Гость
Статьи
А вы отвечаете мужчине …

А вы отвечаете мужчине на сз, если он вам не понравился?

Например из вежливости, а потом постепенно слить общение. Или сразу игнорируете? Было ли такой, что на вас выливали негатив после игнора?

Спасибо за ответы.

Автора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. А зачем время терять?

Гость
#2

Если совсем не понравился то нет.
Если средне. То можно пообщаться, а там посмотреть в ходе общения.

Носорог
#3

На счёт мужиков не скажу не чего. Но то что там женщин нормальных по пальцам пересчитать это да, есть такое дело.

гостья
#4

[quote="Носорог"]На счёт мужиков не скажу не чего. Но то что там женщин нормальных по пальцам пересчитать это да, есть такое дело. [/quot женщин нормальных там больше,просто не всем им отношения нужны так же как и мужикам

Гость
#5

Пару раз отвечала мужчинам, которые совсем не понравились внешне, но заинтересовали как личности: описанием себя, своими занятиями и т.д. Один впоследствии стал моим мужем. :)) А с двумя (в самом начале своего нахождения на сз) сходила на пробные свидания - просто чтобы побороть стеснительность. Ведь одно дело идти к тому, к кому ты равнодушна, другое - к тому, при мыслях о ком сразу ноги подкашиваются. :)

Гость
#6
Гость

Пару раз отвечала мужчинам, которые совсем не понравились внешне, но заинтересовали как личности: описанием себя, своими занятиями и т.д. Один впоследствии стал моим мужем. :)) А с двумя (в самом начале своего нахождения на сз) сходила на пробные свидания - просто чтобы побороть стеснительность. Ведь одно дело идти к тому, к кому ты равнодушна, другое - к тому, при мыслях о ком сразу ноги подкашиваются. :)

Рассказывай. Че ели, сколько они потратили?

Гость
#7
Гость

Рассказывай. Че ели, сколько они потратили?

Я за себя платила сама. Хотя оба были очень против. С одним мне не удалось заплатить за завтрак (мы встречались с утра), так я нам билеты в музей успела подбежать к кассе и купить быстрее. Они, видимо, чувствовали, что если я отказываюсь от их денег, то секса им не светит - и были в этом абсолютно правы. :)

гостья
#8
Гость

Рассказывай. Че ели, сколько они потратили?

Я за себя платила сама. Хотя оба были очень против. С одним мне не удалось заплатить за завтрак (мы встречались с утра), так я нам билеты в музей успела подбежать к кассе и купить быстрее. Они, видимо, чувствовали, что если я отказываюсь от их денег, то секса им не светит - и были в этом абсолютно правы. :)
[/quot какая то не правильная женщина😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: