Гость
Статьи
Безответно влюбилась

Безответно влюбилась

Познакомилась с парнем из другой страны летом в инстаграме, он сам мне написал. Первый месяц общались как друзья, не более. Затем началась переписка более близкая и в ходе того разговора он спросил есть ли у меня отношения, а я отшутилась мол "мне приснился сон однажды, где был мой муж" , описала как он выглядит и сказала, что его жду))).. взамен он отправил мне фото, на котором он 5 лет назад и выглядит точь в точь как в моем сне (при том что на момент переписки вообще другая внешность).. в общем мистика! с того момента я поняла, что это не просто так, подумала - это моя судьба. Общались мы 3 месяца, он собирался ко мне прилететь, но в один прекрасный момент мне нужно было по работе полететь в его город, я была просто счастлива и он очень ждал меня. Мы с ним встретились, он вел себя странно, будто боялся меня и постоянно грустный был, говорил "из-за проблем по работе", но проявлял заботу.. виделись около 4 раз, в последний раз был секс. Когда я прижималась к нему, у него сильно колотилось сердце.. после секса мы переписывались, он не предлагал встретиться и я решила узнать у него в чем дело. Сказал, что все объяснит, но так и не сделал этого.. я осталась жить в этом городе, живем в 15 минутах друг от друга, периодически пишет, спрашивает как дела, но встретиться не предлагает. Говорит, что сейчас на нервах и мысли только о бизнесе.
Уже полгода живу в неведении, безумно влюбилась, все мысли о нем, снится постоянно, захожу на его страницу по 100 раз в день. Не воспринимаю других мужчин, пробовала завести новые отношения. Сама очень красивая, много поклонников, мужчины без ума (без преувеличения). Ходила к психологу, не помогает. Не могу без него. На все 100% чувствую, что мой человек.. как справится с этим чувством, которое мешает жить? Почему так происходит?! И к чему тогда был тот сон?? #сон #отношения

lalalak
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это надо же - сама приперлась к парню в его город и даже осталась там.
Вот что мистические совпадения с одинокими девками делают.
Парня жалко - видимо, схватила его мертвой хваткой, поэтому он и бежит от липучки...

#2

Какая то ты навязчивая. Сама к нему приехала, так часто о нем думаешь что он тебе постоянно снится, вот же мистика. Но подумай сама. Ты ведь считаешь что он твоя судьба. Ты ведь только думаешь о себе и своих чувствах и ждёшь от него ответа. А зачем? Так непонятно разве, что ты ему не понравилась, ему с тобой не интересно. Психолог тебе и не поможет. Потому что ты зациклена только на себе

б-ка
#4

Чувствуешь "на все 100% что твой человек"? Интересно, к какому же такому "психологу" ты сходила, если не поняла, что тебя всего-навсего захлестнула мощная волна гормонов и нелепых фантазий. Техники, позволяющие избавиться от любовной зависимости (а именно она у тебя и есть), психологам известны давно. Вовсе не сложно обучить тебя их грамотно применять. Да, это потребует некоторых усилий и времени, зато не наделаешь глупостей.
Хотя, с другой стороны, возможно, глупости как раз в жизни и нужны. Живя по одному только хиленькому уму, не повинуясь тупым и могучим гормональным бурям, человечество давно бы вымерло. Ты бессознательно оценила его как подходящего партнёра для оплодотворения, на уровне биологии. Другое дело, что не факт, что он будет хорош как муж, а ты - как жена. Вечный конфликт разума и инстинктов. Сочувствую. Но выход ты должна найти только сама. И попробуй другого психолога, не обязательно более дорогого.

Гость
#5

Откуда такие глупые курицы берутся?

Гость
#6

Посмотрите на мистику и судьбу по другому, если верите в это. Может это был шанс переехать в этот город, только ради этого вы и познакомились с молодым человеком? А по факту он явно скрывает что-то от вас, может не понравились, а может у него семья и дети..

Сама по себе
#7

Автор, если у мужчины проблемы на работе, он их решает, а не ходит "грустненький". Это он прикинулся грустным, чтобы вы поменьше липли к нему со своей любовью. Отстранился от вас, ваших фантазий, что на 100% он ваш человек. Выдумщица, чувствует она. Вы человека совсем, СОВСЕМ не знаете, но сидите и придумываете , что любите. Кого? Он в 15 минутах от вас, а сидит в своём бункере и не хочет вас видеть.
Как справиться с собой? Делом займитесь. Я тут посчитала. 100 раз за день к нему на страницу заходите, это 7 раз в час, каждые 10 минут. Вам 35, вы хотите замуж и детей, он уже вас боится. Если совсем заняться нечем, отправьтесь путешествовать, поживите в тайге, поставьте перед собой цель, заработать за месяц миллион. Что толку от вашей красоты? Мужчины без ума? Ошибаетесь. Они без ума не от вашего ума, просто-ПРОСТО хотят секса, а ваш предмет любви всё получил. Живёте в каких-то иллюзиях. "Она его за муки полюбила..." Все ваши проблемы от безделья.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: