Гость
Статьи
Просто поболтать. О …

Просто поболтать. О приоритетах мужчины

Милые женщины, доброй ночи! Тема просто поболтать: приоритеты мужчины. Расскажу о своих «отношениях»: есть мужчина, живем вместе. Вернее я живу у него в квартире. Но я не чувствую, что я его женщина. Я чувствую себя на обочине его жизни. Все праздники, выходные он проводит сирого со своей семьей: мама, папа, семья сестры и дочь (33 года). Это нормально, как считаете? После работы никогда не едет сразу домой ко мне - сначала к маме, потом после 22:00 домой ко мне, или после работы к дочке и после 22:00 домой, или по делам сестры-брата и потом после 22:00 ко мне. Когда я жалуюсь, что мне мало внимания, он говорит: я же все ночи с тобой провожу - я ни с кем так много времени не провожу, как с тобой. Вчера были за городом и у него освободилось 2-3 часа времени. Так он проводил меня на станцию, чтоб самому сходить в гости к дочери (хотя накануне весь день провёл с ней). Хотя могли бы вдвоём побыть это время. Со своей семьей меня не знакомит. Говорит - ну если хочешь, то пойдём познакомлю. А я так не хочу.
Я уже ничего не жду от этого мужчины. Все мои чувства его этим поведением он умертвил. Живу, потому что так удобно.
Хотела спросить, может это нормально? Кто-нибудь из вас живет так же?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это нормально. Мужику 55? 60? Если дочери мж 33. Ты шуршишь по дому и лежишь в постели. Ему больше не надо. Фу....гадость швабра смермослив еще и требует время с ней проводить

Гость
#2

Дочь 33 года? 😳
Дак мужику наверное 60+

Гость
#3

Всё правильно, мать, дочь, сестра это его семья. А вы кто ему? 🤷‍♂️

Гость
#4

А где ваши папа/мама, дочь, сестра, брат? Почему вы не проводите с ними время?

Кот Леопольд
#5

Ерунда какая то. Семья это мужчина,женщина и их общий ребёнок. Вы планируете от него ребёнка?
Сестра не понятно каким боком. Почему она в 33 года не замужем?

Гость
#6

к сожалению, вы ему просто сожительница. ему хватает вас ночью, большего не надо
если вас устраивает такое - оставайтесь. но я бы рассталась, потому что отношения должны придти к браку, девушка становится частью семьи

Гость
#7
Гость

к сожалению, вы ему просто сожительница. ему хватает вас ночью, большего не надо
если вас устраивает такое - оставайтесь. но я бы рассталась, потому что отношения должны придти к браку, девушка становится частью семьи

Спасибо! Я такого же мнения!

кланьтесь, королева здесь
#8

Нахерa ты с ним живешь? Вроде бабка уже, а ума все нет.

Гость
#9

Я слышала такую историю . У мужчины была квартира , и несколько браков с детьми . Он со всеми развелся и жил один . Платил алименты . Попалась ему на глаза моя давняя знакомая , пригласил жить в свою квартиру . У давней знакомой была ее собственная студия , он сказал ей её продать . Она продала. Что они с деньгами сделали -неизвестно . Но вот недавно он умер . Приехали его "законные родственники "и сказали ей выселяться , прямо на улицу. В суде она ничего не доказала . Вывод:если собираетесь жить с мужчиной , имейте своё жилье. И второе , стоит расстаться с ним . Погоды это вам никакой не сделает . Если мужчина не проявляет должным образом заботу , понимание , то зачем он вам нужен ? Только , чтобы пожить было где ? Уютная квартира -не повод забывать о себе .

Гость
#10
Гость

Я слышала такую историю . У мужчины была квартира , и несколько браков с детьми . Он со всеми развелся и жил один . Платил алименты . Попалась ему на глаза моя давняя знакомая , пригласил жить в свою квартиру . У давней знакомой была ее собственная студия , он сказал ей её продать . Она продала. Что они с деньгами сделали -неизвестно . Но вот недавно он умер . Приехали его "законные родственники "и сказали ей выселяться , прямо на улицу. В суде она ничего не доказала . Вывод:если собираетесь жить с мужчиной , имейте своё жилье. И второе , стоит расстаться с ним . Погоды это вам никакой не сделает . Если мужчина не проявляет должным образом заботу , понимание , то зачем он вам нужен ? Только , чтобы пожить было где ? Уютная квартира -не повод забывать о себе .

*Несколько детей. Не так выразилась

Гость
#11
Гость

Всё правильно, мать, дочь, сестра это его семья. А вы кто ему? 🤷‍♂️

Сожилка

#12

Попробуйте согласиться познакомиться с его семьей) он же не против… и проводите там время с ним тоже

Гость
#13
Гость

Спасибо! Я такого же мнения!

Зачем девушке дедушка 60 лет???

Гость
#14

Вряд ли это нормально...
У моего мужа есть взрослые дети, но он не проводит с ними столько времени. Большая часть времени для меня.
Но раз мужчина говорит что познакомлю, надо соглашаться, они такие туповатые, им надо обо всем говорить впрост. Только надо узнать и понять а как это потом повлияет на ваши отношения! Ну познакомит он и? Также будет пропадать там и дочка с родителями будут налуськивать против вас? Или вы будете вместе теперь ходить регулярно? И вообще надо оно вам? Меня муж с сыном познакомил, общаемся ровно, но мне это не надо особо. Дочь ревнует, мы не знакомы, но живёт она далеко к счастью. Мне нормально и без знакомств

Захария
#15

вам удобно, ему удобно
1:1
одинаковые приоритеты же у вас

Гость
#16

Вы приспособленка, иждивенка.Таких огромное количество, вполне возможно, арифметическое большинство женщин живут на иждивении - мужей, родни, любовников, государства.

Гость
#17
Гость

Зачем девушке дедушка 60 лет???

Как зачем? У дедушки вон мама ещё есть, значит, вскоре наследство может отломиться ему от мамы. А там, глядишь, через бракохомутание уже у девушки права на наследство от дедушки появятся. Останется решить только вопрос, как ускорить отбытие дедушки в туда, откуда не возвращаются.

Гость
#18
Гость

Зачем девушке дедушка 60 лет???

О, там ещё и папа есть. А может быть и родители мамы-папы ещё где-то чернозём топчут...

Гость
#19
Гость

Вы приспособленка, иждивенка.Таких огромное количество, вполне возможно, арифметическое большинство женщин живут на иждивении - мужей, родни, любовников, государства.

По моему. , она не сказала что она бомж , с улицы подобранный. Который просит милостыню , и её взяли из-за жалости. У этого мужчины тоже глаза были ! Ну раз взял женщину жить к себе , почему не прислушаться к ней ?

Гость
#20
Гость

Сожилка

Пусть замуж зовёт ! Не будет сожилкой .

Гость
#21
Гость

Сожилка

Пусть зовёт ЗАМУЖ !!! Составляйте БРАЧНЫЙ ДОГОВОР. Мол , вы ТЕРПИТЕ его ",отъезды" а он должен вас 1/3 КВАРТИРЫ . Посмотрим на этого типа , как он заговорит . Может передумает , и будет уделять больше внимания , может и нет . Но мой совет , я бы не стала жить в его квартире. Он распоряжается там как "хозяин" . Мол , молчи , ты живёшь за мой счёт. А вот поженитесь , все сделаете ему ремонт , и он вам будет обязан при разводе 1/2 квартиры (в зависимости от суммы ремонта ). Скажите ему , чтобы не выпендривался. И вы , в случае чего , на улице не остались !

Гость
#22
Гость

Пусть замуж зовёт ! Не будет сожилкой .

Пусть не зовут и будет сожилкой

Гость
#23
Гость

Пусть зовёт ЗАМУЖ !!! Составляйте БРАЧНЫЙ ДОГОВОР. Мол , вы ТЕРПИТЕ его ",отъезды" а он должен вас 1/3 КВАРТИРЫ . Посмотрим на этого типа , как он заговорит . Может передумает , и будет уделять больше внимания , может и нет . Но мой совет , я бы не стала жить в его квартире. Он распоряжается там как "хозяин" . Мол , молчи , ты живёшь за мой счёт. А вот поженитесь , все сделаете ему ремонт , и он вам будет обязан при разводе 1/2 квартиры (в зависимости от суммы ремонта ). Скажите ему , чтобы не выпендривался. И вы , в случае чего , на улице не остались !

Жа не будет он звать замуж

Гость
#24
Гость

Пусть зовёт ЗАМУЖ !!! Составляйте БРАЧНЫЙ ДОГОВОР. Мол , вы ТЕРПИТЕ его ",отъезды" а он должен вас 1/3 КВАРТИРЫ . Посмотрим на этого типа , как он заговорит . Может передумает , и будет уделять больше внимания , может и нет . Но мой совет , я бы не стала жить в его квартире. Он распоряжается там как "хозяин" . Мол , молчи , ты живёшь за мой счёт. А вот поженитесь , все сделаете ему ремонт , и он вам будет обязан при разводе 1/2 квартиры (в зависимости от суммы ремонта ). Скажите ему , чтобы не выпендривался. И вы , в случае чего , на улице не остались !

В рф брачные договора составляются для подтирания ими задниц судейских. Одно заявление любой стороны в суде об ущемлении прав договором - и всё. Договор идёт на вышеуказанные нужды и развод осуществляется по Семейному кодексу. Но в данном случае искренне желаю мужчине оставаться без кольца, так как после оформления брака его судьба станет очень незавидной.

Гость
#25
Гость

В рф брачные договора составляются для подтирания ими задниц судейских. Одно заявление любой стороны в суде об ущемлении прав договором - и всё. Договор идёт на вышеуказанные нужды и развод осуществляется по Семейному кодексу. Но в данном случае искренне желаю мужчине оставаться без кольца, так как после оформления брака его судьба станет очень незавидной.

Я думаю , все от мужчины зависит . Нормальный мужчина , если встретил 'свою' женщину , не побоится взять ее в жены.

Гость
#26
Гость

Пусть не зовут и будет сожилкой

Зачем ей быть сожилкой ? Если у мужчины нет к ней серьёзных намерений , а женщина у него ровным счётом как хомячок в клетке ! Пусть хомячка себе заводит ! Почему она должна прибирать его квартиру ? Готовить еду , и прочее , являясь просто ' сожилкой ' . А не мужем и женой ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: