Гость
Статьи
Если не пишет после …

Если не пишет после встречи, значит не понравилась?

познакомилась с парнем в интернете, он писал мне почти каждый день, общались часами. На днях мы встретились, в жизни оказался симпатичным и интересным, много болтали. Перед тем как разойтись, предложил сходить куда-нибудь в следующий раз. Вроде всё было нормально, казалось, что мы понравились друг другу. Но вот прошло уже пять дней и он до сих пор молчит, хотя часто вижу его онлайн. Сама тоже ему не пишу, не хочу навязываться. Значит ли это, что я ему не понравилась в реальной жизни? #встреча

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расцениваю это именно так, а что там у них в голове - может, манипуляшки какие проворачивают - это меня не интересует.

Гость
#2

ты за себя сама платила? если нет ,то теперь твоя очередь его куда то пригласить и естественно заплатить!

#3

Думаю что да. Сперва понятное дело, ему было интересно и вы общались долго. Но интернет и жизнь это две разные стороны. В интернете видимо вы были интереснее, чем в жизни.

Гость
#4

Внешность не понравилась. Тоже познакомился с одной в интернете. На лицо вроде ничего (хотя я точно уже и не помню - это было три года назад). Ноги крупноватые помню и вообще ощущение "тёти". Я как бы из вежливости её отужинал, поговорили как-то. Она потом звонила - я номер поменял. Стыдно(( У меня не хватило мужества сказать ей, что она мне не понравилась.

#6

Есть еще такой момент. Бывает, что человек не слишком общительный в жизни, от волнения много общается на свидании. Даже если он более менее приятно провел время, для него это все-таки в последствии остается в памяти как выход из зоны комфорта, стресс. Примерно как для человека с обычной степенью социализации стрессовое интервью.

Гость
#7

Не будьте наивной. Если мужик вам не звонит в течении 2х дней и не приглашает на встречу. Все вы ему не интересны, он нашел более интересное время припровождение чем вы. Вы не в приоритете его интересов.

Вильгельмина
#8

Убедилась. Если нравищься мужику, в тот же вечер тнапишет. Если нет 5 дней ответа, удаляй смело его номер

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Мужчина хочет видеть обратную связь от бабы, заинтересованность. Если он сам ей пишет в интернете, сам пригласил на свидание, сам ужом вокруг нее вился, развлекал, оплатил, домой отвез, а баба на следующий день ни "привет", ни "как дела?", ни "спасибо за вечер" - значит она не заинтересована. Тащить на себе отношения с незаинтересованной бабой - плохая идея. Либо она показывает свой интерес, либо "давай, до свидания!"

Нет, не так.

Гость
#13

Ну вот в одном с ненавистником соглашусь, может, у м невысокая самооценка мире тоже думает, что не понравился, так можно было написать "спасибо за приятный вечер" и какой нибудь смайл сопливый отправить.
Но вероятность этого ничтожна мала, скорее правы те комментаторы, которые пишут, что не понравилась.

Гость
#15
Гость

ты за себя сама платила? если нет ,то теперь твоя очередь его куда то пригласить и естественно заплатить!

Ерунда какая. Если девушка нравится, то парень ухаживает. Садовник ухаживает за цветком, а не цветок за садовником.

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого

Мужчина хочет видеть обратную связь от бабы, заинтересованность. Если он сам ей пишет в интернете, сам пригласил на свидание, сам ужом вокруг нее вился, развлекал, оплатил, домой отвез, а баба на следующий день ни "привет", ни "как дела?", ни "спасибо за вечер" - значит она не заинтересована. Тащить на себе отношения с незаинтересованной бабой - плохая идея. Либо она показывает свой интерес, либо "давай, до свидания!"

Не так

Гость
#17

Когда я встретилась с мужчиной впервые после общения по телефону и в интернете, то написал он уже через минут 20. Потом ещё и ещё. Сразу понятно, что заинтересован.

Гость
#18

Явно что-то ему не понравилось

Гость
#19

Вы можете сидеть и гадать что не так. А можете написать ему и предложить встетиться. Скажите что не обидетесь отказу. Делов то..

Амазонка
#20

А мне кажется, что он слился. И не стоит унижаться перед ним.

От меня так 100% парней сливались, но я уже и при встрече замечала, что они кривят рыло, смотрят с пренебрежением на меня.

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого

Мужчина хочет видеть обратную связь от бабы, заинтересованность. Если он сам ей пишет в интернете, сам пригласил на свидание, сам ужом вокруг нее вился, развлекал, оплатил, домой отвез, а баба на следующий день ни "привет", ни "как дела?", ни "спасибо за вечер" - значит она не заинтересована. Тащить на себе отношения с незаинтересованной бабой - плохая идея. Либо она показывает свой интерес, либо "давай, до свидания!"

натащи тупые эгоистки, пральна ты сказанул, они видят что мужик НЕ зааленил и сам под каблук не залез им он уже не интересен

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого

для рашнбабы это слишком сложная мысль, что надо же и самой что-то делать, а не только сидеть на сраке_ровно и ждать подарков

прально, натаща изначально настроена на игру в одни ворота ищет аленя

Секси Котенок
#23

Может и так. А может еще с кем-нибудь встречается( наверняка так) . Теперь будет выбирать. Ну или дальше знакомиться

Одинокое Слово
#24

Он может с другой уже встречается. У меня по крайней мере так было.

Гость
#25

о чем я говорю. натаща готова на мужика внешний долг Либерии и геноцид евреев повесить, но не отрвать *** от стула и позвонить..

Секси Котенок
#26
Гость

Внешность не понравилась. Тоже познакомился с одной в интернете. На лицо вроде ничего (хотя я точно уже и не помню - это было три года назад). Ноги крупноватые помню и вообще ощущение "тёти". Я как бы из вежливости её отужинал, поговорили как-то. Она потом звонила - я номер поменял. Стыдно(( У меня не хватило мужества сказать ей, что она мне не понравилась.

У многих такое было) помню ко мне 20лет было тогда, вообще как-то дед приехал. Причем фотку выложил такую, что непонятно возраст, может чужую вообще. Тоже свинтила дела придумала срочные. А бывало ну не нравится внешне и всё, не моё (( типаж и общение так👎тоже не отвечала потом

Гость
#27

Его интересуют токо писульки в нете.В реале дорого бабу окучивать.

Гость
#28
Гость

Не будьте наивной. Если мужик вам не звонит в течении 2х дней и не приглашает на встречу. Все вы ему не интересны, он нашел более интересное время припровождение чем вы. Вы не в приоритете его интересов.

Да.. Очень нежная.

Гость
#29
Вильгельмина

Убедилась. Если нравищься мужику, в тот же вечер тнапишет. Если нет 5 дней ответа, удаляй смело его номер

Каким ещё пять дней? Не смешите. Если не пишет в первый же день, то все, не нужна. Гарантия 100%

Гость
#30
Гость

Когда я встретилась с мужчиной впервые после общения по телефону и в интернете, то написал он уже через минут 20. Потом ещё и ещё. Сразу понятно, что заинтересован.

То же самое. Даже когда вечер завершился и он едет домой, то в дороге уже начинает писать. А не так, что два дня не пишет после встречи и девка ещё сидит думает, понравилась она ему или нет. НЕТ. Раз сразу не пишет.

Гость
#31

Что за игра в одни ворота? Я бы тоже забил, на такую. Мне как-то одна королевишна заявила будучи со мной в отношениях "Я. Никогда. Первая. Парням. Не звоню." Недолго я с ней повстречался.

Гость
#32

Если парень не звонит- значит он не хочет вам звонить!
Возьмите за правило!

#33

Именно. Забудьте про него. Если вы понравились мужчине он напишет вам даже если у него оторвут руки, если отключать интернет по всему миру, он пошлет вам почтового голубя лишь бы вы получили от него сообщение. Мужчины не делают того что не хотят и делают то что хотят-это очень простая очевидная вещь НО НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН которые любят додумывать и искать смысл там где его нет. Всегда смотрите на его ДЕЙСТВИЯ и все.

Гость
#34
Гость

Нет, не так.

А как?

Гость
#35
Гость

Ерунда какая. Если девушка нравится, то парень ухаживает. Садовник ухаживает за цветком, а не цветок за садовником.

Садовник поухаживал за цветком (заплатил за ужин, наговорил комплиментов, отвез до дома и т.д), а результата нет (не поблагодарила за вечер, общалась холодно и т.д)
Следующий цветок

Гость
#36
Гость

Нет, не так.

А как? Расскажите нам, как мы мужчины там думаем?

Гость
#37
Гость

Каким ещё пять дней? Не смешите. Если не пишет в первый же день, то все, не нужна. Гарантия 100%

Холодная, скучная, незаинтересованная женщина никому не нужна

Гость
#38
Гость

Когда я встретилась с мужчиной впервые после общения по телефону и в интернете, то написал он уже через минут 20. Потом ещё и ещё. Сразу понятно, что заинтересован.

Просто он лох

Гость
#39
Гость

То же самое. Даже когда вечер завершился и он едет домой, то в дороге уже начинает писать. А не так, что два дня не пишет после встречи и девка ещё сидит думает, понравилась она ему или нет. НЕТ. Раз сразу не пишет.

Запомните вы уже, после хорошего свидания напишите «спасибо за вечер» И посмотрите что будет
Не надо за мужчин додумывать
Я много раз так же делал как тот парень только из за того, что не чувствовал обратной связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: