Гость
Статьи
Поставили Эрозию ((

Поставили Эрозию ((

недавно начали с мч жить половой жизнью,отношения на расстоянии,случается у нас это редко,всегда присутствовали немного не приятные ощущения,но с каждым разом они уменьшались. Попала я в больницу с диагнозом пиелонефрит,отправили на анализ к гинекологу,чтобы проверить нет ли воспаления,у этого гинеколога было такое ОГРОМНОЕ зеркало,что я даже кричала от боли,она сказала,что у меня огромная эрозия,что нужно записываться к гинекологу в другой город..а та,как вы думаете?конечно же в отпуске..будет только после 27 ноября,а я начиталась в интернете всяких страстей про эту болячку и теперь страшно..говорить ли своему мч о ней?можно ли жить половой жизнью без всяких опасений?и какой способ лечения лучше выбрать?говорят,что в моем возрасте прижигание не желательно..посоветуйте что-то,может поделитесь своим опытом,я очень переживаю((

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы кричали от боли?! А как же вы рожать будете? Кошмар.
А эта болячка у каждой второй женщины.

Гость
#2

До 25 лет за ней просто наблюдают, если у вас цитология хорошая

Гость
#3
Гость

Вы кричали от боли?! А как же вы рожать будете? Кошмар.
А эта болячка у каждой второй женщины.

у меня там размер не с "ведро",извините. в начале уточнила,что только недавно начала жить половой жизнью. А врач спросила у медсестры на приеме "у нас других то зеркал нет чтоль?" это нормально считается?😂 достала самое огромное и полезла,конечно я аж вскрикнула)) кошмар или нет,не знаю,но почему то у нас с медициной вообще проблема,это ли не кошмар?

мария
#4

ерунда ,не волнуйся. говорить зачем ??? это не винерич заболевание. не делайте из простой эрозии трагедию. мне 22 и тоже большая эрозия.

Наталья
#5

Страшного в этом и правда ничего нет, к сожалению это распространено. Но на приём сходить обязательно и держать это на контроле. Возьмут анализы. Если посчитает врач нужным, прижгут. Мне после родов уже прижигали, девочкам знакомым и до родов убирали, все хорошо было. Так что не расстраивайтесь!

Полина
#6
Полина

недавно начали с мч жить половой жизнью,отношения на расстоянии,случается у нас это редко,всегда присутствовали немного не приятные ощущения,но с каждым разом они уменьшались. Попала я в больницу с диагнозом пиелонефрит,отправили на анализ к гинекологу,чтобы проверить нет ли воспаления,у этого гинеколога было такое ОГРОМНОЕ зеркало,что я даже кричала от боли,она сказала,что у меня огромная эрозия,что нужно записываться к гинекологу в другой город..а та,как вы думаете?конечно же в отпуске..будет только после 27 ноября,а я начиталась в интернете всяких страстей про эту болячку и теперь страшно..говорить ли своему мч о ней?можно ли жить половой жизнью без всяких опасений?и какой способ лечения лучше выбрать?говорят,что в моем возрасте прижигание не желательно..посоветуйте что-то,может поделитесь своим опытом,я очень переживаю((

Нужно лечит она в рак переходит.Я не шучу

#7

Наблюдаю свою уже несколько лет. Главное не ленится и во время сдавать анализы. Прижигать выбор за тобой, но я кручусь в среде врачей, мне сказали что лучше не стоит, пока она себя ни как не проявляет(не кровит, не растет и т.д.). Главное сдать все нужные анализы, может у тебя она из-за паразитиков, уберут их и она пройдет сама. Не паникуй) Просто сама паниковала, когда ее поставили

Олюшка
#8

Я прижигала эрозию в 21 год. Ну как прижигала,удаляли сургитроном, радиоволновая хирургия. В 25 родила. В беременность смотрели ,когда на учет ставили,шейка чистая идеадьно. Не бойтесь. Сургитрон-новейший метод,не оставляет никаких спаек на шейке. Сейчас мне 27,сыну 2.5. Уже и забыла,что когда то эрозия была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, вот читаю твою историю и себя вспоминаю. То же самое был полгода назад. Прописали таблетки вагинальные и узи по желанию. Таблетки помогли, но как мне показалось не надолго

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: