Гость
Статьи
Cитуация в кафе или о …

Cитуация в кафе или о лживых мужчинах

Забежала вчера выпить чашечку кофе после работы. И тут подсел ко мне приличный с виду мужчина с предложением угостить чем-нибудь покрепче. Я то не дура, понимаю чего он хотел, но было интересно поставить эксперимент:) Прямо спрашиваю: "Ой, что вы и правда вот просто так, бескорыстно хотите угостить совершенно незнакомую даму?" Ответил: "Ну конечно, мне будет приятно угостить и просто пообщаться с такой милой девушкой!" Ладно, выпили по бокалу винца, поболтали немного. Я встаю, собираюсь уходить, вежливо прощаюсь. Мне в ответ: "А как же телефончик, не оставите?" - "Нет, извините, я замужем" И тут мне в ответ понеслось... Что я только о себе не услышала - и динамщица, и что из-за таких как я честных мужиков не осталось... Но ведь я прямо его спросила вначале о бескорыстии. И он честно это подтвердил:) Положила на стол 100 р (ровно за свой кофе) и молча ушла.

Интересно мнение дам, а особенно взгляд со стороны мужчин: было ли это динамо?
Evilen
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостюг
#151
ДОДик
Сообщение было удалено
Необязательно это читать.

Я в свое время пожил в общаге и, следовательно, в курсе. когда и с кем в лоб. а когда окольно.:о)
Гостюг
#152
прочитал. не впечатлило.
Хорхелина
#153
Гыгы
Сообщение было удалено
по мне, отсутствие чю - самый страшный изъян! :))

и последний вопрос вы мне задали вследствие оного несомненно!
Стелла
#154
ситуация вполне правдоподобная. И за какой-то бокал вина расплачиваться натурой? мужик совсем обнаглел. Ну не хотел бы- не угощал. Не так сильно и потртился, чтобы эмоции так преобладали. У меня бывали подобные ситуации,...и только однажды мужик динамо обозвал (хотя САМ предложил выпить за знакомство после танцев). И если бы вел себя адекватно, то после пару встреч может и ПОЛУЧИЛ бы желаемое....но не таким наглым образом в первую же случайную встречу!
Амели
#155
Здравствуйте.

По-моему это было больше похоже на проституцию или консумацию, ...согласие пообщаться в обмен на бокал вина...
#156
Гостюг
Сообщение было удалено
Блин, из крайности в крайность. Даже такое желание можно сформулировать приятно - типа "Я смотрю вы в одиночестве, позвольте составить вам компания, мне бы хотелось познакомится с такой очаровательной дамой поближе" и все в таком духе.
#157
Гостюг
Сообщение было удалено
я не о конкретной ситуации, а в общем.
Оляля
#158
Попили винца, а 100 рублей положила за кофе- это как????
Evilen
#159
Оляля
Сообщение было удалено
А так что кофе я зказывала перед этим сама, за него и расплатилась. А винцом меня бескорыстно угостили)
Хорхелина
#160
а я подумала за вино :)
Кысь
#161
Ладно, а если бы автор так сделала свой прикол

= вы просто хотите пообщаться?

- просто

- просто так угостить даму бескорыстно?

- да конечно

- ок, садитесь, посидим с вами, я тут мужа жду, скучаю :)))

Тогда бы он сразу был вынужден убежать.
Evilen
#162
Кысь
Сообщение было удалено
Кстати надо проверить, как он отмазываться будет))

Но, думаю мне такой случай не скоро выпадет, у нас не столица и не курорт, люди скованные, скромные, в кафе очень редко кто знакомится.
Ирма
#163
в русском магазине на американщине искала одно русское лекарства - его нет, стоящий за мной в очереди мужчина любезно предложил доставить нужный мне препарат из москвы. На моем пальце обручальное кольцо которое не заметить трудно)))

Звонит через неделю - куда принести? Встречаемся около ресторанчика, приглашает меня на завтрак, отказаться не удобно. Мы повеселились в ресторане, болтая обо всем - о супругах, детях, работе, иммиграции и т.д. На чек лег костьми, заплатить мне не дал, денег не взял, за лекарства тоже плату брать отказался (лекарства раз в 5 больше чем мне надо). Потом гуляли по району, экскурсия, он так классно расказывает о достопримечательностях

Договорились следующий раз встретиться семьями
Гость
#164
у меня ситуация еще интереснее была. Познакомилась в отеле с мужчиной, он предложил вечер провести вместе. Я честно сказала, что собираюсь на массаж. Он ответил: "хорошо, позвони мне, когда освободишься". Возвращаюсь я в номер после массажа, телефон звонит. Беру трубку, слышу его слова:"Что за ДИНАМО?......." 0))))))) Вот как бывает))))))))
Девушка
#165
Автор, молодца!
im
#166
Автор поинтересовалась о бескорыстии и получила положительный ответ. В чем непорядочность? Или бокал вина есть сигнал о готовности к исполнению всех домыслов "старорежимных порядочных мужчин"?
Роман без Конца
#167
Это не было динамо, так как мужик сам сказал что хочет просто пообщаться. Он получил что хотел, а какой у него был подтекст - знает только он сам.

Надо было ему чесно признаться, что дама понравилась, а не надеяться что она догадаеться несмотря на его ложь.

Автор, вы во всем правы, иначе есле бы вы решили что он хочет вас соблазнить то проявили бы неуважение к нему, так как показали что не верите его словам"просто пообщаться с такой милой девушкой!"