Гость
Статьи
Перестала его …

Перестала его чувствовать

Здравствствуйте! ситуация следующая: мы на грани развода, мне 30, мужу 31. В браке 3 года , всего в отношениях 7 лет. последние полгода отношения не клеились. проблемы в сексе начались после операции по прижигания эрозии. Перестала его чувствовать. Несколько месяцев пыталась аккуратно намекнуть, белье, игрушки И так далее. Пыталась сама экспериментировать с чувствительностью, он вообще перестал меня хотеть, но при этом требовал детей. Короче в один из дней я в пылу ссоры сказала, что он меня не устаивает и если он не изменится, не обратит внимание , то буду искать другого. После несколько раз извинилась, попросила прощения. Конечно не простил, задето мужское самолюбие. После этого 3 месяца пошло наклонной. Холоден был, перестал выгонял из дома , чтобы якобы потусить с друзьями, потом выяснилось с подругой. Ну тут понятно, что наверное хотел самоутвердиться , не виню его, но все же неприятно . В измене не признается. Живу уже месяц у мамы . Очень тяжело. Морально готовлюсь к разводу. Что делать в такой ситуации?p.s. Внешне нормальная, слежу за собой : рост 173, вес 56 , предвосхищая вопросы о потере желания у него в связи с «запустила себя»

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод. Если он холоден к вам и обращается как к непонятно к кому, без уважения, то он вас недостоин. Вы у мамы, а он к вам, я догадываюсь, с цветами и извинениями не приехал. Значит не раскаивается. Значит самовлюблённый дурак.
Вот и думайте, нужен ли вам от такого мужчины ребёнок? Что он сможет дать вашему ребёнку, кроме хрупкого эго?
Если вы даже с игрушками пробовали, а ему все равно, то это финал.
Да. Сначала непросто. Но лучше разорвать такие связи. Это абьюз. Он с вами не считается.
Не расстраивайтесь, пожалуйста.
Вы не старуха, а хорошая миниатюрная девушка, найдёте ещё принца. Мир большой.
Удачи

Гость
#2
kitty

Развод. Если он холоден к вам и обращается как к непонятно к кому, без уважения, то он вас недостоин. Вы у мамы, а он к вам, я догадываюсь, с цветами и извинениями не приехал. Значит не раскаивается. Значит самовлюблённый дурак.
Вот и думайте, нужен ли вам от такого мужчины ребёнок? Что он сможет дать вашему ребёнку, кроме хрупкого эго?
Если вы даже с игрушками пробовали, а ему все равно, то это финал.
Да. Сначала непросто. Но лучше разорвать такие связи. Это абьюз. Он с вами не считается.
Не расстраивайтесь, пожалуйста.
Вы не старуха, а хорошая миниатюрная девушка, найдёте ещё принца. Мир большой.
Удачи

Спасибо вам большое за ответ. Да вы правы с цветами не едет, но и разводится не хочет. Подозреваю, что из за совместной ипотеки.

Растущая
#3

У него давно любовница.

Гость
#4
Растущая

У него давно любовница.

Этот вариант не исключён

Гость
#5
Гость

Этот вариант не исключён

У нас осложняется ещё тем , что Квартира в Ипотеку развод будет через суд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: