Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Всем привет! Встречаюсь с молодым человеком уже три года. Люблю его, но в последнее время становится очень сложно. Периодами бывает что от него с ничего идет пассивная агрессия, на мои вопросы на любую тему раздражается. По дому и хозяйству шуршу только я. Он даже посуду моет за собой только по каким то особым праздникам.
На мои попытки что то исправить, улучшить отношения - слышу лишь только "не *** мозг". Мне становится очень противно в этих отношениях, хоть и люблю человека. Может можно это как то исправить или лучше бросать эти попытки и уходить? #отношения

dhj
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, 3 года. На вас должны были жениться 2 года назад. Вы можете ждать ещё 5-7-10 лет и не *** мозг, как он просит. Или уйти и найти нормального мужика, который будет вас любить, ценить и уважать.

Джипси
#2

Женится не хочет, нажился...По-моему не надо тут ничего исправлять, лучше поискать другого и не стоит встречаться годами. А раздражуна-бездельника послать лесом.

Гость
#4

Я таких дур встречала много и со временем я поняла что такие особи все оправдывают " любовью", и мне таких не жалко они мазохистки -терпилы. Такие никогда не слушают советы им главное ныть, ныть и ныть.

Гость
#5

Кто тебя заставляет терпеть унижения?ты обязана терпеть плохое отношение?что такое здоровые отношения.своим хамством он показал,что ты ему не нужна-ты мазохистка?почему ты за него держишься вместо того,что бы на уши надеть ему мусорное ведро?

Гость
#6

Ты просто надоевшая обслуга и наложница, терпи дальше и ной.

#7

Ведь и так понятно...уходить надо...тем более что замуж он не позовёт 100%!

Фатальный
#8

Ну раз не устраивает дверь вон там. Всегда найдется та, которая и мечтала так жить. Не сомневайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: