Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я такая хорошая, аж приторно

Парень сказал, что ему со мной противно, у меня внешность детская, смазливая, неяркая, что я слишком приятная к нему, что его тошнит от моей домашней еды и уехал с друзьями и курящими девушками в поход. Я его бросила, обидно, какой же нужно быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очевидно нужно пить, курить и бл..ядовать. не тормози, еще не поздно начать.

Гость
#2

А вы не пробовали выбирать нормальных парней? Я, конечно, понимаю, что вас, баб, магнитом тянет к подонкам и всякому днищу. Но вы попробуйте как-нибудь выбрать нормального парня. Чисто ради интереса.

Ве 🌴
#3
Гость

А вы не пробовали выбирать нормальных парней? Я, конечно, понимаю, что вас, баб, магнитом тянет к подонкам и всякому днищу. Но вы попробуйте как-нибудь выбрать нормального парня. Чисто ради интереса.

А нормальным парням - зачем они после гопников?
Нет уж. Кто их сношал, тот на них пусть и женится.

Гость
#4
Гость

А вы не пробовали выбирать нормальных парней? Я, конечно, понимаю, что вас, баб, магнитом тянет к подонкам и всякому днищу. Но вы попробуйте как-нибудь выбрать нормального парня. Чисто ради интереса.

На этом месте мальчики, которые считают себя хорошими и несправедливо незамеченными или брошенными, гордо расправили плечи. А по факту - такие же мозгоклюи.

Гость
#5
Автор

Парень сказал, что ему со мной противно, у меня внешность детская, смазливая, неяркая, что я слишком приятная к нему, что его тошнит от моей домашней еды и уехал с друзьями и курящими девушками в поход. Я его бросила, обидно, какой же нужно быть?

Нужно быть веселой,любящей только себя и немного стервой.А такие,как Вы,действительно раздражают.

Гость
#6

Съешь ложечку соли

Б-ка
#7

"Чего хотим, весь век изнемогая,
и мучаясь томлением шальным?
Чтоб женщина, всё та же, но... другая
жила с тобою, тоже чуть иным"
***
"Не понять ни душе, ни уму,
что мечта хороша вдалеке.
Ибо счастье - дорога к нему,
а настигнешь - и пусто в руке".

Елена
#8

Такой, чтобы не задумываться какой нужно быть в угоду другим. Будьте собой, делайте и занимайтесь тем, что нравится именно вам и ищите круг себе подобных.А не тех кто вас будет ломать и лепить под себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема