Гость
Статьи
Подарил не то, о чем …

Подарил не то, о чем говорили

За неделю до моего дня рождения, я сказала мужчине, что если бы у меня была одна вещь, то я была бы очень рада, он сказал, что у него она есть и он мне ее подарит. Но в мой день рождения он мне подарил эту вещь, но совсем не такую, о которой мы говорили и которую он обещал, он прекрасно понимал о чем мы говорим, в этом нет никаких сомнений, почему же тогда он подарил совсем не то?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря о чем речь вообще!?!?! Что он не то подарил? Трусы не с тем кружевом?? ЧТоооо?

Гость
#2
Гость

Смотря о чем речь вообще!?!?! Что он не то подарил? Трусы не с тем кружевом?? ЧТоооо?

Да телефон,скорее всего :)

Автор
#3
Гость

Да телефон,скорее всего :)

Нет, не телефон, но кое что тоже из техники

Гость
#4
Автор

Нет, не телефон, но кое что тоже из техники

Матиз вместо Лексуса??????

Гость
#5
Автор

Нет, не телефон, но кое что тоже из техники

Автор, без конкретики тема бессмысленна.
Вы мечтали о его роботе-пылесосе, а он вам подарил самый обычный с тряпичным мешком? Хотели антипригарную сковородку, а он подарил чугунную? Хотели блендер, а он подарил миксер? Хотели смарт-часы, а он подарил фитнес-браслет?
Гадать можно долго. В конце концов, у него уже мог быть заготовлен подарок и он не врал, что у него есть то, о чем вы мечтали.

Автор
#6
Гость

Автор, без конкретики тема бессмысленна. Вы мечтали о его роботе-пылесосе, а он вам подарил самый обычный с тряпичным мешком? Хотели антипригарную сковородку, а он подарил чугунную? Хотели блендер, а он подарил миксер? Хотели смарт-часы, а он подарил фитнес-браслет? Гадать можно долго. В конце концов, у него уже мог быть заготовлен подарок и он не врал, что у него есть то, о чем вы мечтали.

Да. Это часы, но мы точно обсуждали, что за часы, он скаазл, что именно такие у него и есть и он мне их подарит, а подарил не такие

Гость
#7
Автор

Нет, не телефон, но кое что тоже из техники

Вы ему прямым текстом говорили или вот такими загадками, как сейчас "одна вещь"?)))

Гость
#8
Автор

Да. Это часы, но мы точно обсуждали, что за часы, он скаазл, что именно такие у него и есть и он мне их подарит, а подарил не такие

нафииига вам мужские часы?

Автор
#9
Гость

Вы ему прямым текстом говорили или вот такими загадками, как сейчас "одна вещь"?)))

Да, прямо говорили именно о часах, именно о каких, с какими функциями и так далее

Гость
#10

А вы знаете, что "дареному коню в зубы не смотрят"?

Гость
#11
Автор

Да. Это часы, но мы точно обсуждали, что за часы, он скаазл, что именно такие у него и есть и он мне их подарит, а подарил не такие

вы хотели часы и получили часы... что не так?

Автор
#12
Гость

нафииига вам мужские часы?

они не мужские, это смарт часы, унисекс можно сказать

Гость
#13
Автор

Да, прямо говорили именно о часах, именно о каких, с какими функциями и так далее

но вам и подарили часы

Гость
#14
Автор

Да. Это часы, но мы точно обсуждали, что за часы, он скаазл, что именно такие у него и есть и он мне их подарит, а подарил не такие

А теперь объясните, почему он должен был дарить вам свои часы?

Автор
#15
Гость

А вы знаете, что "дареному коню в зубы не смотрят"?

я знаю, просто мне интересно почему так, почему он подарил другие, если конкретно сказал , что у него есть именно такие, о которых мы говорили

Автор
#16
Гость

А теперь объясните, почему он должен был дарить вам свои часы?

не свои, а у него лежат на продажу, он этим занимается

Гость
#17
Автор

я знаю, просто мне интересно почему так, почему он подарил другие, если конкретно сказал , что у него есть именно такие, о которых мы говорили

вам же подарили часы...

Гость
#18

есть люди которые реально не видят разницу там, где различие вещей принципиальное.

Гость
#19
Автор

не свои, а у него лежат на продажу, он этим занимается

мало ли кто и чем занимается? Вам подарили часы, как вы и хотели

Гость
#20
Гость

есть люди которые реально не видят разницу там, где различие вещей принципиальное.

она хотела смартчасы. ей их и подарили

Гость
#21
Автор

не свои, а у него лежат на продажу, он этим занимается

а если бы он занимался автомобилями, то должен был дарить авто, которое стоит у него на продажу?))) Вы сейчас серьезно?

Автор
#22
Гость

она хотела смартчасы. ей их и подарили

Там есть огромная разница между часами, которые хотела я, и которые он мне обещал и теми , что он подарил

Автор
#23
Гость

а если бы он занимался автомобилями, то должен был дарить авто, которое стоит у него на продажу?))) Вы сейчас серьезно?

Я же ничего не выпрашивала, он сам сказал, что подарит именно те часы, именно о которых мы говорили, ну как вы не понимаете, я не заставляла, я бы сама себе купила, какие мне нужны, но он сказал, что подарит

Гость
#24
Автор

Я же ничего не выпрашивала, он сам сказал, что подарит именно те часы, именно о которых мы говорили, ну как вы не понимаете, я не заставляла, я бы сама себе купила, какие мне нужны, но он сказал, что подарит

вам подарили часы? Скажите спасибо... Не нравится, идите и сама зарабатывайте и покупайте все, что нравится... В чем проблема то? А вы ему что подарили?

Гость
#25
Автор

Я же ничего не выпрашивала, он сам сказал, что подарит именно те часы, именно о которых мы говорили, ну как вы не понимаете, я не заставляла, я бы сама себе купила, какие мне нужны, но он сказал, что подарит

Ну так и купите себе другие. А эти положите на полку, как знак его внимания к вам.

Гость
#26
Автор

Я же ничего не выпрашивала, он сам сказал, что подарит именно те часы, именно о которых мы говорили, ну как вы не понимаете, я не заставляла, я бы сама себе купила, какие мне нужны, но он сказал, что подарит

в конце концов. он передумал) обещать жениться - не значит жениться.. Никто и ничего вам не должен.

Гость
#27
Гость

Ну так и купите себе другие. А эти положите на полку, как знак его внимания к вам.

+10000 или передарить.. Ну вообщем, это не важно, главное не подарок, а внимание. Мог вообще ничего не подарить

Автор
#28
Гость

Ну так и купите себе другие. А эти положите на полку, как знак его внимания к вам.

да я то могу купить, но уже не смогу их носить, потому что не хочу его обидеть

Гость
#29
Автор

не свои, а у него лежат на продажу, он этим занимается

так а какие подарил? классические женские часы?

Гость
#30
Автор

Я же ничего не выпрашивала, он сам сказал, что подарит именно те часы, именно о которых мы говорили, ну как вы не понимаете, я не заставляла, я бы сама себе купила, какие мне нужны, но он сказал, что подарит

автор, а что сейчас уже магазины закрылись и вам уже не продадут часы? Хотела? Ну и чудно, вселенная услышала твое желание купить самой себе часы, какие нужны

Автор
#31
Гость

в конце концов. он передумал) обещать жениться - не значит жениться.. Никто и ничего вам не должен.

Мне интересно почему передумал, пожалел?

Гость
#32
Автор

да я то могу купить, но уже не смогу их носить, потому что не хочу его обидеть

почему не сможете носить??? Он вам приклеил клеем моментом к руке свой подарок? Купите другого цвета и скажите. что те тоже классные, но красный вам под цвет трусов больше идет, мужчина поймет))))

Автор
#33
Гость

так а какие подарил? классические женские часы?

нет. смарт часы, но совсем не с теми функциями, как сказать, проще, чем о которых мы говорили

Гость
#34
Автор

Мне интересно почему передумал, пожалел?

причин может быть миллион.. От того, что не заслужили, до того, что не понял и решил, что именно это даже лучше. Скажите спасибо и валите покупать себе то, что хотели

Гость
#35
Автор

нет. смарт часы, но совсем не с теми функциями, как сказать, проще, чем о которых мы говорили

они все одинаковые)))))

Гость
#36
Автор

не свои, а у него лежат на продажу, он этим занимается

Аха, новые подробности! :) А то, что он подарил - насколько дешевле? Или, может, дороже? Автор, из вас надо все щипцами вытягивать! :)

Гость
#37

дарить часы вообще плохая примета.лучше бы уж пылесос или телефон

Гость
#38
Автор

Я же ничего не выпрашивала, он сам сказал, что подарит именно те часы, именно о которых мы говорили, ну как вы не понимаете, я не заставляла, я бы сама себе купила, какие мне нужны, но он сказал, что подарит

Он подумал, что его вариант лучше, чем Ваш. Я сказала мч, что хочу телефон самсунг, а он подарил мне сони, ибо ему сони больше понравился. Пользуюсь сони. Тетя сказала моему двоюродному брату ( т.е. своему сыну), что хочет телефон самсунг, так он эпл принес, типа он лучше. У мужчин так бывает. У папы моего это вообще в крови делать не то, что просят. Уже масса скандалов дома была. И еще о технике : я люблю самсунг, у сына сломался планшет, пошла сыну покупать планшет, вдруг папа звонит и говорит, что он уже купил планшет, чтобы я возвращалась домой. Прихожу --- он леново купил. Нет слов. В таких ситуациях , видимо, самой надо делать то, что надо. Поэтому я обычно все делаю сама на свое усмотрение.

Гость
#39
Гость

Аха, новые подробности! :) А то, что он подарил - насколько дешевле? Или, может, дороже? Автор, из вас надо все щипцами вытягивать! :)

автор вероятно так же обьясняла какие хочет часы.мужчина утомился и купил те что были в наличии

Гость
#40
Автор

нет. смарт часы, но совсем не с теми функциями, как сказать, проще, чем о которых мы говорили

может, он понял так, что вы хотите смарт часы, а на функциях он особо не зациклился.

Гость
#41
Гость

автор вероятно так же обьясняла какие хочет часы.мужчина утомился и купил те что были в наличии

+1000 он купил то, что посчитал лучшим..
У меня тоже так было. Я сказала хочу такое, он мне начал тут же при мне заказывать два других и еще розовые)))) Я устроила истерику, получила именно то, что хотела)))) но со временем, поняла, что мужики таки лучше в технике разбираются или даже если он и подарил, то потом ,когда поломается можно опять сказать, что вот видишь, я тебе доверяла а оно)))) и получишь новое))))

Гость
#42
Гость

они все одинаковые)))))

Ну Вы чо, девочка хотела айвотч, а ей подарили ноу-нейм. Или китайские, самые простые за пару тысяч.

Гость
#43
Гость

Ну Вы чо, девочка хотела айвотч, а ей подарили ноу-нейм. Или китайские, самые простые за пару тысяч.

девочка просто хотела развести на побольше денег, а по факту, они одинаковые и мужик, зная это подарил то что подарил)))

Гость
#44

А вы уверены, что прям досконально конкретную модель обсудили? А то может речь шла о сферической "последней" модели в вакууме какой-то фирмы. Вот он и подарил, что было. Честно, по моему опыту, мужчины бы первым делом обиделись на несоответсвие. Спокойно поговорите.

Гость
#45
Автор

я знаю, просто мне интересно почему так, почему он подарил другие, если конкретно сказал , что у него есть именно такие, о которых мы говорили

проблема не в час"х, а в том, что вы не осмеливаетесь его прямо спросить что-то вроде "вот зе фак?" Можно сформулировать вежливо, но суть та же - спросить в лоб. Узнать ответ. Принять решение.
В противном случае, вы будете глотать обиды одна за другой, пока не потратите кучу своего времени на мутного парня.
Его объяснение может быть вполне логичным и вам понравится, а может быть грубым или пренебрежительным - тоже хорошо, будете знать с кем имеете дело.
На форуме вам все равно никто правильного ответа не даст на этот вопрос, который должен был быть задан ВАМИ ВАШЕМУ ПАРНЮ.
Это все.

Гость
#46
Гость

Он подумал, что его вариант лучше, чем Ваш. Я сказала мч, что хочу телефон самсунг, а он подарил мне сони, ибо ему сони больше понравился. Пользуюсь сони. Тетя сказала моему двоюродному брату ( т.е. своему сыну), что хочет телефон самсунг, так он эпл принес, типа он лучше. У мужчин так бывает. У папы моего это вообще в крови делать не то, что просят. Уже масса скандалов дома была. И еще о технике : я люблю самсунг, у сына сломался планшет, пошла сыну покупать планшет, вдруг папа звонит и говорит, что он уже купил планшет, чтобы я возвращалась домой. Прихожу --- он леново купил. Нет слов. В таких ситуациях , видимо, самой надо делать то, что надо. Поэтому я обычно все делаю сама на свое усмотрение.

ну вот, то, о чем я писала - какое-то объяснение другого человека и другой ситуации, которое вам наверняка понравится (такое успокаивающее). но которое не имеет отношения к вашей ситуации. Еще раз - парня мучайте вопросами, это будет эффективнее.
И не бойтесь потерять мужика, который дарит вам ненужные или не те вещи. Он ведь так и будет это делать.

Гость
#47
Автор

да я то могу купить, но уже не смогу их носить, потому что не хочу его обидеть

а он вас обидел и даже не пернул

Гость
#48
Автор

да я то могу купить, но уже не смогу их носить, потому что не хочу его обидеть

Вот поэтому не стоит просить конкретные подарки.Пусть дарит что хочет и думает как угодить вам. А теперь вы будете думать как угодить ему

Lynn McQueen
#49

Я бы не стала сразу обижаться. Он сэкономил этим подарком? Даже если да, может, он считает, что более крутая модель не стоит денег, и не лучше. Если у него лежат новые часы эпл третьей модели, то как-то рука не поворачивается четвертую купить, а порадовать вас хочется

Lynn McQueen
#50

У меня такое было с айподом много дет назад: Мама обещала на день рождения модель, которую я хотела, я друзьям упомянула, что мне айпод подарят, но мы ,видимо ,не так друг друга поняли, и мне несколько друзей его вместе подарили, только совсем не той модели. Ну показалось глупо нам с мамой ещё один идти покупать... обидно, но ничего - они старались :)

Следующая тема