Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Хочу свободных отношений притом что я девушка, норм ли? Были долгие отношения, многое терпела, нравились другие мужчины, не изменяла, сейчас хочется свободных, плевать, что с другими будет встречаться, не ревную не отпугнёт ли это нового парня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отпугнет, и что? У вас же свободные отношения. Другого найдете.

Святой Отец
#2

Это в cтендапе было:

У нас были свободные отношения, свободные отношения- это когда у нее были еще другие мужчины, а я ночью плакал.

Гость
#3

Почему "парня", а не парней? Он тоже будет с вами в свободных отношениях: сегодня с вами, завтра с другой.

настоящий козел
#4

в современном мире, в россии, это вполне нормально. хотя такой формат не для меня, не отсношаюсь больше чем с одной женщиной в единицу времени. это просто не безопасно, эпидемии всяких вирусов...

Гость
#5
настоящий козел

в современном мире, в россии, это вполне нормально. хотя такой формат не для меня, не отсношаюсь больше чем с одной женщиной в единицу времени. это просто не безопасно, эпидемии всяких вирусов...

А единица времени это час или меньше?

Гость
#6

Я как раз ищу такие отношения!
Симпатичный парень...
Вотсап 89б72б46О17

Гость
#7

свободные отношения нормально.я 4 года встречаюсь с женатым молодым человеком,у нас свободные отношения,прекрасный секс,никто никого не ревнует,он всегда ухоженный ко мне приезжает,с прекрасным парфюмом,что еще надо))за то я не чувствую себя одинокой,когда грустно.если встречу "своего" мужчину,естественно прекращу,а пока все устраивает)))

ilona
#8

знаешь, это хорошие отношения, уже на протяжении 7 лет я так с супругом живу, мы довольны...

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: