Гость
Статьи
Отношения. Боюсь быть …

Отношения. Боюсь быть использованной

Боюсь быть использованной. Было пару раз что мужчины использовали только для секса, и теперь страх каждый раз что каждый мужчина меня просто использует и бросит . И я очень напрягаюсь когда мужчина приглашает домой или предлагает выпить. Не знаю что с этим делать девочки (( доверия совсем нет к мужчинам

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, а все... 🤷🏻‍♂️
Оторванный ломоть не пришить (с). Замуж надо было идти вначале. А уж потом секситься.
Думай теперь, как иначе жизнь устраивать.

Гость
#2

Так не ходите к ним домой и не выпивайте!
Те, кому нужен только интим, пару раз предложат, поймут, что не светит, и исчезнут.
Нормальные, во-первых, торопить события особо не будут, во-вторых, с ними вполне всё успеет дойти до задушевных разговоров, где Вы и расскажете всё о своих сомнениях и страхах, о том, что Вам нужно время.
Опять же, мужчины, не особо настроенные на прям серьёзные отношения, после этого отвалятся (тк интим откладывается на неопределённое время), останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия.
Взрослые люди все обжигались и переживали предательство. Поэтому ничего стыдного и странного в таких разговорах и поведении нет, по крайней мере, для адекватного мужика (но Вам же и нужен адекватный, правильно?))

Не бояться надо, а просто чётко следовать своим принципам и желаниям. Смело озвучивать то, что Вам нужно, и отсеивать лишних.

Гость
#3

Надо определиться зачем вам мужчина. И огласить в самом начале отношений , не бойтесь говорить о своих страхах . Мне кажется , если вы уже встречались с такими "только ради секса " , то скорее всего между ними , было что то общее. Надо сделать выводы и отсекать таких сразу. С некоторыми можно весело проводить время (за их счёт , естественно ) а с некоторыми иметь серьезные отношения ! Главное понять Who is who ? Ваша задача , определить верного ? Не так ли ? Что будет любить , ухаживать , заботится . И вы будете делать тоже самое .

#4
Гость

Надо определиться зачем вам мужчина. И огласить в самом начале отношений , не бойтесь говорить о своих страхах . Мне кажется , если вы уже встречались с такими "только ради секса " , то скорее всего между ними , было что то общее. Надо сделать выводы и отсекать таких сразу. С некоторыми можно весело проводить время (за их счёт , естественно ) а с некоторыми иметь серьезные отношения ! Главное понять Who is who ? Ваша задача , определить верного ? Не так ли ? Что будет любить , ухаживать , заботится . И вы будете делать тоже самое .

По Сеньке - и шапка.
Ровню искать надо. И осознавать свое положение, прежде всего.
А то %уйов cоседских насосутся, а потом начинают мечтать о "счастливой семейной жизни" и обеспечуне. 😂😂😂

Гость
#5

Очень просто. Озвучивать что до женитьбы траххаться не будешь. муддак сбежит, серьёзный останется. И да..не ездить к нему домой.

Гость
#6

Что значит используют? Или ты за них готова была замуж выходить?
Тебе пофиг с кем, главное чтобы раз и навсегда? Так что-ли. 🤦

Гость
#7
Гость

Так не ходите к ним домой и не выпивайте!
Те, кому нужен только интим, пару раз предложат, поймут, что не светит, и исчезнут.
Нормальные, во-первых, торопить события особо не будут, во-вторых, с ними вполне всё успеет дойти до задушевных разговоров, где Вы и расскажете всё о своих сомнениях и страхах, о том, что Вам нужно время.
Опять же, мужчины, не особо настроенные на прям серьёзные отношения, после этого отвалятся (тк интим откладывается на неопределённое время), останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия.
Взрослые люди все обжигались и переживали предательство. Поэтому ничего стыдного и странного в таких разговорах и поведении нет, по крайней мере, для адекватного мужика (но Вам же и нужен адекватный, правильно?))

Не бояться надо, а просто чётко следовать своим принципам и желаниям. Смело озвучивать то, что Вам нужно, и отсеивать лишних.

Всё правильно, только одна ошибка. При таком раскладе не останется НИКТО 🤷‍♂️
Сейчас самый порядочный парень на втором свидании лезет в трусы .
Не дала значит ты динамо.

Гость
#8
Гость

Очень просто. Озвучивать что до женитьбы траххаться не будешь. муддак сбежит, серьёзный останется. И да..не ездить к нему домой.

Не выдумывай. Никто не останется или уж совсем неликвидный какой-нибудь.
Нормальные парни не будут терпеть закидоны ТС и игры в недаваку.

#9
Гость

Очень просто. Озвучивать что до женитьбы траххаться не будешь. муддак сбежит, серьёзный останется. И да..не ездить к нему домой.

😂😂😂
Муааааххахахахахах...
Обожаю эти россказни о том, что "красивые, сильные , хорошо зарабатывающие мужчины, готовы сидеть и ждать секса... И ничем другим не занимаются, как с утра до ночи разглядывают в тебе, драной порванке, личность..!" Аххаххахх...
Ума не приложу, где они находят всю эту чушь...
Погоди. Я за попкорном. А ты пока продолжай жечь...

#10
Гость

Всё правильно, только одна ошибка. При таком раскладе не останется НИКТО 🤷‍♂️
Сейчас самый порядочный парень на втором свидании лезет в трусы .
Не дала значит ты динамо.

К гадалке не ходи...
Нормальные идут по жизни быстро.

Гость
#11

Но ! Скорее всего , вы не боитесь быть "использованной" . А боитесь "измены ". Секс , присутствует в отношениях , в паре , это нормально . Главное , чтобы вам он обоим нравился и подходил . Но иногда , надо пару раз " обжигаться " , для опыта . Чтобы потом понимать , стоит ли тратить время на этого мужчину ? Смотри , что он говорит , смотри на его друзей (их поступки , мысли , что они считают нормальным а что нет ) . Это о многом говорит . Все индивидуально , конечно . Но , если будешь уверена , поживи с ним какое-то время . Я не считаю , что читать "чужие переписки ", это сразу "ревность " , если человеку нечего скрывать , то ему нечего скрывать . Но если , хоть капельку заподозришь в измене, то скорее всего , твоя интуиция тебя не подводит . Прерывай отношения сразу . Бывает парни выдерживают несколько месяцев без измены , а потом начинают изменять. Поведение их меняется , чувствуешь ли ты себя использованной ? Да, конечно ! Но запомни , ты достойна лучшего . Я знаю просто случаи , когда девушки зависимы материально от парней 100%, знают про измены , и в отместку им начинают " изменять ", но и расстаться не могут. Мне из жаль больше всего . Они будут говорить тебе "посмотри , какая у меня богатая жизнь " , а на самом деле они будут ощущать себя 3 лишней в постели . Но не будут чувствовать себя "использованной " .

Гость
#12
Гость

Не выдумывай. Никто не останется или уж совсем неликвидный какой-нибудь.
Нормальные парни не будут терпеть закидоны ТС и игры в недаваку.

Вот так и рассуждают терпилы которые боятся потерять мужика. А нормальные серьёзные мужчины останутся, обрадуются что есть ещё не давалки и не ***. И будут ее ценить и уважать и женятся

Гость
#13
Гость

Так не ходите к ним домой и не выпивайте!
Те, кому нужен только интим, пару раз предложат, поймут, что не светит, и исчезнут.
Нормальные, во-первых, торопить события особо не будут, во-вторых, с ними вполне всё успеет дойти до задушевных разговоров, где Вы и расскажете всё о своих сомнениях и страхах, о том, что Вам нужно время.
Опять же, мужчины, не особо настроенные на прям серьёзные отношения, после этого отвалятся (тк интим откладывается на неопределённое время), останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия.
Взрослые люди все обжигались и переживали предательство. Поэтому ничего стыдного и странного в таких разговорах и поведении нет, по крайней мере, для адекватного мужика (но Вам же и нужен адекватный, правильно?))

Не бояться надо, а просто чётко следовать своим принципам и желаниям. Смело озвучивать то, что Вам нужно, и отсеивать лишних.

"останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия."
задумалась...
если они ждут вместе с обстоятельствами, при которых доверия не сложилось, то
в чем здесь ценность?

Гость
#14
Гость

"останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия."
задумалась...
если они ждут вместе с обстоятельствами, при которых доверия не сложилось, то
в чем здесь ценность?

доверие не появится от того, что ничего не меняется.

#15
Гость

Вот так и рассуждают терпилы которые боятся потерять мужика. А нормальные серьёзные мужчины останутся, обрадуются что есть ещё не давалки и не ***. И будут ее ценить и уважать и женятся

😂😂😂
Гыгыгыгыгыг...! "Женятся..."! Ай, да вечер сегодня!..

Гость
#16
Гость

Всё правильно, только одна ошибка. При таком раскладе не останется НИКТО 🤷‍♂️
Сейчас самый порядочный парень на втором свидании лезет в трусы .
Не дала значит ты динамо.

Странные выводы, однако О_о

Никогда проблем с порядочностью не было, никто в трусы особо лезть не пытался)
Нормальные были парни и мужики, подолгу конфето-букетили меня, с большинством успела разойтись по принципиальным моментам, так и не дойдя до койки...
Может, конечно, у меня изначально морда кирпичом, взгляд противозачаточный и сразу понятно, что задавлю и раскатаю возвышенными принципами... Я уж и не знаю)))

#17
Гость

"останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия."
задумалась...
если они ждут вместе с обстоятельствами, при которых доверия не сложилось, то
в чем здесь ценность?

Ни в чем...
Останутся только те, которым терять больше нечего. И брать больше негде...
Блин! Это же ОЧЕВИДНЫЕ вещи! С чего блин они взяли, что красивый, богатый, достойный, "ждущий" мужчина - обязательно блаХародный! Хоть покажите, где написан этот БРЕД....

Гость
#18

Потому что они все такие, и у всех одно и тоже на уме, спорить и использовать. Не надо тратить на них время.
Тот самый будет не домой бухать звать, а на свидание погулять, в кино, в отпуск, потом в загс. Не торопитесь

Гость
#19
Гость

Так не ходите к ним домой и не выпивайте!
Те, кому нужен только интим, пару раз предложат, поймут, что не светит, и исчезнут.
Нормальные, во-первых, торопить события особо не будут, во-вторых, с ними вполне всё успеет дойти до задушевных разговоров, где Вы и расскажете всё о своих сомнениях и страхах, о том, что Вам нужно время.
Опять же, мужчины, не особо настроенные на прям серьёзные отношения, после этого отвалятся (тк интим откладывается на неопределённое время), останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия.
Взрослые люди все обжигались и переживали предательство. Поэтому ничего стыдного и странного в таких разговорах и поведении нет, по крайней мере, для адекватного мужика (но Вам же и нужен адекватный, правильно?))

Не бояться надо, а просто чётко следовать своим принципам и желаниям. Смело озвучивать то, что Вам нужно, и отсеивать лишних.

Таким путём пойдёшь - Точно останешься ОДНА!

Гость
#20
Гость

Очень просто. Озвучивать что до женитьбы траххаться не будешь. муддак сбежит, серьёзный останется. И да..не ездить к нему домой.

Ну да... Серьёзные подумают, что ты ДИНАМО и уйдут вслед за муддаком.

#21
Гость

Но ! Скорее всего , вы не боитесь быть "использованной" . А боитесь "измены ". Секс , присутствует в отношениях , в паре , это нормально . Главное , чтобы вам он обоим нравился и подходил . Но иногда , надо пару раз " обжигаться " , для опыта . Чтобы потом понимать , стоит ли тратить время на этого мужчину ? Смотри , что он говорит , смотри на его друзей (их поступки , мысли , что они считают нормальным а что нет ) . Это о многом говорит . Все индивидуально , конечно . Но , если будешь уверена , поживи с ним какое-то время . Я не считаю , что читать "чужие переписки ", это сразу "ревность " , если человеку нечего скрывать , то ему нечего скрывать . Но если , хоть капельку заподозришь в измене, то скорее всего , твоя интуиция тебя не подводит . Прерывай отношения сразу . Бывает парни выдерживают несколько месяцев без измены , а потом начинают изменять. Поведение их меняется , чувствуешь ли ты себя использованной ? Да, конечно ! Но запомни , ты достойна лучшего . Я знаю просто случаи , когда девушки зависимы материально от парней 100%, знают про измены , и в отместку им начинают " изменять ", но и расстаться не могут. Мне из жаль больше всего . Они будут говорить тебе "посмотри , какая у меня богатая жизнь " , а на самом деле они будут ощущать себя 3 лишней в постели . Но не будут чувствовать себя "использованной " .

Да они многие изменяют, знаю одного в браке 30 лет, жене изменяет

Гость
#22

А почему вы коллективно не принимаете решение что если вас используют, то пусть другие девочки мстят за вас. А то у вас двойные стандарты.
Значит; если вас мужчина привлекает внешкой, то вы сразу забываете про женскую дружбу и готовы на всё а вот если парень не использует магию приворота и вам не нравиться, то вы готовы поддержать дружбу. Двойные стандарты!
Мы как мужчины поняли бы что для вас девушек приоритет дружба а так эгоизм и двойные стандарты.
С таким же успехом можно давать слово а потом нарушать его под предлогом "раз тебя никто не уважает то почему я должен держать перед тобой слово".

Гость
#23
Гость

А почему вы коллективно не принимаете решение что если вас используют, то пусть другие девочки мстят за вас. А то у вас двойные стандарты.
Значит; если вас мужчина привлекает внешкой, то вы сразу забываете про женскую дружбу и готовы на всё а вот если парень не использует магию приворота и вам не нравиться, то вы готовы поддержать дружбу. Двойные стандарты!
Мы как мужчины поняли бы что для вас девушек приоритет дружба а так эгоизм и двойные стандарты.
С таким же успехом можно давать слово а потом нарушать его под предлогом "раз тебя никто не уважает то почему я должен держать перед тобой слово".

"Другие девочки не мстят за вас " подруги не идут набивать морды ? Ну не знаю , мы с подругой один раз получили парня. На всю жизнь запомнил !:) Не греьите под одну гребёнку

Гость
#24
Гость

Таким путём пойдёшь - Точно останешься ОДНА!

Ну во первых , одна она точно не останется .
Я иду таким путём . Замужем :) И все прекрасно . Договорились обо всем заранее. Что-то не понимаем садимся за "стол переговоров " . Лучше расставлять приоритеты сразу , чем потом слышать "а мы о таком не договаривались !"

Гость
#25
Гость

"останутся только те, кому Вы реально интересна как личность, кому и подождать не сложно ради Вашего доверия."
задумалась...
если они ждут вместе с обстоятельствами, при которых доверия не сложилось, то
в чем здесь ценность?

Здесь речь не о том "в чём здесь ценность " . А что подходит под самого автора . Будет ли она чувствовать себя "под защитой" этого мужчины. Многим девушкам это не нужно , но автор зарекомендовала себя , как нежная , ранимая и принципиальная натура .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: