Гость
Статьи
оставаться ли с таким …

оставаться ли с таким мужчиной?

Приветствую всех!
Мне 25 лет. Всегда была неуверенная, мужчин боялась, учеба и работа. Особо не заморачивалась над уходом за собой. Общалась с несколькими парнями по пару недель-месяцу, без поцелуев даже. Но "не мое".
Сейчас встречаюсь с мужчиной, 30 лет, он первый у меня. Его внешность, образование, манеры меня устраивают. Время с ним летит незаметно, молчание не напрягает. Если сравнивать с теми, с кем общалась, он очень заботливый, внимательный.
Доходы невысокие, но на еду-одежду-коммуналку хватит, квартиры-машины своих нет, живет отдельно в бабушкиной квартире. Что не нравится:
временами с ним очень скучно (бывало, он что-то говорит на встрече, а у меня мысль "что я тут делаю, бежать надо", это было сначала), мы гуляем по паркам-лесам, смотрим на звезды, и это наш максимум,
секс оставляет желать лучшего (даже для меня, у которой он первый), очень долго ходили просто за ручку, и сейчас он часто меня провожает на остановку, домой не приглашает, потому что устал,
он скупой, экономит на всем (за год дважды сходили в кино, один раз - в театр, ни разу на карусели и т.п., цветы раз в месяц-два, в кафе по минимуму, всегда говорит, что не голоден, подарки на праздники - шампуни и конфеты).
Он спокойно сносит то, что я ему высказываю (о жадности, например), исправляется на некоторое время, потом опять 25.
И я одна остаться не хочу, у меня в роду есть уголовники, он принял этот факт, говорит о будущем со мной. И мне, как человеку очень закрепощенному, снова знакомиться, привыкать, будет тяжело. Но и секс плохой, и конфеты на ДР меня не устраивают. Я понимаю, что пытаюсь изменить его, и это неправильно.
Что скажете?

Некто
81 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Анальник-программист. Мои соболезнования. Лучше сразу уходи, пока не привязалась. Пленку жалко. могла бы подороже продать.

Гость
#2

Чет все в кучу , и цветы и уголовники . У вас как с головой, автор , только честно?

Из вашего сбивчивого рассказа , вроде как выходит, что вы с этим мужчиной одного поля ягода. Но ни он не вы не любите , так нашли удобство (а мужик нашел «уже пора да и она вроде как норм без лишних запросов»)

Секс... во первых с чем сравниваете ? А во вторых оно вам надо ? Сами же пишите «не мое» . Или чисто из за того что об этом сейчас из каждого утюга кричат, вот и вам понадобилось?

Гость
#3
Дубинушка

Анальник-программист. Мои соболезнования. Лучше сразу уходи, пока не привязалась. Пленку жалко. могла бы подороже продать.

Это когда ты так в програмерах успела разочароваться? Развелась что ль со своим стройным ?

Некто
#4
Гость

Чет все в кучу , и цветы и уголовники . У вас как с головой, автор , только честно? Из вашего сбивчивого рассказа , вроде как выходит, что вы с этим мужчиной одного поля ягода. Но ни он не вы не любите , так нашли удобство (а мужик нашел «уже пора да и она вроде как норм без лишних запросов») Секс... во первых с чем сравниваете ? А во вторых оно вам надо ? Сами же пишите «не мое» . Или чисто из за того что об этом сейчас из каждого утюга кричат, вот и вам понадобилось?

Все в кучу, потому что хотела всю картину обрисовать.
А из чего понятно, что он меня не любит? Потому что жадный?
Секс сравнить не с чем, но когда член вялый, и он постоянно прерывается отдыхать, да и зовет к себе раз в неделю всего лишь - разве это нормально?
"Не мое" - это я писала про других. Насчет этого сомневаюсь.

Гость
#5

Вам автор нужно исходить из ВАШИХ целей и желаний .

Вам погулять и повеселиться пару лет ? Тогда этот не вариант

Вам НЕ горит замуж но когда нибудь хотели бы? Этот не вариант .

Вам горит замуж, прямо аж не могу.
Этого можно брать.

Некто
#6
Дубинушка

Анальник-программист. Мои соболезнования. Лучше сразу уходи, пока не привязалась. Пленку жалко. могла бы подороже продать.

А почему "анальник-программист"? Что это значит?

#7

Изменить вы можете только одного человека - саму себя. Если вы хотите гармоничных отношений, хотите привлекать других мужчин более развитых и успешных, и чтобы они при этом не скупились на вас, не относились к вам как к кошке, которую подобрали и обогрели из жалости, а были бы с вами на равных, то тут надо работать со своей самооценкой, закрепощенностью и своим развитием (в том числе над профессиональным). Мы притягиваем тех партнеров, которые нам соответствуют.
Судя по описанию мужчина вас заведомо не устраивает уже сейчас. И если вы с ним останетесь, то это будет выбор совершенный из страха, но никак не из любви.

Некто
#8
Гость

Вам автор нужно исходить из ВАШИХ целей и желаний . Вам погулять и повеселиться пару лет ? Тогда этот не вариант Вам НЕ горит замуж но когда нибудь хотели бы? Этот не вариант . Вам горит замуж, прямо аж не могу. Этого можно брать.

Сейчас я хочу замуж. Не то чтобы прямо сейчас, но не так, чтобы еще лет 5 встречаться.
А почему его можно брать? Потому что он готов жениться (говорит об этом)?

Гость
#9
Некто

Все в кучу, потому что хотела всю картину обрисовать.
А из чего понятно, что он меня не любит? Потому что жадный?
Секс сравнить не с чем, но когда член вялый, и он постоянно прерывается отдыхать, да и зовет к себе раз в неделю всего лишь - разве это нормально?
"Не мое" - это я писала про других. Насчет этого сомневаюсь.

Ну то есть с теми с кем вы даже секса не пробовали были явно не мое .
А тут у мужчины заболевание по здоровью , но тут вы думаете и прикидываете? Так что ли?
Вы 100% не знаете сама чего хотите.

Не любит видно не по жадности а по вялости отношений (по крайней мере с ваших описаний)

Некто
#10
Гость

Ну то есть с теми с кем вы даже секса не пробовали были явно не мое . А тут у мужчины заболевание по здоровью , но тут вы думаете и прикидываете? Так что ли? Вы 100% не знаете сама чего хотите. Не любит видно не по жадности а по вялости отношений (по крайней мере с ваших описаний)

Те просто по общению уже сразу не подходили, не о чем было поговорить, либо разговоры были о сексе только. Этот вроде как подходит, но временами меня от него отворачивает. Опыта общения очень мало, поэтому я не могу разобраться.
Вы думаете, у него заболевание? Может, просто давно не было секса? Я уже чего только не передумала.

Некто
#11
Елена Русинова

Изменить вы можете только одного человека - саму себя. Если вы хотите гармоничных отношений, хотите привлекать других мужчин более развитых и успешных, и чтобы они при этом не скупились на вас, не относились к вам как к кошке, которую подобрали и обогрели из жалости, а были бы с вами на равных, то тут надо работать со своей самооценкой, закрепощенностью и своим развитием (в том числе над профессиональным). Мы притягиваем тех партнеров, которые нам соответствуют. Судя по описанию мужчина вас заведомо не устраивает уже сейчас. И если вы с ним останетесь, то это будет выбор совершенный из страха, но никак не из любви.

Я стараюсь меняться. В последний год-два стала более уверенной, стала лучше следить за собой (была влюблена в другого), образование получаю дальше. Но до успешных, красивых девушек мне далеко.

Гость
#12

По сути это ваш первый опыт отношений . В таких случаях хорошая семья складывается крайне редко (потому что у вас нет опыта и вы не сможете ее построить ). А семью строит именно женщина . Мужчина всегда лишь участник .

Если хотите нормальную семью -вам нужно отложить хотя бы на немного эту хотелку и заняться собой .
Сменить имидж хотя бы немного круг интересов , работу.

Либо четко осознавать и уже сейчас смериться , что семья с этим мужчиной будет далеко не идеальной .

Гость
#13

У этого мужчины есть во и где он работает?
За 5 лет у него был хоть раз тот или иной рост на работе (или может какие-то грамоты места занимал)?

Гость
#14

Думаю со временем, вы будете все больше разочаровываться в своём выборе. Совет такой, спросите себя, готовы ли вы принять его таким, и что вам необходимо в отношениях? Если нет, то лучше уйти сейчас. Лучше рискнуть, чем потом всю жизнь жалеть. Тк потом вы ещё больше к нему привяжетесь и уйти будет сложнее. Тем более, если задаёте с вопросами, то чувствах не сильные. Если ответ да, то не ждите чуда, что будет лучше. Представьте, хотели бы быть с ним до старости

Некто
#15

Я, допустим, изменюсь по внешности, по характеру (стану увереннее).
Но то, что у меня в семье есть нехорошие люди, это я никак не изменю. И рано или поздно придется сказать об этом, да и так раскроется, даже если не скажу. И мужчина, скорее всего, не примет это факт, не захочет семью, будет бояться завести со мной детей.
А этот не испугался. Наверное, поэтому я держусь за него. И кажется, что люблю, мне с ним хорошо, потому что я наивная, мне романтику подавай со звездами, а он это умеет.

Некто
#16
Гость

У этого мужчины есть во и где он работает? За 5 лет у него был хоть раз тот или иной рост на работе (или может какие-то грамоты места занимал)?

Да, есть.
Он инженер-конструктор, вроде категорию повыше дали.

Некто
#17
Гость

Думаю со временем, вы будете все больше разочаровываться в своём выборе. Совет такой, спросите себя, готовы ли вы принять его таким, и что вам необходимо в отношениях? Если нет, то лучше уйти сейчас. Лучше рискнуть, чем потом всю жизнь жалеть. Тк потом вы ещё больше к нему привяжетесь и уйти будет сложнее. Тем более, если задаёте с вопросами, то чувствах не сильные. Если ответ да, то не ждите чуда, что будет лучше. Представьте, хотели бы быть с ним до старости

Я принимаю его таким. Потому что мы с ним похожи, оба неуверенные в себе, скромные, зажатые даже, я в сексе ноль как бы, и у него в этом проблемки есть.
Про старость я не думаю, не могу нас представить вместе.
Я как будто живу сегодняшним днем.
В отношениях что нужно? Чтобы заботились обо мне, он это делает. Чтобы положиться можно было на мужчину, он вроде надежный. На других не смотрит. В сексе меня ни к чему не склоняет.

Гость
#18
Некто

Те просто по общению уже сразу не подходили, не о чем было поговорить, либо разговоры были о сексе только. Этот вроде как подходит, но временами меня от него отворачивает. Опыта общения очень мало, поэтому я не могу разобраться.
Вы думаете, у него заболевание? Может, просто давно не было секса? Я уже чего только не передумала.

Явное заболевание конечно.
Запущенный воспалительный процесс (и его корни могут бы разные это и инфекции в том числе имейте введу...)
Либо травма поясничного отдела, грыжи.

То что в 30 лет он не лечиться это характеризует его не с очень хорошей стороны- прокрастенатор , и наверняка в депрессии . Живет бесцельно.
Наивно полагает, что будь он как все (дом жена) тут же по волшебству все наладится .
Но так как оно не наладиться , а только прибавит проблем (вы же и начнете ему предъявлять как жена и может к тому времени уже мать его детей) вся злоба будет сливаться на вас.

Вы оба не удовлетворены собой и жизнью . Есть не решенные глубокие проблемы -у вас с самооценкой (а это для женщины очень плохо) а у него со здоровьем, да еще и с отстрелом в половую сферу (а это для мужчины просто кошмар наяву)
Это все решать надо потом уже судьбы связывать.

Мужчина не банкомат, а личность
#19
Некто

Я, допустим, изменюсь по внешности, по характеру (стану увереннее).
Но то, что у меня в семье есть нехорошие люди, это я никак не изменю. И рано или поздно придется сказать об этом, да и так раскроется, даже если не скажу. И мужчина, скорее всего, не примет это факт, не захочет семью, будет бояться завести со мной детей.
А этот не испугался. Наверное, поэтому я держусь за него. И кажется, что люблю, мне с ним хорошо, потому что я наивная, мне романтику подавай со звездами, а он это умеет.

Когда вы станете увереннее (если) вас этот вопрос волновать не будет. Я думаю вам этот мужчина не нужен. Дальше в плане секса будет только хуже, вяло сейчас, потом не будет вообще. Романтики и прочего не прибавится. Думаю, не стоит. Занимайтесь собой, повышайте планку и найдете мужчину который примет вас со всей родней. А этого оставьте в бабушкиной квартире

Гость
#20
Некто

Я, допустим, изменюсь по внешности, по характеру (стану увереннее).
Но то, что у меня в семье есть нехорошие люди, это я никак не изменю. И рано или поздно придется сказать об этом, да и так раскроется, даже если не скажу. И мужчина, скорее всего, не примет это факт, не захочет семью, будет бояться завести со мной детей.
А этот не испугался. Наверное, поэтому я держусь за него. И кажется, что люблю, мне с ним хорошо, потому что я наивная, мне романтику подавай со звездами, а он это умеет.

То что кто то не испугался чего то плохого и негативного , в этом есть и другая сторона... менее героическая , чем красивый лозунг «а вот он герой не испугался»
Вторая сторона -здоровые люди ПРАВИЛЬНО отказываются от опасности и негатива, а ущербные считают себя не достойными чего то хорошего и идеального поэтому берут что дают и не отказываются.

#21

Как можно новормть "секс плохой" если это у тебя первый? С чем сраыниваешь? С красочным описанием с форумв иди порнухой?)))) разводка

Гость
#22

Я в свое время тоже взяла что дают .
Благо меня чисто судьба подстраховала -
статный , высокий , из идеальной семьи , где родители уже 45 лет вместе и любят друг друга, с устойчивой профессией, бесконечным стремлением вверх (в профессии был лучший -награды , звания и прочее) сменил работу - и уже менее чем через год начал рости на руководящих должностях (в новой для себя сфере). Не пьет не курит . Со здоровье. Все ок.

У вас такого анамнеза нет . Поэтому в вашем случае брать что дают не советую.

Гость
#23

Не знаю, автор. Вы сами решаете, где ваш предел. Вам 25, у вас все впереди - и карьера, и доход самостоятельный, и над внешностью можно работать. Зачем бросаться на что попало?
Я похожа в чем-то по описанию на вас, мне 26, тоже учусь и работаю и тоже живу с парнем, который у меня первый. И замуж за него хочу - потому что он меня устраивает на 100, люблю его и объективно он хорошо. Если бы мне было с ним плохо или напрягали его какие-то качества - не держалась бы ни минуты за него, в жизни все впереди еще, рано крест на себе ставить и ныть "никто кроме него на меня не посмотрит".
От вас зависит посмотрит или не посмотрит. Работайте над карьерой, доходом, внешностью и умением общаться, и все в ваших руках. Уголовники в семье это вообще смешно, никому не нужны ваши уголовники, если вы самостоятельны, живете отдельно от них и у вас своя взрослая жизнь. Только вы решаете короче какой вам быть и кого быть достойной.

Гость
#24
vlad0

Как можно новормть "секс плохой" если это у тебя первый? С чем сраыниваешь? С красочным описанием с форумв иди порнухой?)))) разводка

А вам надо со всем селом обсудить, чтобы понять когда вам хорошо, а когда плохо? Или под каждым мужиком полежать? Плохо - это когда мужик неловкий, эгоистичный, неумелый, несексуальный, зажатый, физически не привлекает видом, запахом, вкусом. Хорошо - когда наоборот, течешь когда он рядом и намекает на секс, когда разогревает тебя, когда есть оргазмы, когда не жмется как школьник, может спросить о чем-то спокойно и прямо, обсудить. Тут не надо километры уев через себя пропустить чтобы понять, это элементарные вещи. Надо слушать себя и свой организм.

Алена
#25

Секс зависит от вас обоих,если секс плохой стоит изменить подход и может тогда наладиться,.на счет подарков-если вы говорите что средний доход -откуда же ему брать финансы чтоб удивлять вас шикарными подарками-становиться уголовником(как ваши родственники??) Цветы раз два в месяц это нормально даже для богатого человека .
И вообще емли хотите подарков нужно раскрепоститься и найти другово.

Некто
#26
Гость

То что кто то не испугался чего то плохого и негативного , в этом есть и другая сторона... менее героическая , чем красивый лозунг «а вот он герой не испугался» Вторая сторона -здоровые люди ПРАВИЛЬНО отказываются от опасности и негатива, а ущербные считают себя не достойными чего то хорошего и идеального поэтому берут что дают и не отказываются.

Тогда получается, что здоровые всегда будут отказываться от меня, только ущербный согласится?

Некто
#27
vlad0

Как можно новормть "секс плохой" если это у тебя первый? С чем сраыниваешь? С красочным описанием с форумв иди порнухой?)))) разводка

Я уже писала, что у мужчины проблемы с потенцией, с непрерывностью процесса, он часто говорит, что устал и не приглашает меня к себе, плюс мы много месяцев не спали. Разве тут нужны сравнения? Или у вас тоже так?

Гость
#28
Некто

у меня в роду есть уголовники. конфеты на ДР меня не устраивают.

А чего Вы ожидали? Бриллианты и айфоны? И что подарили ему Вы?

Гость
#29

Да с жадным мужиком всегда плохо. Ограничение во всем. Даже здоровья вашего не пожалеют будут в мороз по паркам таскать. В конце концов вам это надоест.

Гость
#30
Некто

не приглашает меня к себе

Почему ты не приглашаешь его к себе?

Некто
#31
Алена

Секс зависит от вас обоих,если секс плохой стоит изменить подход и может тогда наладиться,.на счет подарков-если вы говорите что средний доход -откуда же ему брать финансы чтоб удивлять вас шикарными подарками-становиться уголовником(как ваши родственники??) Цветы раз два в месяц это нормально даже для богатого человека . И вообще емли хотите подарков нужно раскрепоститься и найти другово.

Два раз в месяц цветы - такого не было ни разу. Я не имею в виду шикарные подарки, но не шампунь же и коробка дешевых конфет, в самом деле. Зп у него высокая, такие редки, но не богач, конечно. О чем говорить, если человек ходит в дырявой шапке...

Некто
#32
Гость

А чего Вы ожидали? Бриллианты и айфоны? И что подарили ему Вы?

Нет, ни то, ни другое.
Почему у вас сразу после шампуня идут бриллианты?
Я ему дарила джемпер на НГ (он мне - конфеты, что на работе ему дают, и шампунь).
На 23 февраля дарила чай и духи (он мне на 8 марта - 3 розы и конфеты).
На ДР заказала ему торт и сорочку подарила, он мне... Лучше не буду писать.
Продолжать?

Некто
#33
Гость

Почему ты не приглашаешь его к себе?

Потому что я живу с родителями. Для меня приводить его в таком случае непозволительно.
Он приходил знакомиться, и все.
Дело не в том, кто кого приглашает, а в том, что он не хочет спать со мной, потому что "устал и завтра рано вставать".
И я ощущаю себя как-то неприятно.

#34

То что у Вас родасвенники уголовники, это только их проблема . Из за этого не надо комплексовать . Даже если у Вас этот мужчина первый , на подсознательной уровне , вы поймёте ,хороший секс или плохой , комфортно Вас с ним или нет . В Вашем случае ... 25лет , это возраст для осознанного развития личности , займитесь собой , всё лучшее ещё впереди! А там и встретится достойный мужчина .

Некто
#35
Гость

Я в свое время тоже взяла что дают . Благо меня чисто судьба подстраховала - статный , высокий , из идеальной семьи , где родители уже 45 лет вместе и любят друг друга, с устойчивой профессией, бесконечным стремлением вверх (в профессии был лучший -награды , звания и прочее) сменил работу - и уже менее чем через год начал рости на руководящих должностях (в новой для себя сфере). Не пьет не курит . Со здоровье. Все ок. У вас такого анамнеза нет . Поэтому в вашем случае брать что дают не советую.

Ну, у него родители тоже более 30 лет вместе, он мне все о лебединой верности говорит на встречах.
Люди приличные тоже.
Он не пьет, не курит, спортом занимается.
На работе его тоже ценят (я учусь вместе с его коллегой, мы иногда разговариваем с ним).
Он тоже высокий, статный. Но с самооценкой беда, это видно явно.

Гость
#36
Некто

Потому что я живу с родителями. Для меня приводить его в таком случае непозволительно.

А по чужим постелям таскаться позволительно?

Некто
#37

Каждому писать не буду, извините.
Спасибо тем, кто поддерживает, пишет, что могу найти и лучше!

Некто
#38
Гость

А по чужим постелям таскаться позволительно?

Почему "постелям"? Я же не с половиной города сплю. Как тогда? Не спать и встречаться годами? И?
И я не писала, что секс до свадьбы ни-ни. Тем более вот открылось, что с сексом он не особо дружит.

Гость
#39
Некто

Я понимаю, что пытаюсь изменить его, и это неправильно. Что скажете?

Меняйте себя, а парня оставьте в покое. Дайте ему шанс найти девушку получше.

Некто
#40

На самом деле мы уже несколько раз за год расставались по моей инициативе.
Несколько дней не общались. Потом то я ему напишу-позвоню, что жалею, то он звонит и пишет, что ему жаль, что плохо, что плачет и т.п. И опять начинаем.

Некто
#41
Гость

Меняйте себя, а парня оставьте в покое. Дайте ему шанс найти девушку получше.

Вы с самого начала как-то предвзяты ко мне. Почему так защищаете мужчину? Сами парень?
Быть может, я так и сделаю, как вы написали, оставлю его.

Гость
#42
Некто

Вы с самого начала как-то предвзяты ко мне. Почему так защищаете мужчину? Сами парень? Быть может, я так и сделаю, как вы написали, оставлю его.

Я никого не защищаю. С чего Вы взяли?

Гость
#43

Слушайте, ну а вы, можно подумать, девушка-зажигалочка, обеспеченная и в постели огонь. Такая же как и он. С чего вы вообще ему что- то предъявляете?

Гость
#44
Некто

Два раз в месяц цветы - такого не было ни разу. Я не имею в виду шикарные подарки, но не шампунь же и коробка дешевых конфет, в самом деле. Зп у него высокая, такие редки, но не богач, конечно. О чем говорить, если человек ходит в дырявой шапке...

А почему Вы ему шапку не зашьёте? И умеете только чужие деньги считать и подарки требовать?

Гость
#45
Некто

Ну, у него родители тоже более 30 лет вместе, он мне все о лебединой верности говорит на встречах.
Люди приличные тоже.
Он не пьет, не курит, спортом занимается.
На работе его тоже ценят (я учусь вместе с его коллегой, мы иногда разговариваем с ним).
Он тоже высокий, статный. Но с самооценкой беда, это видно явно.

Как то это не вяжется с дырявыми шапками и бабушкиной квартирой. Что то вы автор не договариваете либо приукрашиваете (причем самой себе -сама в это искренне верите) .

По первому вашему описанию были видно и очень понятно, что чел при средних почти нормальных данных, но есть проблема... и из за нее он в депрессии , а из за депрессия он неосознанно забивает на быть, самооценку , стремления и цели.
Как то это не вяжется со спортом .
И что значит ценят на работе ? Что входит, что вы вкладываете в это понятие?
Заметьте что пробивных дельных парней редко любят на работе.... (если только «парню» не лет 50-60 и он эдакий закоренелый руководитель «батя») .

Гость
#46

Напишите пожалуйста, как вы познакомились?
Сколько он живет в бабушкиной квартире и делал ли там САМ ремонт хоть раз?

В чем заключается его работа -только честно (он работяга?)

Некто
#47
Гость

Слушайте, ну а вы, можно подумать, девушка-зажигалочка, обеспеченная и в постели огонь. Такая же как и он. С чего вы вообще ему что- то предъявляете?

Нет. Поп поводу его зажатости претензий нет, допустим. Но я боюсь, что его проблемы в постели так и останутся, не сдвинутся. Я-то ноль, это понятно, опыта не было, но я учусь. Мне обидно, что он во всем жалеет денег. И приглашает меня к себе "на чай" раз в неделю, как будто чаще я ему не нужна.

Некто
#48
Гость

А почему Вы ему шапку не зашьёте? И умеете только чужие деньги считать и подарки требовать?

Мне даже стыдно ему показать, что я вижу это. Перчатки у него тоже изношенные, мне и на это указать? Или подарить новые? Я не требую подарки, мне хочется знаков внимания. По-моему, это естественно для любой девушки.

Гость
#49
Некто

Я, допустим, изменюсь по внешности, по характеру (стану увереннее). Но то, что у меня в семье есть нехорошие люди, это я никак не изменю. И рано или поздно придется сказать об этом, да и так раскроется, даже если не скажу. И мужчина, скорее всего, не примет это факт, не захочет семью, будет бояться завести со мной детей. А этот не испугался. Наверное, поэтому я держусь за него. И кажется, что люблю, мне с ним хорошо, потому что я наивная, мне романтику подавай со звездами, а он это умеет.

Блин, автор, вот вы будете сама красивая, уверенная, зарабатывать и жить самостоятельно, в своей съемной или личной квартире. Какое кому дело до вашей родни? Можете помогать им деньгами, можете не помогать, тащить их в свою семью вообще не обязательно.
Вы привязались к этому как к оправданию чтобы не шевелиться и так и остаться на сегодняшнем уровне, который вас не устраивает. Хотите чтобы вас благословили быть УГ и дальше. Типа от вас ничего не зависит, папаня зарезал кого-то 1971 и потому вы теперь можете сесть на опу и скулить, ничего не делая. Поймите уже, что есть только вы и ваша жизнь, только вы решаете что с ней делать. Послушайте интервью с Самбурской "А поговорить" - у бабы тоже уголовники и колхозники в семье, она между тем не решила, что недостойна квартиры, карьеры, бентли и нормального мужика.

Некто
#50
Гость

Как то это не вяжется с дырявыми шапками и бабушкиной квартирой. Что то вы автор не договариваете либо приукрашиваете (причем самой себе -сама в это искренне верите) . По первому вашему описанию были видно и очень понятно, что чел при средних почти нормальных данных, но есть проблема... и из за нее он в депрессии , а из за депрессия он неосознанно забивает на быть, самооценку , стремления и цели. Как то это не вяжется со спортом . И что значит ценят на работе ? Что входит, что вы вкладываете в это понятие? Заметьте что пробивных дельных парней редко любят на работе.... (если только «парню» не лет 50-60 и он эдакий закоренелый руководитель «батя») .

Все так, как я пишу. Наверное, у него есть счет, он копит на свое жилье, машину. Я не интересовалась.
Спорт - ну, не спорт, а фитнес-клуб, бассейн, пробежки. Это считается спортом?
Шапка такая, как я пишу. Да и он вообще на одежду забивает, по-моему. Что ему мать-сестра купят, то и носит.
Он правая рука начальника отдела, в хороших отношениях с ним, тот его домой подвозит часто.

Следующая тема