Гость
Статьи
Мысли в голове не дают …

Мысли в голове не дают нормально жить

Даже не знаю как быть.....Я сама по себе трусливый человек, неуверенный в себе, при том, что нормальная симпотичная девушка...Через месяц выхожу замуж....Но несколько лет назад меня начали мучать тревожные мысли, я стала всего бояться...И с каждым днем страхи усиливаются, постоянно читаю новости, везде вижу плохое, я очень сильно боюсь за своего любимого (он недавно купил машину), из за этого у меня постоянно депрессия, я понимаю, что нельзя так жить, это нездорово, но что мне делать???!!!боюсь за родных, за жениха, за племянников...за себя, перед глазами страшные картины(((((как избавиться от этого негатива? Может поможет психолог?

Dino
12 ответов
Последний — Перейти
vera
#1

прочитайте книгу роды берн- магия)

Ашарикулетел
#2

Ищите хорошего проверенного психотерапевта, желательно через знакомых

Гость
#3

Надо просто контролировать свои мысли.Это ведь ваша голова и кроме вас, залезть в неё никто не может.
Никакой писхолог .

Гость
#4

Попейте афабозол, я очень тревожный человек, но мне помогает.

гостья
#5

глицин в течение двух недель

Арина
#6

Перестаньте страдать как и я! Я два месяца назад была такой же, пока не попробовала Стиратель Старт. Вам точно поможет, найдите и скачайте это бесплатно

Гость
#7

Автор, наверное, в решении какой-нибудь проблемы есть различные варианты. В вашем случае есть один вариант из возможных: разговаривайте с родными, с женихом, с его родителями и открывайтесь им в своём страхе. С племянниками просто общайтесь, не нагружая их своими страхами.
И - самое главное, сердцевина идеи - прислушивайтесь к себе во время такого общения, ваш голос пусть будет на втором месте, а на первом - слышание себя:
что я чувствую..?

т
#8

Тоже где-то год умчалась удачными мыслями, в голове были картинки сиерти, боялась за своего любимого и родных и себя.. Помог сайт и инфа на нем; фобии.нет
Очень много дельного там написано. Ну и вера в Бога. В церковь ходила, и к Ксенюшке Петербургской

т
#9

Мучилась * ужасными мыслями
Сайт ф о б и и . Н е т

Гость
#10
Dino

Даже не знаю как быть.....Я сама по себе трусливый человек, неуверенный в себе, при том, что нормальная симпотичная девушка...Через месяц выхожу замуж....Но несколько лет назад меня начали мучать тревожные мысли, я стала всего бояться...И с каждым днем страхи усиливаются, постоянно читаю новости, везде вижу плохое, я очень сильно боюсь за своего любимого (он недавно купил машину), из за этого у меня постоянно депрессия, я понимаю, что нельзя так жить, это нездорово, но что мне делать???!!!боюсь за родных, за жениха, за племянников...за себя, перед глазами страшные картины(((((как избавиться от этого негатива? Может поможет психолог?

Перестаньте постоянно читать новости,и займите уже себя чем-нибудь!

лисичка
#11

А меня порой достают мысли о смерти, появляются спонтанно в голове , в любой момент, чаще перед сном, как представлю что умерла и нет меня аш реально страшно, блин, черви ещё ,- мороз по коже, страх и кремирования, заметила что это появилось всё после родов......порой дурацкое ощущение что подобные мысли кто то спецом мне в голову кладёт, чтоб боялась......А много лет назад когда был трудный период и жить не хотелось, мне казалось что мысли пойти и сброситься с моста в Амур не мои , будто шепчет кто то на сознание. Может для кого то это и бред но мне бывает не по себе..........

Психолог
#12

Добрый день!
Причин для этого может очень много. Обращайтесь, постараюсь помочь, пишите эл. почту .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: