Гость
Статьи
Безответно влюбилась

Безответно влюбилась

Впервые влюбилась. Впервые за всю жизнь кому то открыла душу.
Мы мило общались, он мне высказал симпатию, я ему. Всё радужно. Но потом он охладел - перестал писать, звонить. Третьи лица, зная о моей симпатии, сообщили, что ему симпатизирует одна дама, которая вроде его бывшая. Но это не те сплетни, люди проверенные.
Я не из тех людей, которые рушат чьё-то счастье, но чувства приглушить никак не могу... Милые дамы, посоветуйте пожалуйста, что делать с безответной любовью? Как забыть и отпустить? Голова не варит, что отражается на карьере и жизни в целом. Заранее благодарю вас.

Emma
5 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Как задолбали подобные темы.

И ведь что интересно - авторы подобной галиматьи прекрасно знают, что никакого вразумительного совета они не получат, хотя бы потому, что его просто не существует в природе.

Нет... все равно пишут и пишут сто подобных тем в день.

Она
#2
Это я

Как задолбали подобные темы.

И ведь что интересно - авторы подобной галиматьи прекрасно знают, что никакого вразумительного совета они не получат, хотя бы потому, что его просто не существует в природе.

Нет... все равно пишут и пишут сто подобных тем в день.

Так тут все темы однотипные, повторы, и что теперь? Меньше негатива. Вот попадете сами в ситуацию, так же будете писать,либо пытаться самостоятельно найти ответы. По большому счету на помощь или вразумительный совет здесь трудно расчитывать, а так озвучил проблему, и немного легче.

Гость
#3

а вы не делали шаги навстречу?

гость
#4

У меня похожая ситуация, вот все, как описываете. Очень тяжело было последние 4 месяца, постоянно жду, что напишет, позвонит, ужасное чувство. И тоже в первый раз в жизни такая ненормальная зависимость. Я недавно решила сама прояснить ситуацию, потому что уже просто нет моральных сил так мучиться. Состоялся разговор, который все расставил на свои места. Мне стало немного полегче. Еще можно уехать подальше в отпуск, развеяться. Может отпустит? Правда мне это не помогло(

Гость
#5

Где мозги у таких как автор?
Коли он САМ писал и звонил, значит уже у Вас с ним было "ответно"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: