Гость
Статьи
Cитуация в кафе или о …

Cитуация в кафе или о лживых мужчинах

Забежала вчера выпить чашечку кофе после работы. И тут подсел ко мне приличный с виду мужчина с предложением угостить чем-нибудь покрепче. Я то не дура, понимаю чего он хотел, но было интересно поставить эксперимент:) Прямо спрашиваю: "Ой, что вы и правда вот просто так, бескорыстно хотите угостить совершенно незнакомую даму?" Ответил: "Ну конечно, мне будет приятно угостить и просто пообщаться с такой милой девушкой!" Ладно, выпили по бокалу винца, поболтали немного. Я встаю, собираюсь уходить, вежливо прощаюсь. Мне в ответ: "А как же телефончик, не оставите?" - "Нет, извините, я замужем" И тут мне в ответ понеслось... Что я только о себе не услышала - и динамщица, и что из-за таких как я честных мужиков не осталось... Но ведь я прямо его спросила вначале о бескорыстии. И он честно это подтвердил:) Положила на стол 100 р (ровно за свой кофе) и молча ушла.

Интересно мнение дам, а особенно взгляд со стороны мужчин: было ли это динамо?

Evilen
168 ответов
Последний — Перейти
Суриката
#1

Автор, ну вы ж не дура, изначально поняли что ему надо. Так кто вы после этого. Я б сразу поставила все точки над Ё и сказала, что я замужем и знакомств не ищу. если бы он и после этого захотел угостить-пообщаться - вперед и с песней.

Булавка+
#2

Поиграть, автор, захотелось? Развеять скучные будни? Я даже углядела флирт с вашей стороны. И чего вы ожидали в этом случае?

Весь всегда можно сказать еще на начальнои этапе "нет"

Дубинушка
#3

1 - вообще-то у нее цель была, подловить на лжи.

Без Башни
#4

Автор нашла себе приключений. А что ему надо было сказать - пою тя вином, шоб опосля в попу трахнуть? Типа, тогда бы правдивый был?

Снежка
#5

Нормальный мужчина так бы не поступил. Пораскинул бы мозгами, что мог просто не понравиться. Что уже просто пообщаться нельзя, уже Динамо? Я однажды в клубе согласилась потанцевать (после двух отказов) с молодым чел. Во время танца разговорились, сказала, что есть парень. Так он бросил меня посреди танцпола на середине песни, развернулся и пошел.

Снежка
#6
Без Башни

Автор нашла себе приключений. А что ему надо было сказать - пою тя вином, шоб опосля в попу трахнуть? Типа, тогда бы правдивый был?

Ему надо было сразу пробивать, почему не торопится домой, увлечения какие, замужем ли (нормальный вопрос) и делать вывод.

#7

Ой, Автор, не берите в голову..Ещё не хватало чувствовать свою вину за бокал вина)) Не вижу в данном случае никакого динамо. Мужики просто мыслят стереотипно в духе: "Пришла ко мне домой (как вариант - позвала к себе) - значит точно даст"..."Поела за мой счёт - должна отработать в постели", "Улыбнулась - сигнал к следующему свиданию, ибо наверняка понравилась". Вот и расплачиваются за свои стереотипы. Им даже если прямо говоришь перед приглашением в гости - "Только ты учти - даже поцелуев не будет", они все равно начинают домогаться, видимо думая, что это ты скокетничала насчёт "не будет"...

#8

ибо наверняка понравилась=ибо наверняка понравился

Гостюг
#9
Кареглазка

Ой, Автор, не берите в голову..Ещё не хватало чувствовать свою вину за бокал вина)) Не вижу в данном случае никакого динамо. Мужики просто мыслят стереотипно в духе: "Пришла ко мне домой (как вариант - позвала к себе) - значит точно даст"..."Поела за мой счёт - должна отработать в постели", "Улыбнулась - сигнал к следующему свиданию, ибо наверняка понравилась". Вот и расплачиваются за свои стереотипы. Им даже если прямо говоришь перед приглашением в гости - "Только ты учти - даже поцелуев не будет", они все равно начинают домогаться, видимо думая, что это ты скокетничала насчёт "не будет"...

Карик, мне кажется ситуевина (моральная) с обеих сторон подкачала.

Тут стереотипами не отмажется никто. Ведь можно продлить и дальше - женился, значит по женскому стереотипу должен заботиться.

А если не заботится??????? Ведь мужик может наплевать на какой-то там женский стереотип брачных отношений.

Короче - автор пофлиртовала и получила за что боролась.

Порядочная (в старорежимном смысле - о котором часто женщины вспоминают. когда надо указать что-то на отношения мужчин к женщинам. да мужских обязанностях) женщина не стала бы пить напиток в данной ситуации.

Гостюг
#10

мужик, конечно, поступил не айс, но автор такого обращения, по-моему, тоже была достойна.

Динамо не динамо - но халявщица по малу:о)

Ыыы
#11

Другим мужчинам наука - никаких трат на женщину, пока нет как минимум согласия на секс. В идеале - тратиться после секса.

#12

9. Гостюг, а по-моему просто мужик истеричный попался. Просто не умеет достойно проигрывать. Ситуация сродни рулетке - ты ставишь на зеро и надеешься, что авось и оно и выпадет, но по правилам игры ты был предупреждён (по честноку предупреждён), что на самом деле то, что выпадет зеро - практически нереально. И вот ты видишь, что действительно зеро не выпало....и с тобой случается истерика. Короче, мужик - не игрок))

мадонна борисовна
#13

А мне понравилось, как повела себя Автор, все прально сделала. Не берите в голову, дурак вам попался и все тут. Я лично вообще не считаю, что кому-то чем-то обязана, если меня угостили кофе или бокалом вина. Более того, вы ему уделили свое драгоценное время!

Ыыы
#14

Кстати, замечу вот что. Я женат. А автор - замужем. Экстраполируя, если бы такое отмочила моя жена, я бы с ней сразу развелся. Пусть при этом она лично меня любит и все такое.

Гость
#15

Вина автора только в том, что не разглядела ничтожность мужичонки и стала с ним общаться.

Как страшно жить! Скоро будет так, что мужчина дверь тебе придержит и уже на секс расчитывать будет, а если обломится, тебя этой дверью...

У меня были ситуации, когда мужчины в ресторане присылали мне в подарок вино, шампанское, даже торт один раз. Но никаких поползновений от них потом не было. Максимум, к подарку прилагалась карточка и улыбка с их стола. То есь захочешь дальше общаться - звони сама.

Хорхелина
#16
мадонна борисовна

А мне понравилось, как повела себя Автор, все прально сделала. Не берите в голову, дурак вам попался и все тут. Я лично вообще не считаю, что кому-то чем-то обязана, если меня угостили кофе или бокалом вина.

так,

но дураков много, осторожней надо быть,

игра того не стоила, чтобы выслушивать потом ругань подонка.

Гость
#17

Автор вела себя как типичная алкашка - предложили ей винца (именно это слово они употребляют), и она не удержалась. Фу. Не представляю самодостаточной женщины, которая на это согласится.

Хорхелина
#18
Ыыы

Кстати, замечу вот что. Я женат. А автор - замужем. Экстраполируя, если бы такое отмочила моя жена, я бы с ней сразу развелся. Пусть при этом она лично меня любит и все такое.

не зарекайся

Хорхелина
#19
Гость

Автор вела себя как типичная алкашка - предложили ей винца (именно это слово они употребляют), и она не удержалась. Фу. Не представляю самодостаточной женщины, которая на это согласится.

у вас чю нет

Ыыы
#20
Хорхелина

не зарекайся

Хорхелина выше выразила мои эмоции.

#21

Борисовна, я с вами согласна, и в чем-то с Кареглазкой - про "не игрок". Он жаждал общения с вами, он его получил. Достаточно.

#22
Ыыы

Кстати, замечу вот что. Я женат. А автор - замужем. Экстраполируя, если бы такое отмочила моя жена, я бы с ней сразу развелся. Пусть при этом она лично меня любит и все такое.

Так категорично рассуждают только те, которые не стояли никогда перед вопросом "Быть или не быть")

#23

15, ______Как страшно жить! Скоро будет так, что мужчина дверь тебе придержит и уже на секс расчитывать будет, а если обломится, тебя этой дверью... ____

+100.

Ыыы
#24
Кареглазка

Так категорично рассуждают только те, которые не стояли никогда перед вопросом "Быть или не быть")

В моей жизни мне приходилось делать выбор между "Жить или не жить?" Круче такого выбора нет ничего для любого человека.

#25
Ыыы

Кареглазка

Так категорично рассуждают только те, которые не стояли никогда перед вопросом "Быть или не быть")

В моей жизни мне приходилось делать выбор между "Жить или не жить?" Круче такого выбора нет ничего для любого человека.

Нет, это разные вещи. Жить или не жить - это борьба депрессивной безисходности с инстинктом самосохранения, а Развестись - не развестись - это борьба эгоизма и уязвлённого самолюбия с чувствами привязанности, а может даже и любви к другому человеку.

Хорхелина
#26

удивительно, что еще не прозвучало тут самое подходящее слово - ***! :))

грубо, но..

Ыыы
#27
Кареглазка

Жить или не жить - это борьба депрессивной безисходности с инстинктом самосохранения, а Развестись - не развестись - это борьба эгоизма и уязвлённого самолюбия с чувствами привязанности, а может даже и любви к другому человеку.

Да, частично правы. Но еще раз погонял мысленно ситуацию, и понимаю - надо будет. Кроме осознания, есть и опыт. Предыдущая жена поступала как автор. Она тоже по мелочам разводила мужчин на разные приколы. Потом хвастала мне. Я это не пресек сразу. Получил в итоге рога на голову.

Sтрекоза
#28
Ыыы

В моей жизни мне приходилось делать выбор между "Жить или не жить?" Круче такого выбора нет ничего для любого человека.

угу. в пуберантном возрасте.

#29

27, обжегшись на молоке - теперь дуете на воду? Похоже, после выбора в пользу "жить" Ваш инстинкт самосохранения слишком сильно обострился, я бы даже сказала - клинически. Но даже и это всего лишь "проигрывание ситуации мысленно"..а значит может быть далеко от истинных реакций. Человеческая психика порой такие корки отмачивает в критических ситуациях...о каких мы и помыслить не может в состоянии спокойной разумности.

#30

не может=не можем

Ыыы
#31
Кареглазка

27, обжегшись на молоке - теперь дуете на воду? Похоже, после выбора в пользу "жить" Ваш инстинкт самосохранения слишком сильно обострился, я бы даже сказала - клинически.

Вообще-то, я выбрал тогда "спокойно умереть". Выжил буквально чудом, и с неожиданной для меня стороны.

Шоколад
#32

а мне кажется вы нам что набрехали автор и сочинили ситуацию. даже если бы вы замужем ничего бы мужик не сказал и продолжал ухаживать. У меня пятьсот раз такие ситуации были. Муж не помеха вообще)) И многим действительно просто так приятно угощать))

Шоколад
#33

вот сразу палятся темы от девушек, к которым явно почти никто в жизни не приставал. такую чушь не правдоподобную сочиняют)) а ведуться те к кому тоже никто по сути и не пристает)) И получается диалог людей о том чего ваще в жизни не было и не видели и не знают)) смешно

Д-те
#34

Автор, ну искали приключения на свою дурную голову и нашли)) Чего вы ждали от мужика, наверняка женатого, который снимает дамочек по кафешкам, какого-то рыцарства?)) Теперь вы знаете, что за все в этой жизни надо платить))

#35
Ыыы

Кареглазка

27, обжегшись на молоке - теперь дуете на воду? Похоже, после выбора в пользу "жить" Ваш инстинкт самосохранения слишком сильно обострился, я бы даже сказала - клинически.

Вообще-то, я выбрал тогда "спокойно умереть". Выжил буквально чудом, и с неожиданной для меня стороны.

Выбрали смерость? Мда...это Вас совсем роняет в таком случае. Ну а после того, как выжили, были рады этому факту или наоборот сожалели?

Шоколад
#36
Гость

Вина автора только в том, что не разглядела ничтожность мужичонки и стала с ним общаться. Как страшно жить! Скоро будет так, что мужчина дверь тебе придержит и уже на секс расчитывать будет, а если обломится, тебя этой дверью... У меня были ситуации, когда мужчины в ресторане присылали мне в подарок вино, шампанское, даже торт один раз. Но никаких поползновений от них потом не было. Максимум, к подарку прилагалась карточка и улыбка с их стола. То есь захочешь дальше общаться - звони сама.

вооот! и такое происходит очень часто со многими девушками)) а то что автор тут нафантазировала бред сивой кобылы)) а вот хотелось бы да нету. даже жалко раз в жизни мужиков стало))

#37

смерость=смерть

#38
Шоколад

вот сразу палятся темы от девушек, к которым явно почти никто в жизни не приставал. такую чушь не правдоподобную сочиняют)) а ведуться те к кому тоже никто по сути и не пристает)) И получается диалог людей о том чего ваще в жизни не было и не видели и не знают)) смешно

Если Вы не нарывались на подобных типов, это ещё не значит, что их нет. По аналогии - если Вы не здоровались за руку с пигмеем - это не значит, что такого племени не существует на планете.

Ыыы
#39
Кареглазка

Выбрали смерость? Мда...это Вас совсем роняет в таком случае. Ну а после того, как выжили, были рады этому факту или наоборот сожалели?

У женщин и мужчин разная жизнь. Для женщины бороться за собственную жизнь любой ценой, ценой любых унижений - правильно и нормально. А для мужчин иногда надо умереть, но не унижаться.

Шоколад
#40
Кареглазка

Шоколад

вот сразу палятся темы от девушек, к которым явно почти никто в жизни не приставал. такую чушь не правдоподобную сочиняют)) а ведуться те к кому тоже никто по сути и не пристает)) И получается диалог людей о том чего ваще в жизни не было и не видели и не знают)) смешно

Если Вы не нарывались на подобных типов, это ещё не значит, что их нет. По аналогии - если Вы не здоровались за руку с пигмеем - это не значит, что такого племени не существует на планете.

Этого нет,у меня достаточно случаев было и у подруг)) Чтобы судить что в 99,9 % случаев такого не бывает. И это полная разводка. Жлобов и с такой мораллью мужиков валом. Но они сами просто не пристают . А тут вякают на форумах или в тряпочку жене дуре))

Гость
#41

[quote="Хорхелина"]ГостьАвтор вела себя как типичная алкашка - предложили ей винца (именно это слово они употребляют), и она не удержалась. Фу. Не представляю самодостаточной женщины, которая на это согласится.у вас чю нет[/qu

Не поняла, при чем здесь ЧЮ. Но уж лучше не иметь ЧЮ, чем на халяву угощаться "винцом", предложенным незнакомым дядькой. Или у вас тоже это бывает?

Шоколад
#42

если я не здоровалась с пигмеем. но я знаю людей которые сними здоровались и видели в путешествиях к примеру. А то что автор сочинила. Только тут бердовую историю и слышала. Статистика вещь упрямая.

#43
Шоколад

если я не здоровалась с пигмеем. но я знаю людей которые сними здоровались и видели в путешествиях к примеру. А то что автор сочинила. Только тут бердовую историю и слышала. Статистика вещь упрямая.

То есть для того, чтобы Вы поверили Автору, ей надо было предоставить Вам фото и диктофонные записи-отчёты о встрече с придурком?)) Вы со всех требуете доказательства в подтверждение их слов?) Никому не верите?)

#44
Ыыы

Кареглазка

Выбрали смерость? Мда...это Вас совсем роняет в таком случае. Ну а после того, как выжили, были рады этому факту или наоборот сожалели?

У женщин и мужчин разная жизнь. Для женщины бороться за собственную жизнь любой ценой, ценой любых унижений - правильно и нормально. А для мужчин иногда надо умереть, но не унижаться.

В случае, когда речь идёт о жизни, человек становится бесполым, он становится просто человеком, который пришёл в этот мир жить. А желание убить себя - это не что иное как определённое состояние психики, оно хорошо снимается таблеточками при своевременном подходе) Так что не нужно красивых слов, всё намного тривиальнее.

#45

И, кстати, Ыыы, Вы так и не описали своё первое ощущение после прихода в сознание...

Шоколад
#46

43 чтобы поверить автору мне надо знать человек 10 лично с такими же ситуациями, но я знаю человек 50 с обратными))) и не одного кроме автора с такой ситуацией нафантазированной. Я да верю то что вижу в своем мире. Для статистики эт нормально)) по городам бывшего СССР сильно ситуации не отличимы в жизни и в людях

Ыыы
#47
Кареглазка

В случае, когда речь идёт о жизни, человек становится бесполым, он становится просто человеком, который пришёл в этот мир жить. А желание убить себя - это не что иное как определённое состояние психики, оно хорошо снимается таблеточками при своевременном подходе) Так что не нужно красивых слов, всё намного тривиальнее.

Попробую пояснить с других сторон. Военный. На войне. Чтобы выжить - должен дезиртировать. Вы считаете, что все должны дезертировать? Муж, защищающий жену от банды. Должен дать возможность жене убежать, при этом запросто может быть убитым. Считаете, что должен убежать первым, чтобы спасти свою драгоценную шкурку? Пожарный, шагающий в огонь, чтобы спасти детей. Тоже, по Вашему, он псих, ненормальный и вообще, ни в коем случае не должен никого спасать, если жизни угрожает хоть минимальная опасность?

Еще раз повторю - у мужчин и женщин разная жизнь. У мужчин есть множество ситуаций, когда нельзя выживать ценою унижения.

Хорхелина
#48
Ыыы

Для женщины бороться за собственную жизнь любой ценой, ценой любых унижений - правильно и нормально.

ээээ! что за бред?

только подумала, нормальный мужик забрел, а он выдает такое!

Ыыы
#49
Кареглазка

И, кстати, Ыыы, Вы так и не описали своё первое ощущение после прихода в сознание...

Я не терял сознание.

Хорхелина
#50
Гость

ГостьА​втор вела себя как типичная алкашка - предложили ей винца (именно это слово они употребляют), и она не удержалась. Фу. Не представляю самодостаточной женщины, которая на это согласится.у вас чю нет[/qu Не поняла, при чем здесь ЧЮ. Но уж лучше не иметь ЧЮ, чем на халяву угощаться "винцом", предложенным незнакомым дядькой. Или у вас тоже это бывает?

вы подтвердили, что у вас нет чю :(