Гость
Статьи
Забыть все

Забыть все

Привет всем. Интересно что думают мужчины когда им предлагают забыть все и остаться друзьями. Помог ситуейшн такова- знали друг друга несколько лет, хорошие знакомые. По его инициативе (не по пьяни сразу уточню), при взаимной симпатии был секс. После как то неловкость возникла в общении. Поэтому я предложила все забыть и общаться как прежде. Он ответил "Хорошо" . Но интересно что ж на самом деле в его голове.... Чел очень самоуверенный по жизни кстати

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много от чего зависит. Дороги вы ему действительно, или просто очередная девка для секса. Готов ли он вас добиваться, или ему проще забыть и найти другую. И так далее.

Гость
#2

Вот лично я не вижу смысла добиваться и завоёвывать, потому что женщины сегодня плюс-минус все одинаковые. Нет таких, ради которых вот прям хотелось бы лезть на пулеметный дот. И если одна из таких скажет "забыть всё" - ну ладно, вон на горизонте уже 10 других маячат, ничем не хуже.

#3

Да ничего в его голове нет. Ему наплевать. Как сказали - так и будет.
Вас доступных сейчас выше крыши. Ещё вами голову забивать. Зачем?

Гость
#4
Гость

Вот лично я не вижу смысла добиваться и завоёвывать, потому что женщины сегодня плюс-минус все одинаковые. Нет таких, ради которых вот прям хотелось бы лезть на пулеметный дот. И если одна из таких скажет "забыть всё" - ну ладно, вон на горизонте уже 10 других маячат, ничем не хуже.

Просто интересно. А когда началось это самое сегодня? И когда закончилось то вчера, когда вам хотелось ради женщины лезть на пулеметный дот? Ну и что за революция произошла, собстна

#5
Гость

Просто интересно. А когда началось это самое сегодня? И когда закончилось то вчера, когда вам хотелось ради женщины лезть на пулеметный дот? Ну и что за революция произошла, собстна

Могу о себе сказать. Для меня оно закончилось когда моя первая любовь легла под первого встречного на студенческой пьянке. Я с неё пылинки сдувал, только что не молился на неё, хотел, чтобы у нас всё по людски было, после свадьбы. А она, вот так вот. Как она сказала - "с опытным же лучше". Тогда то я в миг и понял, на кого три года убил.) Больше ни за кем не ходил и время не тратил.) Вы же вон, как автор, с любым знакомым приятелем, да и незнакомым - можете. Короче это вы должны доказать мужчине свою порядочность, а не мы вас добиваться.

Гость
#6
Ве

Могу о себе сказать. Для меня оно закончилось когда моя первая любовь легла под первого встречного на студенческой пьянке. Я с неё пылинки сдувал, только что не молился на неё, хотел, чтобы у нас всё по людски было, после свадьбы. А она, вот так вот. Как она сказала - "с опытным же лучше". Тогда то я в миг и понял, на кого три года убил.) Больше ни за кем не ходил и время не тратил.) Вы же вон, как автор, с любым знакомым приятелем, да и незнакомым - можете. Короче это вы должны доказать мужчине свою порядочность, а не мы вас добиваться.

Вот не надо кивать на автора - с каждым и любым. У меня после развода вообще никаких отношений 6 лет не было. Во первых мы с ним друзья, о многом можем поговорить, многое друг о друге знаем. Во вторых тянуло обоих, но всегда что то останавливало. И есть ряд причин по которым все таки благоразумнее остановиться сейчас. Мне он как друг дороже нежели любовник.

Гость
#7
Ве

Могу о себе сказать. Для меня оно закончилось когда моя первая любовь легла под первого встречного на студенческой пьянке. Я с неё пылинки сдувал, только что не молился на неё, хотел, чтобы у нас всё по людски было, после свадьбы. А она, вот так вот. Как она сказала - "с опытным же лучше". Тогда то я в миг и понял, на кого три года убил.) Больше ни за кем не ходил и время не тратил.) Вы же вон, как автор, с любым знакомым приятелем, да и незнакомым - можете. Короче это вы должны доказать мужчине свою порядочность, а не мы вас добиваться.

Она была вашей девушкой или просто позволяла за собой ходить три года?

#8
Гость

Она была вашей девушкой или просто позволяла за собой ходить три года?

Невестой.

#9
Гость

Вот не надо кивать на автора - с каждым и любым. У меня после развода вообще никаких отношений 6 лет не было. Во первых мы с ним друзья, о многом можем поговорить, многое друг о друге знаем. Во вторых тянуло обоих, но всегда что то останавливало. И есть ряд причин по которым все таки благоразумнее остановиться сейчас. Мне он как друг дороже нежели любовник.

А чего же развелись то? Друга не бросаете, а мужа бросили. Как это понять?

Гость
#10
Ве

Невестой.

О, мои соболезнования. Но, надо сказать, вы жертва ещё и своего ханжества

#11
Гость

О, мои соболезнования. Но, надо сказать, вы жертва ещё и своего ханжества

А что? Надо было лишить её невинности в 16 лет?)
Это бы ничего не изменило. Негодная для семьи девица отвалилась сама.

Гость
#12
Ве

А что? Надо было лишить её невинности в 16 лет?)
Это бы ничего не изменило. Негодная для семьи девица отвалилась сама.

Эка невидаль, в 16. Вы сами применяете к женщине противоестественные стандарты, потом возмущаетесь. Когда у женщины чувства есть, она их выражает, в том числе, физически. вы искали притворно- благочестивую монашку, а в итоге, нашли ***

#13
Гость

Эка невидаль, в 16. Вы сами применяете к женщине противоестественные стандарты, потом возмущаетесь. Когда у женщины чувства есть, она их выражает, в том числе, физически. вы искали притворно- благочестивую монашку, а в итоге, нашли ***

Я никого не искал. Мы случайно познакомились. Зато после этого опыта я стал ценить порядочных девушек.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: