Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня игнорирует

Я уже не знаю что делать, мы встречаемся ровно год. Ещё в начале отнашения я заметила что когда я с ним разговариваю или что то спрашиваю он просто меня игнорит, приходиться спрашивать по 100 раз что бы добиться какого то ответа, сейчас стало только хуже! постоянный игнор вообще, на смс почти не отвечает, когда видимся постоянно молчит либо приходит злой от этого ссоры у нас, я люблю его но не понимаю любил ли он меня, вроде бы и говорит что любит сильно но такое отнащение ко мне просто отвратное, я пыталась с ним поговорить по этому поводу но он опять ЗА свое ИГНОР и все либо просто злиться начинает и менять темы. никакого внимания с его стороны просто и быть не может, он постоянно врет мне, когда приходит в гости ко мне просто сидит в телефоне и смотрит ютуб, я пытаюсь с ним поговорить он недовольный на *** отвечает, недавно было вообще такое - я ему звоню у него телефон выключен и так целый день я стала волноваться ведь такого никогда не было, и вот в 4 утра он включил телефон, на следующий день опять он был выключен , если включался то трубки не брал, я волновалась где он и что он я ему писала и когда уже в горе дозвонилась он просто начал на меня кричать и очень злобно отвечать, стал говорить - че ты ноешь *** уже нормально то не можешь? Дак а как нормально если ты на столько дней пропал меня не предупредив , по его словам был на учебе до 20:00, но я думаю он был с другой девушкой, мы когда ссорились он общался с одной и гулял и так очень много раз было с ней. Что мне делать скажите, почему он так себя ведёт , помогите мне в этом разобраться во всем.

Волшебник
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст ваш с парнем? Хотя не зависимо от возраста, он относится к вам плохо. Волю в кулак и уходите.

Гость
#2

Потому что ему всё равно. Разбираться вам нужно в себе, почему ВЫ терпите такое отношение.

#3

Я бы не терпела, уже тот факт что он ночью пропадает и гуляет с кем-то. А не отвечать на звонки или смс - это вообще. Зачем он вам нужен? Если вдруг, что случиться на него же положиться нельзя.

Гость
#4

Аж смешно. Ни в коем случае не продолжайте встречаться с таким парнем. Он не изменится. Была ситуация точь-в-точь. Причина- не одна, а несколько других девушек. Не успевает каждой уделить внимание, вот и телефон отключает. Да и вообще, он Вас не уважает ни капли. Без уважения нет любви.

Гость
#5

Беги от него, не оглядываясь. не любит он вас

Гость
#6

Поставьте перед собой стул и нойте ему, ему адресуйте свои претензии и просьбы, с ним разговоры городите - стул то хотя бы и правда ваш личный, а парень этот чужой отдельный человек которому вас не надо. Вы душная скучная и наглая и все его приходы в гости и терпение на ваше нытье бесконечное только ради того чтоб был хоть какой то секс. Парень явно и сам очень не ахти и деваться некуда, иначе никто не даст вообще.

Гость
#7
Гость

Возраст ваш с парнем? Хотя не зависимо от возраста, он относится к вам плохо. Волю в кулак и уходите.

20 люблю его сильно, как бросить то? Может исправится он?

#8

зато можно ему секреты рассказывать, все равно не слушает)

#9

А вообще, шли его нах, нервы важнее. И себя полюби. А то никто не полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: