Гость
Статьи
Мужчины любящие …

Мужчины любящие задавать вопросы

Мужчины любящие опрашивать,кто они?
Заметила такую тенденцию за мужским полом,у женщин это реже. Почему вы постоянно допрашиваете нас,когда задаете нам свои вопросы? Например "Почему же так?" Или "Чего ты боишься?" Или "ты где?",это я пример привела из реальных случаев отношений. Мужчины ответьте на этот вопрос для чего эти наводящие вопросы ,или даже женщины которые сталкивались или знают таких экземпляров ответьте пожалуйста.

Кусь
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?

Гость
#2
Кусь

Мужчины любящие опрашивать,кто они?
Заметила такую тенденцию за мужским полом,у женщин это реже. Почему вы постоянно допрашиваете нас,когда задаете нам свои вопросы? Например "Почему же так?" Или "Чего ты боишься?" Или "ты где?",это я пример привела из реальных случаев отношений. Мужчины ответьте на этот вопрос для чего эти наводящие вопросы ,или даже женщины которые сталкивались или знают таких экземпляров ответьте пожалуйста.

Задать простой, нейтральный вопрос - это один из способов поддержать разговор. Ничего плохого в них нет.
А мне вот интересно другое. Почему девушки уже на парвом свидании начинают спрашивать: где живешь, на чем ездишь, сколько получаешь, где отдыхаешь, с кем? А когда после ответа задаешь им тот же вопрос, ну а ты где живешь? Кем работаешь и т. д., то начинают юлить, обижаться, а некоторые даже закатывают истерику. Вот ответьте, а то мне интересно, что это за двойные стандарты?

Мужчины
#3

Чего ты боишься?

Автор
#4
Мужчины

Чего ты боишься?

Што взамуж уже не успею😫

Гость
#5

ну а как иначе узнать, что ты из себя представляешь? Неспроста ведь, поматросив и назадавав вопросов, тебя бросают регулярно и неотвратимо. И да, немного погуляв с тобой ради секса - это НЕ отношения, не льсти себя.

#6

Добрый день, желание поддержать или начать разговор, как то же им нужно ,если конечно нужно с чего начинать общение

#7
Мужчины

Чего ты боишься?

Что дождь начнется, а я без зонта)))

Кусь
#8
Катя

Что дождь начнется, а я без зонта)))

Уууу,добрый день. Катя !

#9
Кусь

Уууу,добрый день. Катя !

Добрый день;) как вас зовут?

Гость
#10
Мужчины

Чего ты боишься?

шо не успею вынести мозг всем, кому бы надо было вынести)))

Кусь
#11
Катя

Добрый день;) как вас зовут?

Кира..а вас? Может на ты?

Гость
#12
Катя

Что дождь начнется, а я без зонта)))

ищите не зонт, а мужчину

#13
Кусь

Кира..а вас? Может на ты?

Катя)) предпочитаю на вы

#14
Гость

ищите не зонт, а мужчину

:)

Гость
#15
Гость

ищите не зонт, а мужчину

таксиста

Кусь
#16
Катя

Катя)) предпочитаю на вы

Это вы та самая Катя Мраморная?
Все не решаюсь спросить..

Гость
#17
Гость

таксиста

как один из вариантов

#18
Гость

таксиста

Почему таксиста))))?

#19
Кусь

Это вы та самая Катя Мраморная?
Все не решаюсь спросить..

Нет), я просто Катя)

Гость
#20
Катя

Почему таксиста))))?

Он без зонта отвезет домой в дождь.

#21
Гость

Он без зонта отвезет домой в дождь.

:)

Гость
#22
Катя

:)

Вообще, можно и женщину-таксистку. Без разницы, водитель какого пола за рулем будет.

Гормон роста
#23

ну да, точно. Не то что девушки - сами придумают, сами себя спросят, сами придумают ответ и его изложат. И ведь все в уме!)

Гость
#24

Мне женщины допрос устраивали, вопросов по 15-20 от работы до где учился, детский сад и т д вот и перенял привычку. Но если девушка нормальная и вопросов плюс минус, то я тоже допрос не устраиваю, просто общение и т д. Что за вопросы задают, личное, сильно в душу?

Гость
#25
Гость

Задать простой, нейтральный вопрос - это один из способов поддержать разговор. Ничего плохого в них нет.
А мне вот интересно другое. Почему девушки уже на парвом свидании начинают спрашивать: где живешь, на чем ездишь, сколько получаешь, где отдыхаешь, с кем? А когда после ответа задаешь им тот же вопрос, ну а ты где живешь? Кем работаешь и т. д., то начинают юлить, обижаться, а некоторые даже закатывают истерику. Вот ответьте, а то мне интересно, что это за двойные стандарты?

Таких вопросов только пустышки боятся у которых кроме требованиям к другим ничего нет, таких и мужчин и женщин хватает, от них нужно бежать

Август
#26
Кусь

... Например "Почему же так?" Или "Чего ты боишься?" Или "ты где?",это я пример привела из реальных случаев отношений. Мужчины ответьте на этот вопрос для чего эти наводящие вопросы ...

В мире мужчин важны объективные причины, а не хотелки. Мужчины не льстят себе, что их хотелки хоть кому то интересны.

Гость
#27
Гость

Таких вопросов только пустышки боятся у которых кроме требованиям к другим ничего нет, таких и мужчин и женщин хватает, от них нужно бежать

Вопрос сколько получаешь задают люди , у которых мозг артрофирован

Кусь
#28
Гость

Мне женщины допрос устраивали, вопросов по 15-20 от работы до где учился, детский сад и т д вот и перенял привычку. Но если девушка нормальная и вопросов плюс минус, то я тоже допрос не устраиваю, просто общение и т д. Что за вопросы задают, личное, сильно в душу?

Ну не сильное,и не в душу,но задают. Чувствуешь себя как на допросе. Напрягает.

Кусь
#29
Гость

Вопрос сколько получаешь задают люди , у которых мозг артрофирован

Сколько получаешь?

ilona
#30

озабоченные и дикие в сексе, вот кто они...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: