Гость
Статьи
Бывший смотрит сториз …

Бывший смотрит сториз каждый день,но не пишет!

Познакомились с парнем,с разных стран,общались 3 месяца,он ко мне приезжал,я к нему,познакомил с друзьями,но в один момент я начала замечать,что вроде и нравлюсь ему,вроде и всё хорошо,но чувствую какой-то холод с его стороны,решила сказать ему об этом,на что он ответил мне: «Мне нравится проводить с тобой время,гулять с тобой,но я тебя не люблю»В этот момент мне было очень больно,но я сдержалась,после чего он сказал,что последние отношения у него были 2 года назад,с девушкой,которая попала в аварию,по её же глупости(села пьяная за руль),она любила выпить и он часто ей говорил,что когда-то это плохо закончится.Так и случилось, он выхаживал её,гулял с ней,но понял,что встречаться уже с ней не будет!!!Так они и расстались,она периодически пишет ему,но он её игнорирует.Мне сказал,что после этих отношений не может построить новые,внутри,как камень,вместо сердца.
Я то всё понимаю,но я тоже не могу быть с человеком,который не любит меня иногда это проявлялось в его поступках,словах,это неприятно.Сказала ему подумать нужны ли вообще такие отношения,после чего он 2 дня не писал,а позже пришло сообщение «Ты и,вправду,достойная девушка,но к сожалению,я не смог тебя полюбит.Ты права,нет смысла продолжать,если я ничего не почувствовал к тебе».После этого я удалила все фото с ним на сайте,он отписался от меня,но продолжает каждый день заходить на страницу и смотреть мои сторизы,зная,что я это вижу.Скажите,почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто от нечего делать

Гость
#2

Просто сторисы в общем потоке идут и все. Вряд ли он специально на ваши нажимает.

#3

А зачем вам знать что в голове у другого человека? Вариантов великое множество. Это его личные проблемы. Главное понять, что он принял решение и вам четко его озвучил, так и отпустите его с миром. Вам сейчас лучше заняться своей жизнью, отойти от этих отношений и подготовиться к новым, с человеком, который скажет, что любит вас и готов с вами быть. А этого мужчину проще оставить в покое, намучаетесь в любом случае.

Гость
#4

Ну он же сказал, что вы ему нравитесь. Вот и смотрит сториз. Но при этом не любит, и будущего у вас нет. Так что пусть смотрит в свое удовольствие. А вы не тратьте время даже на мысли об этом. Это нормально, когда парни проявляют интерес к симпатичным девушкам. Ищите мужчину без камня на сердце. Удачи вам. :)

Гость
#5

Извините, а как можно узнать в инсте кто смотрит твои профиль и сториз ? А то я сама такая от нечего делать захожу и смотрю, а они что знают об этом ( если не подписана) ??? 😌😱🙇

Гость
#6
Гость

Извините, а как можно узнать в инсте кто смотрит твои профиль и сториз ? А то я сама такая от нечего делать захожу и смотрю, а они что знают об этом ( если не подписана) ??? 😌😱🙇

Да никак, тема написана специально для любителей вывалить свои языки вроде вас.

#7
Гость

Ну он же сказал, что вы ему нравитесь. Вот и смотрит сториз. Но при этом не любит, и будущего у вас нет. Так что пусть смотрит в свое удовольствие. А вы не тратьте время даже на мысли об этом. Это нормально, когда парни проявляют интерес к симпатичным девушкам. Ищите мужчину без камня на сердце. Удачи вам. :)

Спасибо!)

#8
Гость

Просто сторисы в общем потоке идут и все. Вряд ли он специально на ваши нажимает.

Он не подписан на меня, специально заходит и смотрит!

Гость
#9
Dina

Он не подписан на меня, специально заходит и смотрит!

у вас шизофрения. это утверждать то чего знать наверняка не можете.

#10
Гость

у вас шизофрения. это утверждать то чего знать наверняка не можете.

А что же здесь знать?он не подписан на меня в инстаграме,но каждый день смотрит под фото же видно кто смотрит

Гость
#11
Гость

Извините, а как можно узнать в инсте кто смотрит твои профиль и сториз ? А то я сама такая от нечего делать захожу и смотрю, а они что знают об этом ( если не подписана) ??? 😌😱🙇

Знают конечно. Можно посмотреть, кто смотрел твою историю. В вк, в инсте, в вотцап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: