Гость
Статьи
мысли о бывшем мне не …

мысли о бывшем мне не дают нормально жить

Девочки, помогите!
Я замужем год, и последние несколько месяцев мне снится бывший с которым мы были очень долго, и он ещё много лет после разлуки бегал за мной с кем бы он не встречался. Но я его отшивала постоянно, и вот я вышла замуж за другого,я его люблю, но мысли о бывшем мне не дают нормально жить, мы живём с соседних домах, но ни разу не виделись. Как перестать думать о нем? Хочу жить нормально , как и раньше , а не получается 😔😔😔

15 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

а что муж? по идее новый мужик должен был вытеснить образ бывшего из головы

Света
#2

Забодали этим туппым вопросом.

Гость
#3

мысли чаще заняты любимыми людьми))

#4
Дрон чупрыгин

а что муж? по идее новый мужик должен был вытеснить образ бывшего из головы

Первое время муж затмил всех , и сейчас затмевает, но эти сны про бывшего не дают мне покоя

Агата
#5

Чем-то вас ваш муж не устраивает все-таки. Может, вам не хватает внимания от него, например? В общем, дело в вашем браке,а не в бывшем парне.

#6
Агата

Чем-то вас ваш муж не устраивает все-таки. Может, вам не хватает внимания от него, например? В общем, дело в вашем браке,а не в бывшем парне.

Да иногда не хватает , особенно когда ругаемся , или когда грубит мне , и начинаешь вспоминать другого, хотя с другой тоже и грубил , и ругался

Гость
#7
Агата

Чем-то вас ваш муж не устраивает все-таки. Может, вам не хватает внимания от него, например? В общем, дело в вашем браке,а не в бывшем парне.

точно
либо тупо секса

#8
Гость

точно
либо тупо секса

С сексом все в порядке, лучшего у меня не было. А почему бывший в голове мне не понятно

Гость
#9
Ahahaha

С сексом все в порядке, лучшего у меня не было. А почему бывший в голове мне не понятно

это самообман
если любимый муж и отличный секс в голове не может быть никого постороннего априори

#10
Гость

это самообман
если любимый муж и отличный секс в голове не может быть никого постороннего априори

Что ж мне делать тогда?

Гость
#11
Ahahaha

Что ж мне делать тогда?

это задача действующему партнеру
поясните что ушла новизна ощущений, пусть придумает чтото эдакое

Дим
#12
Ahahaha

Первое время муж затмил всех , и сейчас затмевает, но эти сны про бывшего не дают мне покоя

это хорошая иллюстрация к теме брака с не девушкой

Гость
#13

найди его и дай ему.вы же этого и хотите именно

#14
Дим

это хорошая иллюстрация к теме брака с не девушкой

Первый мужчина прошивается в подсознании женщины. И все её дети будут из рода её первого мужчины. Они будут родные ему по духу.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: