Гость
Статьи
Приоритеты мужчины!!

Приоритеты мужчины!!

Мужчина планирует выходные провести типа со мной, но когда я говорю давай вместе проведем субботу, говорит - давай ближе к концу недели посмотрим, как получится. То есть, у него могу возникнуть другие планы, которые повлияют на наши. В прошлый раз ездил к друзьям на весь уикенд, в позапрошлый его бывшая в последний момент передумала, когда ему ребенка давать. А я что, по остаточному принципу?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

А я что, по остаточному принципу?

Как-то так получается.

Гость
#2

А он должен прогнутся под вас? Зачем ему это надо? У него уже есть один хомут в виде ребенка.

Гость
#3

Так и вы к нему относитесь по статочному принципу. И будет у вас гармония.

Гость
#4
Гость

А он должен прогнутся под вас? Зачем ему это надо? У него уже есть один хомут в виде ребенка.

У нас общий ребенок вообще-то. И сам ты хомут и оглобля до кучи.

Гость
#5
Гость

Так и вы к нему относитесь по статочному принципу. И будет у вас гармония.

Я его послала и сказала, чтобы тогда вообще не приезжал, раз такой уставший и живот у него болит!

Гость
#6
Гость

Я его послала и сказала, чтобы тогда вообще не приезжал, раз такой уставший и живот у него болит!

ну и сиди как дура, одна!

Гость
#7
Гость

ну и сиди как дура, одна!

Ну а ты сиди как умная. В обеих случаях, ключевое "как"))

Гость
#8

бабий эгоизм он такой.Все Я Я ЯЯ МНЕ.

Гость
#9
Гость

У нас общий ребенок вообще-то. И сам ты хомут и оглобля до кучи.

Хм. Ребенок общий, а брак не заключен?

Гость
#10

Для любого нормального мужика дети и друзья важнее женщины (вы у него не первая, а друзья и ребенок на всю жизнь).

Гость
#11
Автор

Мужчина планирует выходные провести типа со мной, но когда я говорю давай вместе проведем субботу, говорит - давай ближе к концу недели посмотрим, как получится. То есть, у него могу возникнуть другие планы, которые повлияют на наши. В прошлый раз ездил к друзьям на весь уикенд, в позапрошлый его бывшая в последний момент передумала, когда ему ребенка давать. А я что, по остаточному принципу?

1. работа

2. юизнес

3. эмиграция до 40 лет

4. 40+ в новой стране со сбережениями

программа максимум русского мужика

Гость
#12

ну макс к 50 накопить на безоблачную старость

Гость
#13

50-65 работа по желанию

Гость
#14
Гость

1. работа

2. юизнес

3. эмиграция до 40 лет


4. 40+ в новой стране со сбережениями

программа максимум русского мужика

1. Вотка
2. Бабы
3. Непыльная работа
Помереть в 50 на молодой девке
Пограмма минимум русскаго мужыка

Гость
#15
Гость

50-65 работа по желанию

По желанию кого? Кому нужен полудохлый колхозник?

Гость
#16
Гость

ну макс к 50 накопить на безоблачную старость

1.5 на 2.5 метра твоя безоблачная старость

Гость
#17
Гость

Для любого нормального мужика дети и друзья важнее женщины (вы у него не первая, а друзья и ребенок на всю жизнь).

Чушь тэстостэронщика с прокуренным мозгом обезьянки

Гость
#18

Ну, конечно, он такой. Всем старается быть хорошим. Очухивается, когда я его жизнь разложу по полочкам.

Гость
#19

Да, именно так. Поэтому вам нужно иметь свои приоритеты. Планировать свои выходные в среду-четверг и позже не менять планы. Если мужчина не уверен, что сможет провести выходные с вами, то вы заранее планируйте без него и потом придерживайтесь своих планов четко. Тогда он будет вас уважать.

Гость
#20
Гость

Да, именно так. Поэтому вам нужно иметь свои приоритеты. Планировать свои выходные в среду-четверг и позже не менять планы. Если мужчина не уверен, что сможет провести выходные с вами, то вы заранее планируйте без него и потом придерживайтесь своих планов четко. Тогда он будет вас уважать.

Спасибо! Очень толковый совет!

Гость
#21

В этот раз совету специально так сделать и заняться своими планами

Макс
#22

Если честно проблема на пустом месте, планы меняются у всех, сегодня одни планы потом хренакс что то поменялось и всё! тем более за неделю десять раз всё измениться может. Я так чую вы ему мозг ибёте по полной, вам внимания не хватает? В чём проблема решить ближе к выходным? Или он должен бросить всё и делать так чтобы лично вам было удобно и вы были на 1 месте? охладите своё пыл и пустые претензии, когда семья всегда так планы строить без полезно, пришла пятница, сели вечером решили куда с утра завтра и всё или вообще в субботу решили самый простой способ. По поводу друзей, он человек и ему тоже нужно место где он может отдохнуть от всего и всех, где он может побыть один, для кого то это хобби или друзья, или походы в баню, или рыбалка, охота, это как своя отдельная комната, и это нужно не только мужикам а часто всем людям, побыть одному особенно когда семья, дети, работа, это выматывает морально и хочется тишины и спокойствия. А вы почему не в его компании друзей? Когда он с друзьями отдыхал почему не поехали? Влились бы в компанию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: