Гость
Статьи
Начинающиеся отношения …

Начинающиеся отношения и прижигание эрозии

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: долгое время ни с кем не встречалась т.к. не попадались мужчины с кем возникли бы взаимные чувства. Неделю назад познакомилась случайно с парнем. Симпатия взаимная, интерес тоже, казалось бы вот оно. НО завтра мне прижигать эрозию (не смогла вылечить долгое время), а после прижигания половой покой месяц. как бы невыигрышная ситуация для возможных зарождающихся отношений. Что делать? как быть? уже не дети (мне 26, ему 33) как объясниться выгодно, чтобы и не спугнуть, и не опротиветь, и не испортить все на корню, если дойдет до интима. Отношений очень хочу, но может в этой ситуации лучше отказаться от них (хотя и жаль. ждала подобной взаимности долго)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ведь всего лишь месяц! Автор, а Вы обычно через неделю знакомства в койку прыгаете?

Гость
#2

Вы только неделю как знакомы, почему обязательно сразу в постель прыгать? Месяц то в любом случае нужно подождать, что с эрозией, что без нее. Ты по ходу, не отношений ищешь, а новых болячек на свою звезду ...

Гость
#3

Вы себя хоть немного уважаете? Знаете вообще,что это такое?

Гость
#4

Так и наоборот хорошо, будет повод не давать ему сразу, а узнать парня получше

Автор
#5
Гость

Вы себя хоть немного уважаете? Знаете вообще,что это такое?

Причем здесь уважение?

Автор
#6
Гость

Так и наоборот хорошо, будет повод не давать ему сразу, а узнать парня получше

Может оно и лучше, но как ему объяснить, чтобы не спугнуть? Уже не маленькая девочка, чтобы списывать все на "неготова". Подумает, что я динамю его.

Гость
#7
Автор

Может оно и лучше, но как ему объяснить, чтобы не спугнуть? Уже не маленькая девочка, чтобы списывать все на "неготова". Подумает, что я динамю его.

Вы на какой стадии отношений? На своем примере могу сказать, что через неделю знакомства мы только гуляем, в кино ходим, даже о поцелуе еще речь не идет. Вы целовались с ним? Петтинг? Или еще ходите-гуляете?

Гость
#8

Встречайтесь не каждый день, а 1-2 раза в уделю мылась на загруженность на работе. Уж месяц можно дотянуть. Если вы ему действительное правитесь, подождёт, если нет, то и проверка хорошая. Взрослые люди в койку тоже не сразу прыгают если вы не в курсе

464
#9
Автор

Может оно и лучше, но как ему объяснить, чтобы не спугнуть? Уже не маленькая девочка, чтобы списывать все на "неготова". Подумает, что я динамю его.

Так и он, вроде, уже не маленький мальчик...знает, что бывают женские болячки и не только те, которые передаются ПП. Прям так и скажите, что было запланировано и переносу такие дела не подлежат, Здоровье важнее всего. Он явно отметит себе это положительно, что заботитесь о себе.

Гость
#10

Я своему прямо сказала, не трогай меня три мес, тоже эрозию лечила. Он соблюдал, но пару раз минет попросил, еще сходил проверился на зппп

Гость
#11

Один в один ситуация была у меня. Выжигали кондиломы мне, а через неделю познакомилась с парнем. На второй встрече, когда уже поняли, что хотим больше, чем держаться за ручку, прямо ему сказала, что недавно была процедура, после которой половой покой месяц. Парень просто сказал "Ок, будем ждать". Все. Через месяц уже был секс.Правда весь этот месяц мы общались, гуляли, кафе , кино, поцелуи. Просто парень этот реально хотел со мной отношений, а не просто секса.

Гость
#12
Гость

Один в один ситуация была у меня. Выжигали кондиломы мне, а через неделю познакомилась с парнем. На второй встрече, когда уже поняли, что хотим больше, чем держаться за ручку, прямо ему сказала, что недавно была процедура, после которой половой покой месяц. Парень просто сказал "Ок, будем ждать". Все. Через месяц уже был секс.Правда весь этот месяц мы общались, гуляли, кафе , кино, поцелуи. Просто парень этот реально хотел со мной отношений, а не просто секса.

Редко такое бывает. Я бы слился, чтоб впч не подхватить

Гость
#13
464

Так и он, вроде, уже не маленький мальчик...знает, что бывают женские болячки и не только те, которые передаются ПП. Прям так и скажите, что было запланировано и переносу такие дела не подлежат, Здоровье важнее всего. Он явно отметит себе это положительно, что заботитесь о себе.

Да нуу, зачем на начальной стадии отношений говорить про болячки. Меня бы это отвернуло

Гость
#14
Гость

Редко такое бывает. Я бы слился, чтоб впч не подхватить

Он у вас уже есть если вы сексуально активны и не использовали презерватив, да даже если использовали от самы скорее всего передалось во время родов

Гость
#15
Гость

Редко такое бывает. Я бы слился, чтоб впч не подхватить

Ну кто его знает, не факт, что ВПЧ у него не было...

Гость
#16
Гость

Он у вас уже есть если вы сексуально активны и не использовали презерватив, да даже если использовали от самы скорее всего передалось во время родов

Вот кстати, доктор сказа, что ВПЧ кажется у 90% населения есть. Только у кого то он в активной стадии, у кого то нет. Не знаю, верно ли это...

Гость
#17
Гость

Да нуу, зачем на начальной стадии отношений говорить про болячки. Меня бы это отвернуло

Ну не говорить диагноз, а просто озвучить, что он есть. Лучше так, чем молчать, тем более, что уж скрывать, большая часть людей до интима доходит раньше, чем через месяц.

Гость
#18

да ситуэйшен не очень.в любом случае не говорить про диагноз и почему не даете.про болячки на начальной стадии знать мало кому понравится.если вот вам мужчина скажет-извини милая я лечу простатит месяцок подождешь?! думаю вы сольетесь после этого.
просто общайтесь без интима,скажите поект на встречи часто времени нет,через месяц закочите и будете больше времени проводить вместе.если вы ему нужны больше чем для секса,то подождет. а если сольется то одной проблемой меньше,отвалился любитель просто секса

Гость
#19

проект- хотела сказать

Гость
#20
Гость

да ситуэйшен не очень.в любом случае не говорить про диагноз и почему не даете.про болячки на начальной стадии знать мало кому понравится.если вот вам мужчина скажет-извини милая я лечу простатит месяцок подождешь?! думаю вы сольетесь после этого. просто общайтесь без интима,скажите поект на встречи часто времени нет,через месяц закочите и будете больше времени проводить вместе.если вы ему нужны больше чем для секса,то подождет. а если сольется то одной проблемой меньше,отвалился любитель просто секса

А если автор кассир в магазине? Какой проект?)))

Гость
#21

Прижигайте эрозию и думайте в первую очередь о здоровье. Встречайтесь на нейтральной территории, не тащитесь к нему домой, не тащите к себе. Если мужик нормальный, то через месяц не сбежит. И не надо ему ничего рассказать про свои болячки. Вы бы наоборот , еще у него справку бы попросили.

Гость
#22

Я думала, что все уже в курсе, что прижигание эрозии не имеет смысла и нигде, кроме постсоветского пространства этой ересью не занимаются

Нюша
#23

у меня так было.
сказала, что уезжаю к родственникам на 3 недели)
а сама была дома. мы созванивались, переписывались. хотел встретить с поезда, я сказала "ок , встречай!". а сама "сделала вид, что раньше приехала, и что мама встретила.

автор , включай фантазию

Автор
#24
Гость

Я думала, что все уже в курсе, что прижигание эрозии не имеет смысла и нигде, кроме постсоветского пространства этой ересью не занимаются

К сожалению, эрозия не всегда просто есть и все. У меня она дает постоянный хронический цервицит, отсюда, большое количество слизистых выделений, которые реально мешают нормальной жизни. Медикаментозно лечение не помогает. Цервицит не лечится. Поэтому прижигание последний шанс улучшить ситуацию .

Автор
#25

Спасибо всем ответившим) Думаю не буду объясняться про болячки. По максимуму потяну время, если что скажу про процедуру.

Гость
#26
Автор

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: долгое время ни с кем не встречалась т.к. не попадались мужчины с кем возникли бы взаимные чувства. Неделю назад познакомилась случайно с парнем. Симпатия взаимная, интерес тоже, казалось бы вот оно. НО завтра мне прижигать эрозию (не смогла вылечить долгое время), а после прижигания половой покой месяц. как бы невыигрышная ситуация для возможных зарождающихся отношений. Что делать? как быть? уже не дети (мне 26, ему 33) как объясниться выгодно, чтобы и не спугнуть, и не опротиветь, и не испортить все на корню, если дойдет до интима. Отношений очень хочу, но может в этой ситуации лучше отказаться от них (хотя и жаль. ждала подобной взаимности долго)

Покупай коше. Ты неликвид, тебе 26 лет, так еще и проблемный! Зачем ему старушенция? Обидно звучит, но от жизни не уйдешь.

Гость
#27
Автор

Спасибо всем ответившим) Думаю не буду объясняться про болячки. По максимуму потяну время, если что скажу про процедуру.

Не забудьте прощения попросить у малознакомого мужчины, что не готовы его максимально быстро ублажить, чтобы он с крючка не сорвался.

попаламщик3.0
#28

сдайте анализы может у вас зппп
пцр - туфта, ничего не показывают обычно

Лия
#29

Я с парнем встречалась пол года без интимных связей!!! В итоге поженились, ничего страшного, он не бросил и не убежал, потому что любит. И ваш некуда не денится если вас и в правду любит👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема