Гость
Статьи
Отношения в никуда?

Отношения в никуда?

С мужчиной почти 4 месяца вместе,но отношения как то изначально пошли "не так", говорил пару раз о своей бывшей,я не обращала внимания, до поры до времени...пока не увидела что она ему фотки свои кидает, еще и ребенка ее ( от первого брака). Встречались они вообще около полугода, хотел жениться на ней. Но не сложилось у них.Когда сказала ему за нее, сказал что не общается с ней, и вообще рад что у них не сложилось ничего. Со мной время он не особо стремится проводить, после работы сразу до пацанов и домой приезжает в основном около 22.00. Два раза вообще "обижался" и несколько дней морозился, и не появлялся. Потом явиться с цветами. Но я не понимаю такого отношения, неужели так пофигу. Но сам он говорит, что я ему небезразлична, что любит и все такое. С моей стороны : Печальный и грустный взгляд, не хочется ничего. все говорят что это время притирок,что я зря себя так накручиваю.Но я уже жила 3 года в подобной нервотрепке и так ***, что просто хочу спокойствия в отношениях и чувствовать что меня любят. Ваше мнение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в точности мою ситуацию описали. То же самое. Когда поняла, что я для него всего лишь лекарство от любви к бывшей, предложила расстаться. 10 месяцев были вместе. Он как то опечалился, но согласился.

A
#2
Гость

Вы в точности мою ситуацию описали. То же самое. Когда поняла, что я для него всего лишь лекарство от любви к бывшей, предложила расстаться. 10 месяцев были вместе. Он как то опечалился, но согласился.

+1 у мужиков всё намного проще .. это мы обычно сидиM и думает "не удобно, не красиво".. автор, если видите его отношения "так себе", то лучше растантесь и продолжитe поиск мужчин, который вас будет больше ценит и устраивать ... a так будете встречаться, привыкните потом, будете только мучиться !! мужиков надо оценивать o действиям, а не словам ..да и не только мужиков, а всех людей, то что говорить можно что угодно

Гость
#3

Понимаю что привязанность и все такое, но смотреть надо только на действия, а не слова. Постарайтесь без эмоций оценить только его действия в вашу сторону, а все слова просто исключите из головы. Вы увидите что он пустозвон и держал вас иллюзией отношений и любви. А на самом деле между вами ничего нет.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Нужно всего лишь прочитать пару предложений, чтобы понять человека. До пацанов. такой милый колхозик

ЛизаПриморская
#5

Пожить еще какое-то время можно так, но потом уже если видите, что ничего не меняется, то разьезжаться. Вещи можно в шкафонлайн на время перевезти. Вообще перспективные отношения чувствуются сразу. А здесь как-то болотно все.

Гость
#6

Автор, вы с или из Украины? Сказала ему за это...

Автор
#7
Гость

Автор, вы с или из Украины? Сказала ему за это...

Вы о чем?

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема