Гость
Статьи
Жить до свадьбы

Жить до свадьбы

Скажите пожалуйста это правильно жить до свадьбы?
Парень хочет жить к себе в дом,он живёт с матерью.
Мои родители против этого так как должны узоконить. Парень говорит что надо пожить тут нет ничего такого
Так какой смысл в этом? Где ценность семьи? И с одним поживу с другим это же ненормально??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж жить вместе до свадьбы, то в отдельной квартире

Адриана
#2

Пожить до свадьбы надо обязательно.Я не говорю именно жить годами,а просто пару месяцев,если вы думаете о свадьбе,просто так съезжаться не стоит,потом могут быть проблемы с переездами.
Если вы думаете о свадьбе,то лучше пожить вместе немного,просто потом вы окажитесь в одной квартире,со штампом в паспорте и окажется,что вас молодой человек не такая зая,какой казалась.

Блонда Новообращенная
#4

Пожить вместе стоит. Но только не в одном доме с родителями. Вот это обязательное условие.

Гость
#5
Адриана

Пожить до свадьбы надо обязательно.Я не говорю именно жить годами,а просто пару месяцев,если вы думаете о свадьбе,просто так съезжаться не стоит,потом могут быть проблемы с переездами.
Если вы думаете о свадьбе,то лучше пожить вместе немного,просто потом вы окажитесь в одной квартире,со штампом в паспорте и окажется,что вас молодой человек не такая зая,какой казалась.

Мда, какие ту пые нынче девки

#6

Марать паспорт синим "штемпселем" до того, как узнали друг друга, вот это не нормально.
А пожить надо обязательго, причем подальше от родителей.

Гость
#7

Я не жила с парнем до свадьбы, хотя звал. Ну у меня родители были бы не в восторге, поэтому я сама отказалась. В итоге сложно сказать жалею я или нет. Но да, было тяжело и открылись новые стороны обоих. Сейчас притерлись

Гость
#8

Девочка у вас с его, с твоей стороны толпа родни. Какая нах.. свадьба, если вы два ребенка у родителей живете на шее? И какой может быть скучный и греховный секс под одной крышей с его/твоей мамашей.
Хотите упражняться и получать опыт, снимите хату.

Гость
#9

А, ну и да, с мамой его даже не пытайтесь жить. Прям умоляю)

Гость
#10

Пожить надо.Но одним ,без родителей.В психологии описываются разные стадии жизни ,без которых ваша жизнь была бы не полной.У нас эти стадии через одно место ,к сожалению из - за бедности и традиций жить всем табаром.
Обьясню почему надо пожить до свадьбы примерно полгода-год - за это время вы поймете на сколько в быту вы друг другу подходите ,это важно.Но по хорошему надо сначала пожить одному вообще,дабы понимать кто ты есть ,что ты любишь ,как ты любишь т.к. пока вы находитесь в семейной системе вы до конца этого не понимаете.Вот живете вы с семьей и думаете ,что вам нравится принимать ванну 10 минут ,а вдруг на самом деле вам этого недостаточно ? А это просто вас через 10 минут из ванны выгоняют,а такие мелочи очень влияют на жизнь.
Короче ,надо пожить вместе ,вдруг он начнет вас бесить ,быт и просто свидания - две огромные разницы.

Гость
#11
Гость

Девочка у вас с его, с твоей стороны толпа родни. Какая нах.. свадьба, если вы два ребенка у родителей живете на шее? И какой может быть скучный и греховный секс под одной крышей с его/твоей мамашей.
Хотите упражняться и получать опыт, снимите хату.

Мы оба зарабатываем . У него частный дом! И должна быть свадьба свадьба отменили и зовёт к себе жить. То что ему нахрен не нужна свадьба , но мать живёт тоже.
А я не понимаю ну как это? Свадьбу отменили но зовёт жить??
И по живу с одним не понравится с другим не понравится с третьим , по мне это не правильно! Как же создавать семью?

Гость
#12
Гость

Мы оба зарабатываем . У него частный дом! И должна быть свадьба свадьба отменили и зовёт к себе жить. То что ему нахрен не нужна свадьба , но мать живёт тоже.
А я не понимаю ну как это? Свадьбу отменили но зовёт жить??
И по живу с одним не понравится с другим не понравится с третьим , по мне это не правильно! Как же создавать семью?

То вы вопрос ставите стоит ли жить до свадьбы, то вообще оказывается, что свадьбу вы отменили. Вы вдвоём сначала тогда разберитесь о ваших будущих планах. Вы хотите оба свадьбу или только вы.

Гость
#13
Гость

То вы вопрос ставите стоит ли жить до свадьбы, то вообще оказывается, что свадьбу вы отменили. Вы вдвоём сначала тогда разберитесь о ваших будущих планах. Вы хотите оба свадьбу или только вы.

Только я оказалось хотела . Свадьбу планировали но жить я не хотела до свадьбы , родители против, а он хотел .
А потом оказалось что на *** не нужна свадьба а просто жить

Гость
#14

Пожить можно. Не не с мамой. Вы на правах кого будете за стенкой с его мамой ноги раздвигать, а маман ваши ваши охи ахи слушать? Постельной грелки?

Гость
#15

Ну тогда здесь только ваш выбор. Либо вы расписываетесь, но прощаетесь со своей мечтой о шикарной свадьбе, если такая была либо если он и расписываться не хочет, ну его, бросайте к бабушке

Гость
#16
Гость

Ну тогда здесь только ваш выбор. Либо вы расписываетесь, но прощаетесь со своей мечтой о шикарной свадьбе, если такая была либо если он и расписываться не хочет, ну его, бросайте к бабушке

Рассписыться он хотел и посидеть у него в огороде дома с шашлыками ?
И я хотела только родители брат сестра в кафе , взять лимузин на прокат так как мало народу , скромноное платье, один фотограф. Из всего этого я сама все нашла, говорила давай забронируем"потом, умюспеем "
Я считаю если решил женится то считался с мнением с твоей половинки.
В конечном итоге свадьбу отменили и зовёт меня к себе жить .
И как вот это понимать . Мне не по себе . Особенно перед родителями и его и моими

Гость
#17
Гость

Рассписыться он хотел и посидеть у него в огороде дома с шашлыками ?
И я хотела только родители брат сестра в кафе , взять лимузин на прокат так как мало народу , скромноное платье, один фотограф. Из всего этого я сама все нашла, говорила давай забронируем"потом, умюспеем "
Я считаю если решил женится то считался с мнением с твоей половинки.
В конечном итоге свадьбу отменили и зовёт меня к себе жить .
И как вот это понимать . Мне не по себе . Особенно перед родителями и его и моими

Вы поинтересуйтесь с какой целью он вас зовёт пожить. Например, проверить житие в быту. Но тогда установите срок. Например, полгода живём вместе и расписываемся, если все хорошо будет

Гость
#18
Гость

Вы поинтересуйтесь с какой целью он вас зовёт пожить. Например, проверить житие в быту. Но тогда установите срок. Например, полгода живём вместе и расписываемся, если все хорошо будет

Рассписаться для него не проблема и сидеться у него в огороде , ему не важно как я хочу
И потом полгода это мало денег нужны на ремонт дома, по его словам.
И как так ? Должна быть свадьба некоторые вообще думают что вот-вот она , и ее мы отменяем и иду жить к нему просто так? Меня родители не поймут.
Я спросила в качестве кого я жить пойду он обижается на мои слова.
Вот и спрашиваю стоит ли вообще жить вообще?
У меня потому что мировоззрение другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: