Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком

Девчонки помогите советом.. Я уже не знаю , что делать. Ситуация такая встречаюсь с парнем чуть больше года Мне 24 ему 30 , оба в разводе, есть дети , моему 5 года , его 3 . Я естественно хочу позже семью и тд. Я у него недавно спросила , почему так редко гуляем все в 4 ? В ответ , что ему легче только со своим ребенком , вдвоем, а у меня уже шас только вопрос возник , а как же дальше? Я хочу в дальнейшем семью , может быть еще ребенка , а тут такое.. Может быть просто ему время надо , чтобы его ребенок вырос? И так же очень сильно волнует вопрос его бывшей жены , когда начинали встречаться , я чувствовала , что он мной пытается забыть свою бывшую ( разошлись они по ее инициативе) и тут его друзья потверждают , что да , это так было первые пол года как мы были вместе точно,щас не знают.Он уходит ей звонить вообще хрен знает куда , щас был случай , что сидели в гостях на даче , так он вообще в машину ушел ей звонить в 10 вечера и в поддатом состоянии , я не знаю , что делать... Я хочу семью и его очень люблю.. И он всем говорит , что любит меня и я это вижу Спрашивать ли в лоб , что он хочет от наших отношений??Что у него за отношения с бывшей женой? Может его легче отпустить?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что у него не пропали чувства к бывшей. Сесть и поговорить обо всем, что Вас беспокоит.

Гость
#2

И ни чему вас жизнь не научила. На те же грабли.

Гость
#3

И ни чему вас жизнь не научила. На те же грабли.

Rita
#4

Странно другое .Вы ЕЩЁ не спрашивали в лоб у МЧ про отношения.Сами не разобрались.А УЖЕ знакомите его со своим ребёнком.Я бы и близко не подпустила.И правильно он делает ,что не торопиться с дитём общаться.Ребенок привыкает

Гость
#5

Спустя год отношений скучает по бывшей. Он ее любит, а не вас. Тем более она его бросила. Надо встречаться только с теми, кто бросил сам в прошлом. Остальные всю жизнь будут вспоминать роковую бывшую и сравнивать в ее пользу. Если уж хотите рискнуть годами своей жизни, то начинайте перепрограммировать его мозг. Капайте по капельке, что она ему не подходила, а вот вы идеальная пара.

Гость
#6

У вас, автор, все смешано в кучу. Весь текст только о том, что хотите вы и ни словечка, что хочет он. О каком будущем речь? И где хоть слово, что он любит?

#7

Наблюдаю такую же семью, где у каждого свой ребенок, так вот они живут все вместе в 4. Только каждый занимается своим ребенком, другой пусть голодный с холодными ногами, за то своего накормить и носочки одеть, у вас будет 100% так же + ещё бывшая где любую ссору и ваш косяк будет обсуждать с ней, ну ещё и чпокать её по старой памяти. Вывод у отношений нет светлого будующего

вжик
#8
Сумеречный

Наблюдаю такую же семью, где у каждого свой ребенок, так вот они живут все вместе в 4. Только каждый занимается своим ребенком, другой пусть голодный с холодными ногами, за то своего накормить и носочки одеть, у вас будет 100% так же + ещё бывшая где любую ссору и ваш косяк будет обсуждать с ней, ну ещё и чпокать её по старой памяти. Вывод у отношений нет светлого будующего

Страшно это конечно!

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема