Гость
Статьи
любит или использует

любит или использует

Парень сам настаивал на отношениях (долго ухаживал, писал каждый час, а я игнорировала). Спустя время я к нему привыкла, стала скучать по нему. Но после 3 мес. случился скандал (я узнала, что он делает стримы на сайтах знакомств и вообще на них сидит). Он все переиграл, что я порчу отношения с ним, а он ничего плохого не сделал, якобы он так время убивает, когда ему скучно и меня рядом нет (но это вранье, он знает, что я всегда с ним рада быть, но когда я чувствую, что меня много и нужно отдохнуть друг от друга, даю ему свободу). После этого он мне писал 1 раз в день, был вечно занят. Я потерпела неделю и сделала выводы, что отношения испортились и нам надо расстаться (так все спокойно доходчиво объяснила ему). Он начал ссориться, что я выдумываю проблему на пустом месте. Не дал расстаться.
Сейчас я его как и прежде люблю; смирилось с таким потребительским отношением к себе: когда ему надо тогда и выходит на связь. Стандартно - утром и вечером что-то напишет типо люблю-скучаю, пожелает хорошего дня/вечера и раз в 2 недели "мы можем увидеться"..Если я пишу, то через не хочу отвечает, либо к вечеру и пишет типо спал/был занят..хотя активность во всех соц сетях. Мне надоело подстраиваться лишь под него. Я перестала писать, отвечать на его смс мгновенно. Через 2 дня такого игнора, он не писал весь день. Я так плакала под вечер, было обидно, ощущала себя ненужной.. и ночью мне закатил скандал по тел., что он меня не слышал весь день, что я могла бы ему, что-то написать, а мне якобы на него даже времени нет.
Выразил недовольство, что не видит от меня смс с добрым утром, спокойной ночи. Мне стало так приятно, я как только не изощрялась писала и шутила по утрам. Но через неделю меня снова стали игнорировать.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вывод: он обижается, что я не навязываюсь ему. А когда я пишу, то ощущаю, что меня игнорируют, сочиняют про то как спал весь день (хотя я знаю, что он сидел в кафе с другом и не спал). Зачем он врет? К чему ему мое внимание? Я облегчаю ему задачу и предлагаю мирно расстаться, а он и тут не согласен, хотя видеть меня согласен лишь когда его величество соизволит.. Я пробовала не идти на поводу, отказала во встречи, он как-то некрасиво отреагировал типо ок, я найду чем заняться, а под вечер позвонил с резкой фразой : ты где? я у твоего дома. Что ему от меня надо? он врет, что занят.. его друзья сами того не зная сдают его во время нашего общения.
Устала так. Не ругайте меня, я в каком-то отчаянии. Просто дайте совет, как быть

Гость
#2

Вы ему безразличны.

Гость
#3

Держит вас при себе как запасной вариант,а сам видимо получше кого подыскивает.

Гость
#4

Обижается, что не навязываетесь? Пусть обижается! Ему же наплевать на ваши обиды. Не прогибайтесь под него. Использует и манипулирует.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Лина
#6

Рекомендую Вам свою проверенную гадалку, она подскажет чего от него ожидать и что вас ждет в будущем. +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: