Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной старше на 11 лет

и другой расы. Боюсь сказать об этом семье, друзьям. Мне 32. За мной ухаживает мужчина 43 года, по национальности кореец. Он воспитанный, образованный, стабильное финансовое положение. Говорит, что хочет семью со мной. Предлагает отношения. Мне с ним очень интересно общаться и как мужчина он меня привлекает. Мне стыдно осознавать, что мнение окружающих меня волнует, зная менталитет россиян. Боюсь, что мама начнет меня отговаривать, а друзья осуждать и сплетничать за спиной. Девочки у кого были подобные отношения, как справились с мнением окружающих?

Лилит
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас волнует мнение других, вашу маму, наверное, тоже, это мы получаем от родителей. Таких мам часто волнует, что дочь в 32 года "не пристроена", так что она может быть даже рада. А какую сплетню можно придумать на основе национальности? Скажут, вот, встречается с корейцем, вот сплетня и кончилась

Гость
#2

автор, у корейцев пипирки маленькие

#3

Да выходи. Развод - сейчас не проблема.
У нас одна коллега жила с корейцем. Ее устраивало. Никто ничего не говорил. Ее дело.

#4

Менталитет у россиян - хреновый. Если ты узбек, таджик, негр, кореец, китаец или т.д. - то ты звезда всех дворов. Разговоры были и будут. Ничего с этим не сделаешь. Такие у нас люди....Дикие.
Хорошо, когда люди любят друг друга и им никто не мешает.

A
#5

автор некоторые и с черными встречаются и с арабами... вам 32, а мыслитe как малолетка, надо прежде всего смотреть на "что за мужчина", что может дать , действительно ли семью хочет, как вам с ним в постели?! то, что он вам рассказывает это ничего не значит, здесь важно как он себя ведет ... я вот например сейчас встречаюсь с мужчиной на 13 старше и гружусь поэтому поводу!! т. к. мне детей надо рожать, а не романы крутит ))) это сейчас у меня любовь и чувства, а что через 10 лет .. но все равно решаю сама, с кем встречаться и пофиг на мнение других !!! вы всегда можете сказать, что "на экзотику потянуло", но здесь важно чтоб вам было комфортно, а не кто что подумает

A
#6
Жанна

Менталитет у россиян - хреновый. Если ты узбек, таджик, негр, кореец, китаец или т.д. - то ты звезда всех дворов. Разговоры были и будут. Ничего с этим не сделаешь. Такие у нас люди....Дикие. Хорошо, когда люди любят друг друга и им никто не мешает.

если честно, так во всех темах обсуждают , когда ты толстая и что в 30 уже старая и никчемная ;)) поэтому, уже какая разница о чем обсуждают?! если люди такие ущербные, то пусть обсуждают и кстати да это только в России ..в любых цивилизованных странах всем пофиг и это считается в порядке вещей - смешанные пары

Автор
#7
Гость

автор, у корейцев пипирки маленькие

Не знаю, у нас не было близких отношений, но рост у него 185, надеюсь в этом все в порядке у него

#8
A

если честно, так во всех темах обсуждают , когда ты толстая и что в 30 уже старая и никчемная ;)) поэтому, уже какая разница о чем обсуждают?! если люди такие ущербные, то пусть обсуждают и кстати да это только в России ..в любых цивилизованных странах всем пофиг и это считается в порядке вещей - смешанные пары

Да у нас все обсуждают. )) Начиная с того, что женщина развелась и заканчивая у нее ТРОЕ детей. Ну, и так до бесконечности....

я Телец)
#9

я бы встречалась!
Если мне комфортно с мужчиною, то хоть ему 70 лет, хоть он афроамериканец или китаец...американец или австралиец- это роли не играет.
мне 35.
Вы психически здоровы в 32?На кой фиг вам чужое мнение? Постоянно интересоваться тем, кто что из случайных людей думает- это признак нездоровья.

Василиса Лыжник
#10

Встречайтесь,конечно,автор
Мне 31,мужу будет скоро 55,мы счастливы очень.
Возраст,национальность,цвет кожи - это все мелочи,если вам человек нравится и он вам подходит

Гость
#11

У нас соседка по лестнице вышла замуж за советского корейца еще в советское время. Он был кореец из Казахстана. Никто ничего не обсуждал и не осуждал. Дети у них получились очень красивые. Правда, они были ровесниками, вместе учились в вузе, когда познакомились. Потом в 90-е одна знакомая вышла замуж за корейца из Южной Кореи, он тоже здесь учился. Уехала с ним в Корею. Все ей тогда даже завидовали слегка. Они тоже были ровесниками. К нам на работу приходит переводчица корейского языка. Она учится на Восточном факультете, с детства влюблена в Корею, выйти замуж за корейца ее мечта. Она так и говорит. Никто не смеется над этим.

Автор
#12

Спасибо всем кто высказал свое мнение и поддержали!

A
#13
Василиса Лыжник

Встречайтесь,конечно,автор Мне 31,мужу будет скоро 55,мы счастливы очень. Возраст,национальность,цвет кожи - это все мелочи,если вам человек нравится и он вам подходит

a дети у вас есть ?

Гость
#14

Если они с вами так поступят, то не друзья они вам
Ваш выбор не мамино дело. Пусть нянчит полукорейских внуков и принимает жизнь такой какая она есть
Кстати корейцы в начале 20в по статистике самая образованная малая народность в Рос Империи после евреев

Гость
#15
Автор

Не знаю, у нас не было близких отношений, но рост у него 185, надеюсь в этом все в порядке у него

Проверьте пипирку в деле обязательно до замужества

Лилит
#16

Вас больше волнует то, что он кореец или то, что на 11 лет старше?

Автор
#17
Лилит

Вас больше волнует то, что он кореец или то, что на 11 лет старше?

Возраст

Василиса Лыжник
#18
A

a дети у вас есть ?

Нет,детей у нас нет.

Василиса Лыжник
#19
Василиса Лыжник

Нет,детей у нас нет.

Но мы думаем на эту тему. Есть определенные обстоятельства,которые являются стоп фактором.
Поэтому то что нет,в нашем случае оправдано

Василиса Лыжник
#21
Гость

Действительно, обстоятельства.. Старик- импотент- еще то обстоятельство. Зато наверное миллионер, раз вы его вонючее тело нюхаете. Это же сколько вам платят? Откройте секрет.

У тебя столько нет,успокойся и завидуй молча!
И чушь не мели: обстоятельства могут быть иные,например,мое тяжелое лечение (для таких тупых как ты,я диагноз писать не буду,остальные догадаются),которое несовместимо с беременностью
Получил по носу,имбицил?

Гость
#22
Василиса Лыжник

У тебя столько нет,успокойся и завидуй молча! И чушь не мели: обстоятельства могут быть иные,например,мое тяжелое лечение (для таких тупых как ты,я диагноз писать не буду,остальные догадаются),которое несовместимо с беременностью Получил по носу,имбицил?

Да я так и поняла , что либо за большие деньги либо у женщины настолько серьезные проблемы что и старик в радость . Просто даже если инвалидность или еще что-то то стоит ли опускаться настолько чтоб жить со старым хреном ? Таких даже 60 летние бабки брезгуют брать.

Василиса Лыжник
#23
Гость

Да я так и поняла , что либо за большие деньги либо у женщины настолько серьезные проблемы что и старик в радость . Просто даже если инвалидность или еще что-то то стоит ли опускаться настолько чтоб жить со старым хреном ? Таких даже 60 летние бабки брезгуют брать.

Инвалидности у меня,к счастью,нет, а сумма да приличная переваливает далеко за 6 знаков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: