный в себе, или заранее знает, что серьезных отношений с вами не хочет и тратить время не видит смысла.
А возможно и нет симпатии к вам, а вам он нравится и вы выдаете желаемое за действительное, хотите верить , что с его стороны есть симпатия, а ее возможно и нет, а если и есть, то не особенная какая- то, а как ко всем остальным девочкам примеро.

Гость
#14

Боевая подготовка

Лягу срочно на кровать,
Сняв ботиночки из замши,
Да начну немедля спать -
Вдруг война, а я не спамши.

Вдруг попрутся к нам враги,
Словно в сад баранье стадо,
Ну, а я не с той ноги
Встал, с которой было надо.

Как я дам врагам отпор,
Чем я вышибу заразу,
Если в жизни до сих пор
Я не выспался ни разу?

Вдруг наутро маршбросок,
Иль приказ - палить из пушки,
А в башке моей песок,
И висок прижат к подушке...

Вот лежу я, как удав,
Весь такой во сне красивый,
Супостатов напугав
Катастрофы перспективой.

Пусть причиной станет сон
Этой чудной перемены.
Пусть здоровый, крепкий - он
Наполняет мощью члены.

А как только я проснусь,
Разлеплю свои ресницы,
То любую *** и гнусь
Отфутболю от границы!

Погоню взашей врага,
Чтоб канал он без оглядки,
Обломав ему рога
И швырнув гранат под пятки.

А чтоб не было совсем
У меня проблем на марше,
Я пойду ещё поем -
Завтра в бой, а я не жрамши...

Гость
#15

Нет, они одноклеточные.

Гость
#16

Может, конечно. Можно даже и симпатию не проявлять, а скрывать – сам так делал, причём никто и никогда даже не догадывался о моих чувствах. Почти все, кто западал мне в душу, в 90% случаев сами ко мне тянулись, но при виде моего фальшивого безразличия постепенно теряли ко мне интерес.

Зачем нужно так делать? Да потому что не со всеми привлекающими меня людьми мне по пути. А если между нами ничего не может быть, то зачем лишний раз травить душу и подавать какие-то ложные надежды другому человеку?

Гость
#17
Гость

Может, конечно. Можно даже и симпатию не проявлять, а скрывать – сам так делал, причём никто и никогда даже не догадывался о моих чувствах. Почти все, кто западал мне в душу, в 90% случаев сами ко мне тянулись, но при виде моего фальшивого безразличия постепенно теряли ко мне интерес.

Зачем нужно так делать? Да потому что не со всеми привлекающими меня людьми мне по пути. А если между нами ничего не может быть, то зачем лишний раз травить душу и подавать какие-то ложные надежды другому человеку?

У импотентов своя логика, мы про нормальных.

Счастивый парень.
#18

Да. Часто.

Гость
#19
Гость

Может, конечно. Можно даже и симпатию не проявлять, а скрывать – сам так делал, причём никто и никогда даже не догадывался о моих чувствах. Почти все, кто западал мне в душу, в 90% случаев сами ко мне тянулись, но при виде моего фальшивого безразличия постепенно теряли ко мне интерес.

Зачем нужно так делать? Да потому что не со всеми привлекающими меня людьми мне по пути. А если между нами ничего не может быть, то зачем лишний раз травить душу и подавать какие-то ложные надежды другому человеку?

Они и тянулись к вам потому что чувствовали вашу симпатию, но раз человек хочет прикидываться бревном, конечно потом теряли интерес.

Гость
#20
Гость

Может, конечно. Можно даже и симпатию не проявлять, а скрывать – сам так делал, причём никто и никогда даже не догадывался о моих чувствах. Почти все, кто западал мне в душу, в 90% случаев сами ко мне тянулись, но при виде моего фальшивого безразличия постепенно теряли ко мне интерес.

Зачем нужно так делать? Да потому что не со всеми привлекающими меня людьми мне по пути. А если между нами ничего не может быть, то зачем лишний раз травить душу и подавать какие-то ложные надежды другому человеку?

Теория и практика разные вещи немного, если исходить из того как все должно быть теоретически то очень много проблем и конфликтов может быть.

Гость
#21
Гость

Есть очень неуверенные мужчины, там хоть сигнальный огонь зажги, первый шаг делать не будут. Но в конкретном случае, думаю автор все же живет иллюзиями, так как сама влюблена.

Ну это клиника уже, а не “неуверенные мужчины”. Таким могут страдать подростки, но не взрослые дяди или молодые парни.

Гость
#22
Гость

Ну это клиника уже, а не “неуверенные мужчины”. Таким могут страдать подростки, но не взрослые дяди или молодые парни.

Тут на форуме таких пруд пруди.

Гость
#23
Гость

У мужчин как правило все на лице написано, если девушка ему нравится, то она точно это почувствует. Но, при этом он может и не проявлять вообще никаких активных действий, по множеству причин. Начиная от неуверенности и заканчивая женой с детьми.

Я чувствовала его симпатию, потом он сам мне об этом прямо сказал, и я только убедилась..

А еще, у него есть жена и ребенок. От этом я узнала очень поздно.

Гость
#24
Гость

Может ещё заранее знает, что не подходят друг другу. Поэтому, не хочет сближения никакого.
Автор,в любом случае , о таком мужчине не надо думать, или неуверенный в себе, или заранее знает, что серьезных отношений с вами не хочет и тратить время не видит смысла.
А возможно и нет симпатии к вам, а вам он нравится и вы выдаете желаемое за действительное, хотите верить , что с его стороны есть симпатия, а ее возможно и нет, а если и есть, то не особенная какая- то, а как ко всем остальным девочкам примеро.

Он неуверен в себе, потому что говорил мне «не пропадай только», «я тебе надоел наверное», «пропала куда то», это всё говорило о его неуверенности
А еще он несвободен, поэтому наверно так себя и ведет..

Снежана
#25

Полно таких. Просто вежливы и осторожны. Не хотят смущать девушку. Не знаю, насколько это хорошо, ведь может попасться как неадекватка, которая ему яичницу-болтунью сделает, а может и вполне милой оказаться.

Гость
#26
Гость

Я чувствовала его симпатию, потом он сам мне об этом прямо сказал, и я только убедилась..

А еще, у него есть жена и ребенок. От этом я узнала очень поздно.

Жена и ребенок - это сразу антисекс, если даже мужчина нравился, как только вы узнаете о данном факте у вас автоматом интерес должен пропадать, тем более если у него еще и к вам симпатия была, при наличии живой жены. Послать куда подальше и не думать больше о нем.

Гость
#27
Гость

Тут на форуме таких пруд пруди.

Тут на форуме нет мужчин и не может быть. Тут писюноносцы без карьеры,ущербные, без интеллектуального развития.

Гость
#28
Гость

Я чувствовала его симпатию, потом он сам мне об этом прямо сказал, и я только убедилась..

А еще, у него есть жена и ребенок. От этом я узнала очень поздно.

Тогда о чем вы вообще думаете? Вы согласны будете с ним спать просто так иногда?
Я в шоке... Извини, но дуууура,, себя не уважаешь. Он даже даёт понять, что не должно быть ничего, а ты мечтаешь.

Гость
#29
Гость

Он неуверен в себе, потому что говорил мне «не пропадай только», «я тебе надоел наверное», «пропала куда то», это всё говорило о его неуверенности
А еще он несвободен, поэтому наверно так себя и ведет..

Ему тешит самолюбие, что он нравится кому-то, хотя он в браке.
Ты ему не нужна естественно.
Меня удивляет, что ты хочешь? Чтоб иногда сексил тебя, раз в месяц?

Гость
#30
Гость

Жена и ребенок - это сразу антисекс, если даже мужчина нравился, как только вы узнаете о данном факте у вас автоматом интерес должен пропадать, тем более если у него еще и к вам симпатия была, при наличии живой жены. Послать куда подальше и не думать больше о нем.

Согласна. Вообще не представляю , как с женатым можно встречаться? Он жене куни сделала, жену отжарил и придет через час к этой с этим ртом и член не помыв после жены. А эта в рот возьмёт, считай, отлизала его жене. Отвратительно.

Гость
#31
Гость

Тогда о чем вы вообще думаете? Вы согласны будете с ним спать просто так иногда?
Я в шоке... Извини, но дуууура,, себя не уважаешь. Он даже даёт понять, что не должно быть ничего, а ты мечтаешь.

Он не знает, что я знаю про жену и ребенка, он скрывает

Гость
#32
Гость

У импотентов своя логика, мы про нормальных.

У вас – да, поэтому вам нечего нормальных обсуждать. 😂 Люди могут не иметь шансов быть вместе по миллиону причин и прежде всего потому, что УЖЕ состоят в отношениях, а также разницы в характерах и планах на жизнь. Это только у вас, умственных импотентов, всё так просто, что сводится к паховой области, а у нормальных жизнь и мышление сложнее.

Гость
#33
Гость

Они и тянулись к вам потому что чувствовали вашу симпатию, но раз человек хочет прикидываться бревном, конечно потом теряли интерес.

Так я этого и добивался – отношения с этими девушками сулили мне массу неудобств, вот и пришлось играть по Станиславскому, несмотря на взаимную симпатию. Из-за слишком разных взглядов на жизнь, характеров и ожиданий мы бы всё равно не ужились, а ради этих отношений пришлось бы разбивать другие.

Гость
#34
Гость

Он не знает, что я знаю про жену и ребенка, он скрывает

Какая разница что он.
Вы то знаете! И неужели не противно?

Доктор Кориан-Строганов
#35

Он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: