Гость
Статьи
Мужчина только пишет …

Мужчина только пишет после встречи

Первое свидание было ровно неделю назад, все прошло отлично, было о чем поговорить, после поехали к нему, потом утром я уехала в другой город , он слал мне по дороге музыку в машине послушать, в течении недели каждое утро доброе утро, писал по любому поводу, обсуждали новости, если ему понравился какой-то фильм - скидывал мне, но ни разу за всю неделю не спросил о планах на выходные, сегодня тоже тишина, это все что значит, помогите со стороны, больно понравился мужчина, но и ждать чего то нет желания, нет так нет, вроде как понимаю , что было бы ему нужно - давно бы договорились о следующей встрече, но зачем тогда всю неделю показывать что он думает обо мне как только просыпается и когда засыпает, мужчина взрослый, не женат, что это вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нищее мужло
#1

Это Спарта!

Sweet Fox
#2

Раз не позвал значит дела появились. Понравился? Так почему бы первой инициативу не проявить?

Нищее мужло
#3
Sweet Fox

Раз не позвал значит дела появились. Понравился? Так почему бы первой инициативу не проявить?

Онаш дефочка.

Гостья
#4

Автор, таким страннеких сейчас много на сз, сама сталкивалась с этим. Непонятно, что этим му...м нужно, что за тараканы у них в башке, но это явно не нормально, такое поведение. Возможно, у него кто то есть, а вас держит как запасной вариант, думает, что вы будите просто сидеть и ждать пока он соизволит пригласить на встречу. В любоом случае, это непорядочное эгоистичное ***. Я с такими сразу прекращаю общение и блокирую. Если нет реальных встреч, нах его переписки.

Гостья
#5
Гостья

Автор, таким страннеких сейчас много на сз, сама сталкивалась с этим. Непонятно, что этим му...м нужно, что за тараканы у них в башке, но это явно не нормально, такое поведение. Возможно, у него кто то есть, а вас держит как запасной вариант, думает, что вы будите просто сидеть и ждать пока он соизволит пригласить на встречу. В любоом случае, это непорядочное эгоистичное ***. Я с такими сразу прекращаю общение и блокирую. Если нет реальных встреч, нах его переписки.

Таких странненьких, опечатка.)

Гостья
#6
Sweet Fox

Раз не позвал значит дела появились. Понравился? Так почему бы первой инициативу не проявить?

А зачем, если у него дела?? Освободится от своих дел, пусть и звонит и приглашает сам. У нас пока в обществе принята инициатива со стороны мужчины или он пассивная принцесска.) Тогда пусть он найдет себе мужика.😁

Гость
#7

А чего ты сама то не спросишь у него про его дальнейшие действия? Спроси и все понятно станет. В чем проблема, спросить?

Гость
#8

спросите сами о встрече. Может он ждет теперь с вашей стороны шага, если первую встречу предложил он. Да и почему вы не можете управлять ситуацией и должны только подстраиваться под то, что сказал мужчина? А если он еще месяц будет тянуть? будете сидеть и мучиться?

Сама по себе
#9

Вы из разных городов? Встретились разок и хватит с вас. Значит, ему интересен постоянный секс в своём городе. Или вы думаете ваш секс с доставкой на дом проще, убедительнее и интереснее? Звонил, предлагал фильм посмотреть и остальная чушь - это он так развлекался. Он перевёл вас в разряд - девушка по вызову. Впрочем, вы такой стали сами с первого раза. Вызовет как-нибудь. Вы там замуж что ли собрались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: