Гость
Статьи
Сказал что нравиться …

Сказал что нравиться могут многие, а любит меня

Здравствуйте, встречаемся с парнем 8 месяцев, в последнее время стали реже видеться, соответственно из-за этого я стала обращать больше внимания на его соц сети, сам по себе он до воли общительный, много знакомых девушек, в Инстаграме ставит кучу лайков, подписан на кучу моих знакомых, и подписываться продолжает, не виделись около месяца, сказал что не хватало меня, я спросила ничего ли не поменялось за это время, может понравился кто? (Воспрос был задан более в шутливой форме), на что он сказал что нравиться могут многие, а любит он меня. Честно сказать абсолютно не поняла ответ его, в последнее время стала жутко его ревновать, иногда до слез чуть ли не доходит, а сказать ему не могу, даже не знаю с чего начать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, это ненормально что так ревнует, сходите к психологу или психотерапевту. Во-вторых, а что вам н кто н когда больше не нравился и сейчас не нравится, только он и все?! Вот и все. Все правильно он сказал. Многие могут нравится даже чисто внешне, а любят только одного по настоящему (если способны на это) .

Гость
#2

Не нужен тебе такой парень! Сначала нравится ему кто-то, затем переспать с кем-то захочет, а тебе так и будет говорить что любит только тебя. Задумайся, надо тебе такая любовь

Гость
#3

Ну ему хватает ума разделять понятия "нравится" и "любить"-чего большинство бап в силу скудного ума не могут.

Гость
#4

Вы из разных городов? Иначе не вижу причин месяц не видеться при условии любви.

Гость
#5
Гость

Вы из разных городов? Иначе не вижу причин месяц не видеться при условии любви.

Были дела, потом мне пришлось уехать на 1.5 недели, потом ему на пару дней

Гость
#6

Не надо ревновать, она, уверена, верная и надежная.Так может быть,уверяю.

Гость
#7

Ну, на мой взгляд, он дал понять, что верность в его жизненные принципы не входит. Именно так я объясняю слова о том, что нравятся многие, а любит тебя. Это тоже самое как "Дорогая, это для меня ничего не значит, люблю-то я тебя". Нет, ничего не напоминает? Да, и парень без секса месяц? Молодой здоровый кобель? Ээээ...ну... В общем, похоже и ревность твоя совершенно не напрасна, на интуитивном уровне ты же все понимаешь и чувствуешь. "Дорогая, это для меня ничего не значит, люблю-то я тебя".

Гость
#8
Гость

Ну, на мой взгляд, он дал понять, что верность в его жизненные принципы не входит. Именно так я объясняю слова о том, что нравятся многие, а любит тебя. Это тоже самое как "Дорогая, это для меня ничего не значит, люблю-то я тебя". Нет, ничего не напоминает? Да, и парень без секса месяц? Молодой здоровый кобель? Ээээ...ну... В общем, похоже и ревность твоя совершенно не напрасна, на интуитивном уровне ты же все понимаешь и чувствуешь. "Дорогая, это для меня ничего не значит, люблю-то я тебя".

+100500, Увы автор но лучше и доходчивее не скажешь....

#10

Можно спросить его обо всем вас тревожащем напрямую! Получить ответы и сделать выводы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: