Гость
Статьи
есть ли второй шанс

есть ли второй шанс

Доброй всем ночи! мы с мужем сейчас разводимся. Совсем недавно я относилась к нему как к предателю, злилась и думала, что дороги обратно нет. Но пару дней назад сказал что любит меня, но нам обоим будет лучше жить врозь. всё бы ничего, но есть женщина которая ему нравится. я не могу понять одного: если он по-прежнему любит меня, почему его тянет к ней, а если влюблён в неё - почему тянет ко мне. только из-за 15 лет любви, потому что тут его дом и семья? я уже хотела начать новую жизнь и постараться забыть его как досадную ошибку в своей жизни. а тут такое! верить я ему больше не смогу, я увидела его тёмную сторону., о которой даже и не подозревала, но в то же время если есть хоть один шанс всё вернуть - я боюсь сама оттолкнуть его. ведь он в глубине души по-прежнему думает что мы когда-нибудь будем вместе. А я не могу простить ему предательства нашей любви. Посоветуйте как быть.

Линда
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Оставляет отходные пути...

Гостья
#2

Хочешь мучаться - мучайся. Он будет там и там, ему так удобно.

Гость
#3

В глубине души он думает вернуться к вам, если там не сложится.

Гость
#4

Возможно Вас он и любит, но ещё нравится другая, такое бывает, нам всем кто-то нравится, мы можем влюбляться. Я советую Вам отпустить его, все-таки развестись, он пойдёт к той, скорее всего к Вам вернётся через месяца 3, а Вы тем временем переживете развод, приведёте в порядок себя и свою жизнь в порядок, и сможете трезво оценить ситуацию и понять, надо он Вам или нет. Если Вы сейчас начнёте спасать брак, и он в какой-то степени заставит себя остаться, будет: а) он все равно уйдёт, только позже; б) он будет с Вами, но его
Жизнь будет в аду, как и Ваша.
Хотите спасти брак-отпустите, это мое мнение. Мужчина сам запутался, и Вам и ему надо время

Линда
#5
Ололошеньки

Оставляет отходные пути...

Вот я тоже так думаю. Но в глубине души не хочется верить, что я - запасной аэродром

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#7

"есть ли второй шанс"
Второй шанс есть. Если вас не особо парит качество душевных отношений в семье, можно хоть и 20й шанс использовать.
Как по мне, если нет "отягчающих обстоятельств" - не вижу проблемы, только развод. Если есть - определить для себя приоритеты, и на время отсрочки развода, отнестись к проблеме философски.

Аня
#8

Когда у нас с мужем все до развода близилось, обратилась по совету свекрови к гадалке. Она смогла мне помочь избежать развода и дала кучу полезных рекомендаций. Советую и Вам - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Гость
#9

К вам испытывает привязанность и любовь.
К другой испытывает влюбленность это огромный всплеск гормонов. Влюбленность проходит, но может перерасти в любовь

#10

Ваш муж обычный манипулятор. Сказал, что любит, и что дальше? И ничего, как я поняла, никаких действий. Говорить можно что угодно, пока нет поступков, слова ничего не значат. При этом есть еще какая-то женщина, которая ему нравится. Если любит на самом деле, никаких нравящихся женщин не было бы. А так он ждет, что вы будете за него "бороться", а он как царь, потом выберет ту, которая больше старалась. Или обеих будет пользовать.

Гость
#11
Гость

"есть ли второй шанс" Второй шанс есть. Если вас не особо парит качество душевных отношений в семье, можно хоть и 20й шанс использовать. Как по мне, если нет "отягчающих обстоятельств" - не вижу проблемы, только развод. Если есть - определить для себя приоритеты, и на время отсрочки развода, отнестись к проблеме философски.

Отягчающие обстоятельства есть - двое детей и 15 лет любви и верности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: