Гость
Статьи
Мне кажется- не мой …

Мне кажется- не мой человек

Вот то ли я с жиру то ли...
Короче мне 30, я жиу с мужчиной, но все мне кажется не мое это. сделал предложение, два года прошло, колечко, все такое. Сначала он жмот был, невнимательный, а я уперлась- влюбилась и т. Д. Яно старше на 23 года, мама потом , как увидела, что он мне обещает и не делает- против стала. А теперь он изменился, подарил машину на ДР дорогую кабриолет альфу, забота- любовь-подарки- цветы- деньги, все свое забросил мной только занимается. Я живу в выбранном мной доме, у нас нет секса, так как я девственница и не хочу до свадьбы, он все обеспечивает, пяточка целует, массаж спинка и т. Д. Стирает убирает моет посуду, работает сам, а мне кажется- не мой человек:((( я собой занимаеюсь, творчеством, спорт, спа, рестораны и т. Д. И ему истерики и скандалы. И скучаю по России- живу в Германии и хорошо мне тут тоже. Совсем запуталась. Я его как то спровоцировала на близость, ас, О2 , он не стал по настоящему со мной, так как я хотела девств. В брак. До него меня никто не трогал. Теперь совесть моя на нуле:((( , я начала пить, убегать из дому и хреново мне. Смори за текст весь такой , но я совсем запуталась!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу так себе. Иди потренируйся ещё.

Гость
#2

Не бери в голову а бери в рот!

Красотка
#3

Опять разводка ))

Гость
#4
Красотка

Опять разводка ))

И еще типа для достоверности истории куча якобы опечаток

Блонда Новообращенная
#5

Мне одной показалось, что это ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: