Гость
Статьи
Бесит, что парень …

Бесит, что парень много ест!

Опыт совместного проживания на даче и в поездке выявил, что парень привык много есть каждый день! Очень раздражает много ему готовить, сама начинаю есть, а аппетит у меня небольшой, чем мало. Он, пардон, разожрался на сладком, углеродистом. Я не ем сладкое, мучное, не прельщает никак и энергии не даёт. Девушки, у кого похожая ситуация, поделитесь, пожалуйста, опытом. Как себя контролировать? Как не срываться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т. е. пожрать тоже хочешь?

Гость
#2

Я не поняла а в чём заключаются ваши срывы?

Гость
#3

Не готовить, не реагировать на его еду. Я вот сладкое не ем. Мне пофиг каждые дни рождения, праздники когда вокруг меня торты, пирожные и тд едят. Я то это не ем.
Если сильно хотите извратиться готовьте вместе с парнем полезную еду вместе. Особенно летом. Уйма вариантов полезных гарниров.

Гость
#4
Гость

Не готовить, не реагировать на его еду. Я вот сладкое не ем. Мне пофиг каждые дни рождения, праздники когда вокруг меня торты, пирожные и тд едят. Я то это не ем.
Если сильно хотите извратиться готовьте вместе с парнем полезную еду вместе. Особенно летом. Уйма вариантов полезных гарниров.

Еще на свежем воздухе, на даче, в поездках аппетит повышен. Может сильно отличаться от обычного домашнего рациона.

Гость
#5

Что-что он там такое углеродистое пожирает ?

Святой Отец
#6
Гость

Что-что он там такое углеродистое пожирает ?

Никак на уголь налегает.

Гость
#7
Святой Отец

Никак на уголь налегает.

Точно, у нас вчера столько углей в гриле осталось. А с таким парнем не пропадут.

МИСП
#8

Сорвитесь. "Хватить пихаться сдобой, негодяй!"

Мурло
#9

ой. правда. если от черного шоколада энергия так и бьет, то от сдобного мучного сонливость. а от куска ржаного хлеба сытость. какие интересные эти углеРоды.

не твоя вот та и бесишься
#10

автор ,скажите что вы устали быть кухаркой и варить ему хрючево )))

Гость
#11

Пусть готовит и ест сам. И посуду за собой моет тоже.

#12
Автор

Опыт совместного проживания на даче и в поездке выявил, что парень привык много есть каждый день! Очень раздражает много ему готовить, сама начинаю есть, а аппетит у меня небольшой, чем мало. Он, пардон, разожрался на сладком, углеродистом. Я не ем сладкое, мучное, не прельщает никак и энергии не даёт. Девушки, у кого похожая ситуация, поделитесь, пожалуйста, опытом. Как себя контролировать? Как не срываться?

Все зависит от того сколько вы вместе...это многое меняет...если он тебя раздражает я так думаю вы вместе недолго...я вот к своему уже успела привыкнуть..была такая ситуация и много других бытовых, на счет готовить, убираться и т.д. в моей истории...как и многие другие я сорвалась...начала претензии свои предьявлять...мы сильно повздорили и в итоге ничего хорошего не случилось...мы расстались...но любовь сильная штука, что нас обратно сблизила...сейчас душа в душу живем...

Гость
#13

Я бы с таким не смогла. Потребность много жрать свидетельствует о низком уровне духовности человека. О примитивном животном уровне развития. О жадности. О скудости интересов (выпить и пожрать - любимые развлечения). Притворитесь, что не умеете готовить - 100%, что он вас сразу бросит. Ваш внутренний мир ему не интересен).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: