Гость
Статьи
МЧ не даёт выспаться

МЧ не даёт выспаться

Понимаю,что кому то тема покажется смешной.Только мне не смешно .Живем с МЧ полгода .Оба взрослые люди . Ровесники нам по 39.До этого полгода только встречались .Всё хорошо,он в чем то очень мил.НО!!!!Этот своо мешает мне спать.В прямом смысле спать.Засыпает он поздно . Просыпается рано.Когда ему нужен секс( иногда ему нужно за ночь 4-5 раз ) он будит меня каждый раз и мы по этому поводу постоянно ругаемся.После секса он мигом засыпает ,а я час не могу уснуть.Только засыпаю ...он меня будит.Даже когда у нас нет секса ,ночью не высыпаюсь.То он в туалет.То телевизор до поздна смотрит.Ему достаточно миним времени что б выспаться.Мне нет.Говорила с ним.Ругалась.Не понимает.Говорит "пересыпать вредно" и "кто хочет спать ,тот спит в любой ситуации'.Мне от этого не легче.Хожу как зомби.Постоянно хочу спать.Морщины повылазили.Иногда лицо опухшее как у алкашей,только я не пью вообще.Вот реально подумываю расстаться,говорила ,но он не верит что это серьезно.Что посоветуете

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать отдельно. Но в вашем случае намного лучше расстаться, человеку на вас наплевать с высокоц колокольни.

Кошатница
#2

Гостевой брак вас спасет . Ну или двухкомнатная квартира , спите в разных комнатах , на ночь в своей закрывайтесь на замок .

Гость
#3

ему по ходу наплевать на вас.если его хотелки на первом месте и к вам вообще ну никак не прислушивается.искать компромисс.если не получится,то слать его нафиг

Гость
#4
Кошатница

Гостевой брак вас спасет . Ну или двухкомнатная квартира , спите в разных комнатах , на ночь в своей закрывайтесь на замок .

150 раз настаивала спать отдельно . Раза 2-3 спали отдельно всю ночь.Остальные попытки заканчиваются тем,что ему нужен секс или одиноко и он прется ночью в мою кровать

Секси Котёнок
#5

Эгоист махровый((( либо спать отдельно, стойте на своём!! Либо менять мужчину.

Корабельная крыса
#6

Пи-3-д-ёж

Кошатница
#7

Автор , а вы красивая ? Меня вот ни разу ночью не будили для секса ((( А вас 5 раз за ночь ...

Гость
#8
Гость

150 раз настаивала спать отдельно . Раза 2-3 спали отдельно всю ночь.Остальные попытки заканчиваются тем,что ему нужен секс или одиноко и он прется ночью в мою кровать

Что то не верю, что аж пять раз за ночь вас будят для секса. Да еще если мужику 39 лет. Фантазии, однако.

Гость
#9
Корабельная крыса

Пи-3-д-ёж

Вот сижу не сплю с 5утра .Пишу сюда что б посоветовали .А читаю хррень про писсссдешь

Гость
#10
Кошатница

Автор , а вы красивая ? Меня вот ни разу ночью не будили для секса ((( А вас 5 раз за ночь ...

Кому как.Я на внешность не жалуюсь.Он сам по себе такой .Подозреваю такое было не только по мной

#11

У вас что в квартире одна комната? Ну купите ему диван на кухню.)

Гость
#12
Гость

Что то не верю, что аж пять раз за ночь вас будят для секса. Да еще если мужику 39 лет. Фантазии, однако.

Я же не пишу ,что 5 раз каждую ночь .Иногда 2-3 раза.Иногда 5 раз.Бывало и по 7 раз.Иногда ни одного.

Гость
#13
Ве

У вас что в квартире одна комната? Ну купите ему диван на кухню.)

Я же писала.НЕ идёт он туда спать.А если идёт,то ночью ко мне возвращается.Ругаюсь но без толку

#14
Гость

150 раз настаивала спать отдельно . Раза 2-3 спали отдельно всю ночь.Остальные попытки заканчиваются тем,что ему нужен секс или одиноко и он прется ночью в мою кровать

слцшайте, ну плевать ему на вас. хотелка на 1 месте а ваше "не выспалась" "переспать вредно" отговорка. будете позволять, будет сидеть и тыкаться в вас по ночам, когда ему приспичит. наверно наперед авансом трахается, чтоб хватило до выгона. я бы поперла ***.

Гость
#15
Гость

Я же писала.НЕ идёт он туда спать.А если идёт,то ночью ко мне возвращается.Ругаюсь но без толку

Ну если тупенький мужичонка у вас, от форума вы что хотите?

#16

Человеку целиком и полностью на вас наплевать. Быть с таким или расставаться, решайте сами.

Гость
#17
Гость

Ну если тупенький мужичонка у вас, от форума вы что хотите?

Так то форум для обсуждения предназначен.Разве нет?

Гость
#18

Автор у меня та же проблема. Я привыкла рано ложиться часов в 11 и рано вставать часов в 6, потому что в 8 мне надо быть на работе. А парень работает с 11 утра, соответственно дрыхнет до 10, а ложится в 2-3 часа ночи, бывает у него вообще бессонница, сидит до 5 утра смотрит видео, играет в игрухи. Это очень мешает, звук,свет, клацанье мышью, что то жуёт, громко хлюпает чаем, бегает в туалет. И говорила и просила не шуметь, все безрезультатно. Короче мы разъехались, он у себя живёт, я у себя, встречаемся 2 раза в неделю, 2 дня я могу его шебуршание вытерпеть, но каждый день нет. Вам советую разьехать и встречаться 2-3 раза в неделю, или психичкой станете, здоровье дороже

Гость
#19
Cathrine McKartney

слцшайте, ну плевать ему на вас. хотелка на 1 месте а ваше "не выспалась" "переспать вредно" отговорка. будете позволять, будет сидеть и тыкаться в вас по ночам, когда ему приспичит. наверно наперед авансом трахается, чтоб хватило до выгона. я бы поперла ***.

Спасибо.Вот во мне борится "выгнать на фиг" и "не могу верно донести инфу".Он реально недоумевает почему я так реагирую.Ему странно.И мне странно.Не подросток уже.понимать должен

Марина
#20
Автор

Понимаю,что кому то тема покажется смешной.Только мне не смешно .Живем с МЧ полгода .Оба взрослые люди . Ровесники нам по 39.До этого полгода только встречались .Всё хорошо,он в чем то очень мил.НО!!!!Этот своо мешает мне спать.В прямом смысле спать.Засыпает он поздно . Просыпается рано.Когда ему нужен секс( иногда ему нужно за ночь 4-5 раз ) он будит меня каждый раз и мы по этому поводу постоянно ругаемся.После секса он мигом засыпает ,а я час не могу уснуть.Только засыпаю ...он меня будит.Даже когда у нас нет секса ,ночью не высыпаюсь.То он в туалет.То телевизор до поздна смотрит.Ему достаточно миним времени что б выспаться.Мне нет.Говорила с ним.Ругалась.Не понимает.Говорит "пересыпать вредно" и "кто хочет спать ,тот спит в любой ситуации'.Мне от этого не легче.Хожу как зомби.Постоянно хочу спать.Морщины повылазили.Иногда лицо опухшее как у алкашей,только я не пью вообще.Вот реально подумываю расстаться,говорила ,но он не верит что это серьезно.Что посоветуете

Сочувствую! А как это 4-5 раз за ночь секс? Ну он гигант! А вообще не понимает и не уважает вас. Странно, что настолько. Эта фраза коронная наверно у мужчин: кто хочет спать, тот будет. Мой муж тоже смотрел телек до поздна в однушке и в танки играл. Сейчас переехали в трешку, у него свой кабинет. Теперь спать не мешает. А ваша ситуация конечно бред, так дальше продолжаться не может

Марина
#21
Гость

Спасибо.Вот во мне борится "выгнать на фиг" и "не могу верно донести инфу".Он реально недоумевает почему я так реагирую.Ему странно.И мне странно.Не подросток уже.понимать должен

Я своему мужу тоже некоторые вещи не могу донести. Ну например, что нельзя мыться общей мочалкой, что у него д.б. своя. А он: а что такого, она же мылом вымывается. Может моим полотенцем полностью себя протереть, даже ноги. А я им лицо вообще-то вытираю. Сидит в туалете оч долго, минут по 20 с телефоном, новости смотрит. Выгнать его оттуда - это минут 5-10 ожидания, а мне бывает срочно надо. Долго приноравливалась к этому, иногда писала в детский горшок! Утром когда он встает, я тут же вскакиваю и бегу вперед его в туалет, потому что он там застрянет. Кстати не думайте, он там не мастурбирует, просто есть такие заседалы. у него отец и брат такие же. Ну и много таких моментов, где я не могу донести до него другую точку зрения..Но ко многим вещам я приноровилась и не обращаю внимания. А вот если бы спать не давал - это вообще п...ц!

Кэм
#22

Как думаете что важнее -ваш сон,от которого зависит ваше здоровье,самочувствие ,внешность или мужчина ,которому на вас все равно и его хотелки- потыкаться 3 раза за ночь.Выбор очевиден)

#23

ничего смешного тут нет. сон - базовая потребность, как еда и секс между прочим. если он лишает вас сна лишайте его секса и скажите что много ахаться вообще-то вредно. может тогда до него дойдет

Гость
#24

Он лишает вас одной из основных потребностей организма, полноценного сна. Это как если бы он мешал вам ходить в туалет или дышать. Его сексуальная активность граничит с ненормальностью, а его реакция на вашу просьбу дать вам отдых ночью - полный неадекват. Чем скорее вы с ним расстанетесь, тем вам будет лучше.

#25
Гость

Я же писала.НЕ идёт он туда спать.А если идёт,то ночью ко мне возвращается.Ругаюсь но без толку

А вы калитку на щеколду на ночь и спите спокойно.)

Гость
#26
Марина

Я своему мужу тоже некоторые вещи не могу донести. Ну например, что нельзя мыться общей мочалкой, что у него д.б. своя. А он: а что такого, она же мылом вымывается. Может моим полотенцем полностью себя протереть, даже ноги. А я им лицо вообще-то вытираю. Сидит в туалете оч долго, минут по 20 с телефоном, новости смотрит. Выгнать его оттуда - это минут 5-10 ожидания, а мне бывает срочно надо. Долго приноравливалась к этому, иногда писала в детский горшок! Утром когда он встает, я тут же вскакиваю и бегу вперед его в туалет, потому что он там застрянет. Кстати не думайте, он там не мастурбирует, просто есть такие заседалы. у него отец и брат такие же. Ну и много таких моментов, где я не могу донести до него другую точку зрения..Но ко многим вещам я приноровилась и не обращаю внимания. А вот если бы спать не давал - это вообще п...ц!

Он реагирует неадекватно на пояснения.Примерно "ты недовольна,потому как секс был ночью не тот".Или "что ты придумываешь,до тебя все мои девушки высыпались, никогда такой проблемы не было".Пляттть ,мне вообще насрра кто там высыпался.Я знаю ,что у меня раньше такой проблемы не было с мужиками.Пробовала метод "отказ секса",работало ровно сутки.Понимающий взгляд-на след день поступки те же самые

#27
Марина

Я своему мужу тоже некоторые вещи не могу донести. Ну например, что нельзя мыться общей мочалкой, что у него д.б. своя. А он: а что такого, она же мылом вымывается. Может моим полотенцем полностью себя протереть, даже ноги. А я им лицо вообще-то вытираю. Сидит в туалете оч долго, минут по 20 с телефоном, новости смотрит. Выгнать его оттуда - это минут 5-10 ожидания, а мне бывает срочно надо. Долго приноравливалась к этому, иногда писала в детский горшок! Утром когда он встает, я тут же вскакиваю и бегу вперед его в туалет, потому что он там застрянет. Кстати не думайте, он там не мастурбирует, просто есть такие заседалы. у него отец и брат такие же. Ну и много таких моментов, где я не могу донести до него другую точку зрения..Но ко многим вещам я приноровилась и не обращаю внимания. А вот если бы спать не давал - это вообще п...ц!

Современные квартиры с двумя санузлами решат ваши проблемы. Себе возьмите санузел с ванной, а ему с душевой кабинкой - гостевой. И замок кодовый на дверь. И все ваши мочалки/полотенца будут только ваши. А главное ваш унитаз всегда будет ждать вас.))))

#28
Гость

Он реагирует неадекватно на пояснения.Примерно "ты недовольна,потому как секс был ночью не тот".Или "что ты придумываешь,до тебя все мои девушки высыпались, никогда такой проблемы не было".Пляттть ,мне вообще насрра кто там высыпался.Я знаю ,что у меня раньше такой проблемы не было с мужиками.Пробовала метод "отказ секса",работало ровно сутки.Понимающий взгляд-на след день поступки те же самые

Сдаётся мне, вы выбрали себе дeбила.)

#29
Кэм

Как думаете что важнее -ваш сон,от которого зависит ваше здоровье,самочувствие ,внешность или мужчина ,которому на вас все равно и его хотелки- потыкаться 3 раза за ночь.Выбор очевиден)

Ну все же тут на вумане визжат, что секс базовая потребность и он всему голова.)))

Сорри - пишу без переводчика
#30

Купите фитнес браслет с трекером сна. Потом покажите ему записи на телефоне с програмы, где будет написана норма сна и то, сколько Вы не дотягиваете до нормы.
.
Можете вместе пойти к неврологу, мол Вы себя чуствуете очень уставшей, ничего не помагает, кто-то авторитетный посоветовал к неврологу сходить. На приеме раскажите про вас сон. Пусть врач ему немного мозги вправит.
.

Кошатница
#31
Гость

Он реагирует неадекватно на пояснения.Примерно "ты недовольна,потому как секс был ночью не тот".Или "что ты придумываешь,до тебя все мои девушки высыпались, никогда такой проблемы не было".Пляттть ,мне вообще насрра кто там высыпался.Я знаю ,что у меня раньше такой проблемы не было с мужиками.Пробовала метод "отказ секса",работало ровно сутки.Понимающий взгляд-на след день поступки те же самые

Не обращайте внимания . Импотенты говорят , что со всеми стоял , а сейчас почему-то сбой . Неумехи говорят , что раньше все девушки испытывали оргазм , а ты бревно фригидное . Ваш такой же ) Убеждает , что это с вами что-то не так .

Гость
#32
Ве

Сдаётся мне, вы выбрали себе дeбила.)

100%)) Но автор все-таки хочет что-то обсудить на форуме...

Гость
#33
Гость

150 раз настаивала спать отдельно . Раза 2-3 спали отдельно всю ночь.Остальные попытки заканчиваются тем,что ему нужен секс или одиноко и он прется ночью в мою кровать

Человеку, один раз нарушившему мой сон стоило бы это жизни. Для меня девяти часовой сон - это святое. Это мой самый главный ресурс и секрет молодости. В декрете я очень постарела из-за страшного недосыпа. Но то я понимаю, родной ребенок, сложный период, надо пережить. Но взрослый мужик! Будит в любое время суток, что б слить сперму и отвалиться! Да тут патология. Автор, любите и уважайте себя. Таких у.р.о.д.о.в больше к себе и не подпускайте!

Гость
#34
Ве

Ну все же тут на вумане визжат, что секс базовая потребность и он всему голова.)))

Сон всему голова, дубина!

Гость
#35

психопат он. использует вас как предмет для дроочки

Кошатница
#36
Гость

психопат он. использует вас как предмет для дроочки

Автор , резиновая Зина вам в помощь , точнее вашему МЧ

Кэм
#37
Гость

Он реагирует неадекватно на пояснения.Примерно "ты недовольна,потому как секс был ночью не тот".Или "что ты придумываешь,до тебя все мои девушки высыпались, никогда такой проблемы не было".Пляттть ,мне вообще насрра кто там высыпался.Я знаю ,что у меня раньше такой проблемы не было с мужиками.Пробовала метод "отказ секса",работало ровно сутки.Понимающий взгляд-на след день поступки те же самые

Это чушь,все его девушки не высыпались и ко всем он так относился.Соответственно и реакция на любые неадекватные действия мужчины это невнимание к его персоне -это раз, и перестать спать с ним -это два. Никакие слова не действует вообще на них, почти все полуневменяемые или намеренно не прислушиваются,потому что им не важно что и где у вас болит, выспались вы или не выспались. Такчто можете и не пытаться с ними по-человечески общаться и что-то обьяснять, вы же видите на своем примере что не воспринимает он и не собирается женские потребности

Rita
#38

Автор надеется,что человек хороший но наивный.Устройте ему встряску.Не поймет -выгоняйте

Гость
#39

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#40

Будто с моего бывшего писали! Недавно совсем собрала ему вещи. Правда моему 46 (мне 37) и он у меня максимум пару раз за ночь мог только. Но! Пока дождёшься окончания первого - пол ночи пройдёт! Это не просто было путешествие в страну волшебства, это кругосветка у нас была - хрен вернёшься называется.
Помимо этого любитель спать в обнимку, я то руку его тяжеленную откину, то ногу. Вечно сползала на самый край от него, но он все равно наваливался.
И вот всеми ночами- то секс с дооолгим забегом до финиша, то откидывание с себя его конечностей. И потом истерики, что я не ласковая и нервная, потому что надо лучше и чаще сексом заниматься.. И тоже сам засыпал через секунду после, а я пока в душ, пока обратно , а потом эти его обнимашки... Он ещё вечно горячий был, мне жарко от него было. Руки и ноги на меня закидывал во сне машинально, не просыпаясь даже! Утром мог не помнить, как я ругала его и просила лечь на другой край.
Через три месяца я начала болеть. Впервые в жизни вылез герпес, простуды пошли, а потом начало сводить руку постоянно. Реально стала из очень симпатичной вполне страшненькой. Даже макияж не особо спасал. Я по сути выгнала его, надоело. Тоже понимания не было, он считал что только в обнимку и только вместе люди спят. Из-за моего предложения о разных одеялах был скандал и потом он ещё стал припоминать вечно мне это.
Мне кажется, это отклонение какое-то у людей - настолько не понимать других.
А, ещё мой, если я пыталась заснуть, а он телек смотрел, то вечно как бы легко пощипывал мою спину. Тоже просила не трогать, но он посидит и опять начинает пощипывать🤦‍♀️

Гость
#41

Найдите другого.

Женя
#42

Я даже не могу представить человека который мог бы помешать мне спать. Ну может только свой маленький ребенок...

Sillymoo
#43

Между прочим, не давать человеку спать - самая эффективная пытка. Почитайте. Если вы регулярно не высыпаетесь, здоровье серьезно пострадает! Надо спать где-то часов 8. И, конечно, секасс это чудесно, но что это за фигня - вас ночью будить? Маразм какой то.
Вот ваши варианты:
1. Терпеть и угробить себе все, что можно.
2. Поставить ультиматум. С 11 до 7 утра - никакого секаса, вас не будить специально, уважать ваше желание спать. Если нарушит - все, валит жить отдельно.
3. Послать его. У меня такой был бывший, жлобиндра - рано вставал и меня все время будил специально, типа фиг тебе, а не сон. Потом оказалось, этим его эгоизм и суучеество не ограничились. Гнилой человек просто, к вам нет жалости и заботы.

Гость
#44

Спите раздельно в разных комнатах. Запирайте в свою комнату дверь на ночь))

Гость
#45
Гость

Спасибо.Вот во мне борится "выгнать на фиг" и "не могу верно донести инфу".Он реально недоумевает почему я так реагирую.Ему странно.И мне странно.Не подросток уже.понимать должен

Не вы не можете донести инфу, а ОН дибил_ конченный. Выгоняйте пока не поздно, люди от хронического недосыпа в аварии попадают, травмы получают, я уже не говорю об ущербе здоровью.
А вообще, жизнь с мужиком это как правило - вы хотите вдоль, а он делает поперёк. Вы думаете, почему при болезнях врачи настаивают на госпитализации больного - да чтобы больного домашние не угробили своими любовью и заботой.

Гость
#46

однажды встречалась с мужиком, дошло до секса. вечером он был около часа, я устала и вырубилась. разбудил часа через 2, вернее я проснулась от того, что меня имеют. ладно, потерпела, думаю-бывает, оголодал.еле заснула опять.но *** когда он тыкаться начал в 6 утра, я соскочила и орала так, что окна звенели наверное, это еще при том, что я очень спокойная вообще-то, а секс-темперамент высокий! нахх послала, прям вот в 6 утра и свалила и естесственно больше не встречалась.одного раза мне хватило подобного! а вас еженощно насилуют несколько раз!именно насилует он-ибо без возбуждения и без оргазма акт! вы просто дырка для него, простите. а он туппое животное.
а еще учтите, что если вы не получаете оргазм, застой крови происходит в малом тазу-это очень опасно для здоровья женщины! даже если ништяки вы какие-то имеете от него, поверьте, здоровье дороже. шлите его и тут даже не стоит с ним пытаться договориться, это просто больной на всю голову. и явно все девки сбегали от него, иначе давно он был бы женатый в его годы, сами подумайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: