Гость
Статьи
Не пишет после ссоры, …

Не пишет после ссоры, что это значит?

Месяц назад поссорилась с парнем, из за того что он стал равнодушный и часто игнорировал меня. Я прямо спросила его, почему он так поступает. Он говорил что занят, устает и тд. Он не интересовался вообще моими делами, относился ко мне холодно. Я устала от этого и сказала, что расстаемся. Он ответил просто - "как хочешь". Заблокировала его номер. Сначала была конечно очень обижена его равнодушием, но потом стала надеяться что захочет вернуть меня. В соц сети знает мою страницу и может написать, но не пишет. Это значит, что я ему не нужна, да? Правильно ли будет первой написать или дать как-то о себе знать? Может он действительно был занят.. Знакомы примерно год

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он вас не хочет... 🙄 🙄 Не унижайтесь

Гость
#3

Не позорьтесь. Он давно думал как бы слиться, но вы все сделали сами.

Гость
#4

Не надо писать. Все между вами кончено 100%. Если бы любил, то месяц без вас не протянул бы, обязательно бы искал общения. А так он просто расстался вашими же руками.

Camozlo
#5

Классно ВЫ ИНИЦИАТОР , а парень прямо обязан вас возвратить .Типичная бабская логика , создать проблему что бы парень её преодолевал . Причём проблема как обычно на пустом месте .

#6

*возвела глаза к небу*
Если мужчина захочет, то он найдет способ, даже будучи прикованным к батарее. Одну руку перегрызет, второй напишет. Но если не пишет - это значит, что он НЕ хочет, тем более что давно дал понять, что ему глубоко плевать на вас. А вы сидите-ждёте девы целомудренные, когда Вас сватать будут, лелея надежду на возвращение -__-

Корабельная крыса
#7

Заблокируй и в соцсетях.

#8

Да конечно, был занят настолько, что не было 2 минуты написать сообщение. К сожалению, автор, надеяться вам не на что. Ищите того, кто будет вами дорожить, любить и относиться уважительно. Цените себя. Удачи вам.

Гость
#9

Вы с ним расстались. О чем он должен писать бывшей девушке? И, главное, зачем?

Автор
#10

Он говорил что устает и не хочет портить мне настроение своим общением, когда он уставший. Еще он флегматик, может это играет роль.

хox
#11

Абсалютно в любых отношениях периодически бывают моменты охлаждения одной из сторон. Каждый чел же иногда хочет побыть один, от всего наступает пресыщения, и надо чередовать, бывает работа навалилась и и так ничего не успеваешь. И если вторая половина, ( пострадавшая от невнимания сторона) переносит этот момент спокойно, без истерик и без претензий, а ещё и вовсе этого не замечает, а просто сама занимается собой и своими делами, то тогда всё вспыхивает с новой силой, в обратном случае, когда кто и так отдохнуть от нее хочет, а тут ещё тошнотворные зависимые истерики, как аутист последний, как будто ты единственное спасение, то уж точно последнюю привлекательность растеряет. Так, что в следующий раз никогда так больше не делаете, наоборот в те редкие случаи, когда в такие моменты всё таки интересуется, говорите как хорошо и весело проводите время и без него тоже. А этому главное больше вообще ничего не пишите, это единственный шанс исправить. И наберите многочисленные видео на ютуб на эту тему. Как вернуть и тд.

Автор
#12

Может ли быть так, что он может и захочет написать, но будет думать, раз я сама решила расстаться то нужно уважать мое решение?

#13
Автор

Он говорил что устает и не хочет портить мне настроение своим общением, когда он уставший. Еще он флегматик, может это играет роль.

Почему вы решили что он ваш парень? Из-за секса? Вы ведь просто знакомые. Вас даже приятелями не назвать.

#14
Автор

Может ли быть так, что он может и захочет написать, но будет думать, раз я сама решила расстаться то нужно уважать мое решение?

Ему очевидно, что у вас нет ничего общего. Совсем ничего. О чём ему вам писать?

Гость
#15

Значит что вы ему не нужны,здесь и думать нечего

Гость
#16
Гость

Значит что вы ему не нужны,здесь и думать нечего

Но ведь автор тоже не пишет - значит, МЧ ей не нужен?

Гость
#17
Гость

Если бы любил, то месяц без вас не протянул бы, обязательно бы искал общения. А

А если бы автор любила, то тоже бы месяц не протянула, да?

Гость
#18
Марьяна

Да конечно, был занят настолько, что не было 2 минуты написать сообщение. К сожалению, автор, надеяться вам не на что. Ищите того, кто будет вами дорожить, любить и относиться уважительно. Цените себя. Удачи вам.

А автор тоже была занята, что не было времени написать? Автор-то свеим МЧ додрожит, любит и относится уважительно?
Меня не перестаёт удивлять женское "есть любит, то устопит", которо они категорически не хотят распрострянять на себя.

Гость
#19
Автор

Он говорил что устает и не хочет портить мне настроение своим общением, когда он уставший. Еще он флегматик, может это играет роль.

не ищите ему оправдание.посмотрите правде в глаза.да это не приятно.все хотят быть любимыми. но он потерял к вам интерес.все .баста

Гость
#20
Автор

Может ли быть так, что он может и захочет написать, но будет думать, раз я сама решила расстаться то нужно уважать мое решение?

нет ,не может. мужики всегда думают о себе в первую очередь.а не о бабах.значит не хочет с вами общаться и писать незачем ему

Автор
#21
Гость

А автор тоже была занята, что не было времени написать? Автор-то свеим МЧ додрожит, любит и относится уважительно?
Меня не перестаёт удивлять женское "есть любит, то устопит", которо они категорически не хотят распрострянять на себя.

Если я снова сама напишу ему, то окончательно стану ему навязываться. Разве не так?

Автор
#22

Ведь все раньше хорошо было, он говорил что любит. Почему он так стал себя вести.. просто не понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: